Задолбулька• 08 марта в 18:13
Опять крест упал
С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
Анонимус Я• 08 марта в 20:51
Ответ дляAmalpi
Через 40,ждём 9 мая
40 буде 17 квітня, чого 9 травня чекать?
Задолбулька
• 08 марта в 20:51
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем вы под анонимом пишите, если авку свою засветили?)
Та мне пофик, по привычке тыкнула
Донька подруги• 08 марта в 20:51
Ответ дляPrervana
Мы все умрем
Можна тільки не зараз, я тільки ремонт зробила
Все буде• 08 марта в 20:52
Ответ дляПампушОК
І як саме ви зараз будете готуватися?
щоб всі документи були впорядку і в одному місці. бак бензу, запасна каністра бензу, готівка грошей. Бо я,не забула 24 лютого...
Несу добро людям• 08 марта в 20:53
Я зазвичай в прикмети не вірю.
Але на Софії перед війною впав…тому
Все буде• 08 марта в 20:53
Ответ дляПампушОК
І як саме ви зараз будете готуватися?
А хто дослухався тоді, то виїхали сімєю за кордон, просто типу відпочинок. І як же їм повезло, що дослухались таки тоді...
Просто болталка• 08 марта в 20:54
Ні, це не знак, це означає, що все зношується і підлягає реставрації, і не потрібно відкидати погодні умови, щодня щось падає
Задолбулька
• 08 марта в 20:54
Ответ дляДиви яка я пава!
Ви знаєте, я ось взагалі не знаю ніяких прикмет зв´язаних з цією ситуацією.
Але хотілось би думати що це така собі ’Галя, отмєна’.
Один раз впав - почалося, другий - закінчиться.
Бо яка ще була б прикмета щодо чогось хорошого? Злетіти нагору хрест не може, значить другий раз спробує впасти.
Краще буду оптимістично на це дивитися чим загонятись.
Я примерно так и думаю
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:56
Ответ дляІстеріомама
Коли хрест впав з Софії, то був поганий знак для України. А з Лаври - то поганий знак НЕ для України.
пишут, что вчера начали проверять мощи святых.
Вот куда лезут, безбожники.(((
Ромашкинная• 08 марта в 20:57
Ответ дляВсе буде
Толку. Кордони закриті куди тікати?
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:57
Ответ длямаминаБубочка
Знак,що потрібно нормально закріпити. Бога нема.
Знак , что не надо трогать мощи святых.
Астоновитесь!• 08 марта в 20:59
Ответ дляРомашкинная
Толку. Кордони закриті куди тікати?
Как будто это так просто выехать из страны ....
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:03
Ответ дляЕлькиПальки
Вот куда лезут, безбожники.(((
а що там перевіряють?
Ms. Android• 08 марта в 21:04
Ответ дляЯ Вас не боюся
а що там перевіряють?
писали, что-то хотят продать за границу
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:04
Ответ дляMs. Android
писали, что-то хотят продать за границу
що? мощі?
ПампушОК• 08 марта в 21:05
Ответ дляВсе буде
Да я теж добре памʼятаю… тому все це і без якихось знаків намагаюся в порядку тримати
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
а що там перевіряють?
Мощи ведь теперь экспонаты.
Лавра - музей, не монастырь.
Ыот из гугла.
Министерство культуры Украины создало комиссию по проверке мощей святых в пещерах Киево-Печерской лавры.
В документе говорится, что комиссия до конца мая должна проверить «наличие останков святых» в гробницах Ближних и Дальних пещер заповедника «Киево-Печерская лавра», а также «определить [их] историческую и научную ценность». Если эксперты найдут «предметы, подпадающие под определение культурных ценностей» в соответствии с украинским законодательством, им нужно будет составить соответствующие списки.
Сведения о работе и результатах проверки будут засекречены, контролировать работу комиссии будет министр культуры Николай Точицкий.
Лавра - музей, не монастырь.
Ыот из гугла.
ПампушОК• 08 марта в 21:07
Ответ дляВсе буде
Це так. Але і ви ж не пишете, що сьогодні вже в дорозі на Польщу. Значить не їдете. І я не їду, хоча ризики зараз високі
Булку Дай• 08 марта в 21:09
Ответ дляMs. Android
писали, что-то хотят продать за границу
Кто писал такое. Там только русня на жопу падает. Вот они бы там похозяйничали от души.
Магиня• 08 марта в 21:15
А может это знак окончания войны?
Ну, если подумать наоборот - первый раз начало, второй - конец.
Не хочется думать, что будет еще хуже и страшнее 😢
Українська зірочка• 08 марта в 21:23
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, ну нахрен эти знаки. У нас ёлка в новогоднюю ночь завалилась в городе, тоже пугали.
В Мариуполе тоже падала, на НГ 2022.
Булку Дай• 08 марта в 21:25
Ответ дляЕлькиПальки
Мощи ведь теперь экспонаты.
Лавра - музей, не монастырь.
Ыот из гугла.
Лавра - музей, не монастырь.
Ыот из гугла.
Такую херню притащили, опись всего храма делают. А кацапня там хитрожопая что не унесла из мебели, то раззерячили и кресты с санами не мешали им. И пора всему московскому идти нахер оттуда давно.
А то Киев у них мать городов русских. Какая мать?! Киев мужского рода. Кацапня необразованная только и орет, что историю знает, хай Батурин вспомнят
Магиня• 08 марта в 21:25
Ответ дляАль де Барановна
Честно, иногда кажется, что нас тупо проверяют на прочность. Что ни день, то новая якась жопа, то это, то воздух грязный, то трамп, то шахеды то еще что.
Дайте уже людям пожить спокойно.
Трампа надо рассматривать не как личность, а как явление.
Он первый, кто ввел в обиход «переговоры», «дипломатия», «мир» за весь период войны и хоть как-то косо-криво, быдлодипломатией, но, пытается остановить боевые действия. До него об этом даже думать запрещено было, не то, что в слух говорить.
Просто у нас началась истерия про невыгодные условия и тд. Это все понятно. Но, все говорят о конечной перспективе. До нее еще очень далеко. Начинать нужно с остановки бойни и развивать, торговаться. Боевые действия можно возобновлять на любом этапе. Это же не проблема.
У нас нет других вариантов, нужно с чего-то начинать. Иначе, это путь к полному уничтожению нашего народа. Про территории молчу - что там останется через пару лет, если не притормаживать?
Нужно просто реально смотреть на вещи. Каждый день наши позиции все хуже и через год нас просто может уже не быть.
Поэтому, нападки на Трампа считаю тупыми. Нам всем нужно стать взрослее.
Булку Дай• 08 марта в 21:27
Ответ дляtala-li
вот упал на януковича венок и ничего, живет себе припеваючи в раше
Похоронил свою карьеру … бедолага. Так эффектно падал от яйца в Ивано Франковске
Булку Дай• 08 марта в 21:32
Ответ дляМагиня
Какой вы соловей однако. А Трампу слабо выдвинуть к нападающей стороне ультиматум прекратить огонь? Чего к обороняющейся стороне такие ультиматумы? Тупо быть таким президентом, такой страны. Предъявлять только к Украине. Хорошо троллить. Хуйло забирает своих ублюдков с нашей земли и война закончится.