100%• 08 марта 2025
Які вам подарували букети?
Можна з фото)
неДоЖиру• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
Никаких . Мой муж принципиально не дарит цветов и никогда мне не дарил
А чем-то другим радует? Подарки?
Бегущаяпо• 08 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
А чем-то другим радует? Подарки?
Бриллианты дарит и пытается исполнить все материальные желания которые в его силах, ещё я живу за его свет , не работаю .
Наталія 0502• 08 марта 2025
У меня сегодня скромно. Мне и дочке по 5 тюльпанов. А все сама виновата. На 14 февраля заказал доставку белых роз на работу, длинные белые 51 штука. Денег немерено стоят. А они были некрасивые, не свежие и через день чёрной плесенью покрылись. Я такого никогда не видела. Денег было жалко аж жуть. Я на него наругалась за это, поэтому сегодня 5 тюльпанов, чтоб не нудила. Обидно.
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
ок. так он без повода вас балует?
Нет особо, если что-то прошу, то покупает, а сам нет
Все буде Україна• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
а в чем логика этой принципиальности?
то очень странный принцип
если вам хочется цветов? откуда вам эту потребность черпать? любовника заводить что ли?
то очень странный принцип
Бегущаяпо• 08 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
а в чем логика этой принципиальности?
то очень странный принцип
Мне не хочется цветов , я не особая любительница . Иногда хочется в сезон сирени и пионов , я их сама сете покупаю . Дома скандал каждый сезон из за этого . У него бзик , что нельзя срывать цветы , им больно 😩 В бешенстве когда сирень рвут тоже
Все буде Україна• 08 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
у меня такой жених был, я не могу этого понять до сих пор
Бегущаяпо• 09 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А в остальном подарки делал ?