После шести ни-ни• Изменено 08 марта 2025
Ненавижу свою жизнь
Улучшить не могу как не пытаюсь. Как рыба об лёд бьюсь. Побыстрее бы уже на тот свет
Сон і дрімота• 08 марта 2025
Думаете, у вас там все получится? Сходите в онкодиспансер, расскажите пациентам как вам живется тяжело и умереть охота.
Матраскин Брат• 08 марта 2025
Хотели бы жить чужую жизнь? Если бы можно было поменяться, с кем поменялись бы?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 марта 2025
если вам здесь плохо, где гарантия, что там будет лучше? человек уходит в систему своих представлений.
Директор Пляжу• 08 марта 2025
Попробуйте увидеть хорошее в своей жизни . Научитесь это ценить.
Работа, семья, дети, здоровье, досуг.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Работа, семья, дети, здоровье, досуг.
есть такая категория, что они не ценят вообще ничего... может это диагноз
Директор Пляжу• 08 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть.
А бывает и правда сложная ситуация. Сейчас особенно.
Директор Пляжу• 08 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Якщо нічого не змінюєте, значить все влаштовує
Не всегда в силах человека изменить.
Помните Ларису в Бесприданница?
Пригощаю кашею• 08 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Не всегда в силах человека изменить.
Помните Ларису в Бесприданница?
Ні , уявлення не маб хто це. Завжди можна щось змінити
Директор Пляжу• 08 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Фильм Жестокий романс. Главная героиня.
Островский ’ Бесприданница’
Пригощаю кашею• 08 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Фильм Жестокий романс. Главная героиня.
Островский ’ Бесприданница’
Не дивлюся такі жанри
Акукарача• 08 марта 2025
Напишите нам сейчас прямо здесь список из 10 самых раздражающих вас вещей и что конкретно вы сейчас делаете по каждому из них, чтобы их не было.
Мы вам быстро накидаем варианты, что вы можете делать по-другому.
Но вы этого же не сделаете? Да?
Птица секретарь• 08 марта 2025
Вам так кажется. У меня сейчас жопа. Да, та самая жопа, когда просыпаюсь и плачу, что лучше бы я спала. И варианта по сути 3 - жить в жопе, веревка и ту-ту, поменять что-то. Я выбираю менять.... Ну и в процессе. Психолог, астролог, таролог, ведьм парочку.Так и лавирую) Лучше? Нет. Пока нет. Но я точно знаю, что выйду лучше, сильнее и гармоничнее. Почему? Потому что сама так решила. А так... И реву, и депрессирую и ору как белуга. Все бывает.
Докладальниця• 08 марта 2025
я с автором :( у самой такое же состояние и реально выхода не вижу :( пью АД, но все как то мимо :(
и да, если была бы возможность поменяться со смертельно больным человеком местами, то поменялась бы не задумываясь
Птица секретарь• 08 марта 2025
Ответ дляДокладальниця
АД не помогут. Подход к жизни менять, только так. ’Крышу’ чинить.
Докладальниця• 08 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
чиню, с помощью психологов, но как то все на месте :( у меня с мужем все очень плохо, а уйти никак
Птица секретарь• 08 марта 2025
Ответ дляДокладальниця
Тоже самое!
Только плюс работы и дохода нет. )))
Докладальниця• 08 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Тоже самое!
Только плюс работы и дохода нет. )))
У меня и работа есть, и доход неплохой, но я в другой стране, а доход остается в Украине. Мне уйти от мужа, значит оставить с ним ребенка, т.к. в Украину ребенка не повезу
Птица секретарь• 08 марта 2025
Ответ дляДокладальниця
Понимаю. Диалог с юристами-адвокатами что сделать. Или хитрить с мужем. Прикинуться самой покорной, что глаза открылись, и ’страдать’, что условно за внуком бабушка в Украине скучает. Я понимаю, что чужую беду руками разведу, но как вариант...
Птица секретарь• 08 марта 2025
Девочки, все временно. Вспомните притчу про кольцо Соломона - ’и это пройдет’. Главное лапки не складывать
Птица секретарь• 08 марта 2025
У меня есть соседка. Интересная такая женщина. Она видящая, хотя занимается вполне земными вещами. Постоянно мне говорит - ’не знаешь что делать - отпусти, все решиться’
Директор Пляжу• 08 марта 2025
Ответ дляДокладальниця
А от мужа то зачем м уходить, если вы вместе не в Украине?
Молода і нерозважлива• 08 марта 2025
Ответ дляДокладальниця
А що, піти від чоловіка можна виключно в Україну?