Сіґеле-міґеле• 08 марта 2025
Расскажите истории когда вас обманывали на деньги
Чтоб не так обидно было.
Сегодня была «акция» сумочки. Купила. Глянула в галерею, а у меня скриншот с ценой этой сумочки месяц назад в три раза дешевле. Обидно
Христя в тiстi• 08 марта 2025
Подростком была, от прыщей живого места на лице не было. Бабка с меня ,,порчу снимала,,. Не бесплатно, конечно. Я дура повелась от безнадёги. Стоит ли говорить, что ни малейшего результата не последовало.
Конфиденциальность• 08 марта 2025
купила парфюм підробку, сама винна, на сайті мікроскопічними буквами було написано, що копія аромату
Платье Длинное бальное• 08 марта 2025
Бывшая подруга попросила продать ее старое десятилетнее барахло, сказала, что я могу забрать себе 50%.
Я продала за 40 000 грн (курс 26). Оплата была не наличными, а на карту той подруги. Она сказала, что 20 000 грн это мне будет слишком много, я же ничего по сути-то и не сделала, поэтому она отдаст только 5 000 грн.
Прошло 8 лет. Не отдала. Везде меня заблокировала.
Имя той козы - Таисия.
spart-5037• 08 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Меня никогда, я Козерог
Так уж и никогда? Налоги вы платите ? А что видите за эти деньги ? Аж ноль. Ну считайте вас обманули. Только верить в это не хочется, понимаю
Примарочка• 08 марта 2025
Зняла хату,заплатила за два місяці плюс 50 % брокеру,все це виявилось підставою.
Це перше що прийшло в голову,взагалі багато неприємностей було у мене
Крихітка на всі• 08 марта 2025
Пыталась купить липовую справку, что сделала вакцину от ковида. Кинула 200 грн. До сих пор жду )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Имя той козы - Таисия.
положительно, что у вас отличные качества продавца
Ольга.Д.О.• 08 марта 2025
Найдите к чему придраться, неровный шов какой-то, и верните. В течении 14 дней с чеком имеете полное право.
Екатерина27• 08 марта 2025
Ответ дляПримарочка
А расскажите подробней? Вы подписали договор не видя квартиры или хозяев?
И_В_офигительных_штанах• 08 марта 2025
Одногрупник не звплатив за дуже складну контрольну з математики.
А потім ще вчилось зі мною 4 роки...
Зоряний Шлях• 08 марта 2025
Вчера в маршрутке на 4 гривны меньше дали сдачи, но я быстро пред’явила этому наглому водиле
Свідок Перемоги• 08 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Имя той козы - Таисия.
От гадюка!
Примарочка• 08 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Як в тумані було,був договір,і паспорт показали,все виявилось підставою,було дуже зручне розташування для мене,то надавили-мол,вирішуйте швидше,бо бажаючі ще є.
Я написала заяву в поліцію,і поліцію визвали,і справжню хозяйку знайшли і дівчину,якій вона сдала.то менти за не просто так допомогли мені,знайшли ту курву,запугали так,що вона дружків швидко сдала і суму грошей повернула,бігала шукала посеред ночі,то 50% мені,50%-за допомогу.а так би без нічого була.злопців,що здали,також звичайно знайшли,я не одна така виявилась за тиждень,посадили
Та легко!• 08 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Имя той козы - Таисия.
Жесть..вот это подруга..гнилая
Свідок Перемоги• 08 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ой, та 200 грн. то мелочь. Забудьте!
Та легко!• 08 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А потім ще вчилось зі мною 4 роки...
Ну, больше он вас не просил, надеюсь)?
Садоводница• 08 марта 2025
Заказала укр почтой кожаные сапоги и пришло два левых . Посылку открыла дома, деньги так и не вернули
Клин_Кляйн• 08 марта 2025
Ответ дляАnnеt
час назад на Проме: у меня была бесплатная доставка розеткой, как компенсация от сайта. я собрала корзину, всё оформила, выбрала бесплатную доставку, но передумала и из корзины всё удалила. и бесплатная доставка тоже из профиля пропала. неприятненько.
В мене вчора прикол з відомим сайтом був. Останнім часом вони мені все пишуть, що ваш ліміт на безкоштовні оголошення вичерпано і пропонують купити. А тут прийшла сину куртка сину демі, а вона велика виявилися, ну, думаю, треба терміново продавати, поки сезон. Купую пакет на публікацію 3-оголошень, публікую і одне не проходить їх модифікатора. І інше я активувати не можу. Написала в техпідтримку, а вони мені так, не можна. Я їх шахраями обізвала, оскільки гроші з мене вони взяли, а послугу не надали. Добилася все ж свого. Розумію, що дрібниці, але...
Конфиденциальность• 08 марта 2025
Ответ дляГимли
Что за сайт?
це років 10 тому було, не пам´ятаю вже
Голубец• 08 марта 2025
Купу разів. Наприклад гроші в приватні на рахунку з можливістю конвертації в уо. Как тіл Ки бакс пожав в 14 в гору я туди а вони заблокували конвертацію. У мами моїй купу бабок напозичали. Та різне, не хочу й згадувати.