100%• 08 марта 2025

Які вам подарували букети?

Можна з фото)
vikabal• 08 марта 2025
+
неДоЖиру• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

Мне для любимых советчиц ничего не жалко.
Спасибо🤗
неДоЖиру• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
Никаких . Мой муж принципиально не дарит цветов и никогда мне не дарил
А чем-то другим радует? Подарки?
Бегущаяпо• 08 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
А чем-то другим радует? Подарки?
Бриллианты дарит и пытается исполнить все материальные желания которые в его силах, ещё я живу за его свет , не работаю .
Наталія 0502• 08 марта 2025
У меня сегодня скромно. Мне и дочке по 5 тюльпанов. А все сама виновата. На 14 февраля заказал доставку белых роз на работу, длинные белые 51 штука. Денег немерено стоят. А они были некрасивые, не свежие и через день чёрной плесенью покрылись. Я такого никогда не видела. Денег было жалко аж жуть. Я на него наругалась за это, поэтому сегодня 5 тюльпанов, чтоб не нудила. Обидно.
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
ок. так он без повода вас балует?
Нет особо, если что-то прошу, то покупает, а сам нет
Все буде Україна• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
а в чем логика этой принципиальности?
то очень странный принцип
если вам хочется цветов? откуда вам эту потребность черпать? любовника заводить что ли?
Бегущаяпо• 08 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
а в чем логика этой принципиальности?
то очень странный принцип
Мне не хочется цветов , я не особая любительница . Иногда хочется в сезон сирени и пионов , я их сама сете покупаю . Дома скандал каждый сезон из за этого . У него бзик , что нельзя срывать цветы , им больно 😩 В бешенстве когда сирень рвут тоже
Все буде Україна• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
у меня такой жених был, я не могу этого понять до сих пор
Бегущаяпо• 09 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А в остальном подарки делал ?