варюшка андрюшкина• 09 марта в 06:37
Стільчик для годування Chicco relax або Carrello caramel? Є сенс переплачувати?
Це подарунок буде моїй сестрі на народження племінниці)
Питання по якості?
Різниця в ціні майже 4 тис грн.
Дякую, хто порадить щось!
Питання по якості?
Різниця в ціні майже 4 тис грн.
Дякую, хто порадить щось!
Мост_Устал• 09 марта в 07:04
Чикко! Для меня он идеален.
Использовали почти до 4 лет. Сын подрос, сняли столик, придвигали к общему столу. Очень устойчивый, съёмный поднос, очень удобно для мытья, есть колесики и фиксаторы, чехол легко моется.
Я потом его продала в очень хорошем состоянии.

Мост_Устал• 09 марта в 07:13
Единственный его минус - габаритный, большой размах ножек. Но это обеспечивает его хорошую устойчивость. Но например для очень маленькой кухни он займет много места. Колеса нужны обязательно и 4!!!, а не 2. Я катала его по всей квартире.

9 років назад, я теж купувала чикко меджик для дитини.
Може зараз є таке ж зручне, але дешевше?

СкрипяСердцем• 09 марта в 07:18
Я бы купила Carrello
У него тоже есть все функции, и 4 колеса.
Ребенок в нем будет есть, рисовать, лепить.

Мост_Устал• 09 марта в 07:19
Если вы знаете функционал Чикко Полли, то тогда искать в интернете аналогичное по отзывам. Но на хорошее цена дешёвой не будет. Может с кем-то из родичей сложились бы и подарили действительно стоящую вещь.

Мост_Устал• 09 марта в 07:21
Для меня самых важных были три вещи - это шезлонг, подушка для кормления и стул для кормления.
Правда шезлонг служит недолго, до 4 мес, но его тоже таскала по квартире с рождения.
Мост_Устал• 09 марта в 07:24
Кто там уже влепил рука-лицо на мой комментарий. Может автору дорого купить Чикко за 8 тыс. То можно с кем-то и сложиться из родичей.

Карма хамелеона• 09 марта в 08:21
Ответ дляварюшка андрюшкина
13 лет назад я брала тот, что с 0 месяцев( полли меджик) . Он же мне жизнь прям спас! Я наконец-то смогла спокойно выпить чай! Отличный подарок, автор. А ещё я потом его прекрасно продала. Отлично он сохранился. Не потрескался, не сломался.
Глянула сейчас на сайте, там два варианты. Функционал один я так поняла разница только в панели с игрушками))
Будьте так ласкаві• 09 марта в 08:50
У меня чико выдержал троих детей отлично
Только четвертому уже купили Икеа беленький
Не потому что чико сломался, а потому что он мне огромный на кухне надоел. Купили стол по больше, а этот в гараж отвезли
Так он в гараже и лежит. А сыну которому его покупали 15 уже :)))
ЧорноброваЯ• 09 марта в 09:14
Про чикко ничего не знаю, но у меня был карелло. Все тоже самое, что писали выше про чикко: устойчивый, спинка опускается до почти лежачего положения, 4 колесика с фиксаторами, съемный поднос и столешница.
Ответ дляМост_Устал
Расскажите подробнее пожалуйста, про вот эти самые важные вещи. Мы только начали смотреть все это и я в полной растерянности.
Мост_Устал• 09 марта в 10:44
Ответ дляГитта Ягг
1. Подушка для кормления у меня была в форме бублика, которая сзади завязывалась. Для меня супер вещь! Использовала все ГВ. Это 1 г 3 мес. Удобно, что не держишь ребенка навесу, он по сути лежит на этой подушке, только поддерживаешь руками.
2. Шезлонг был обычный, тоже Чикко, переносной. Очень удобен, но до 4 мес, потом ребенок начинает вылазить, это опасно. Плюсом были то, что он компактный. Носила по всей квартире. В ванную, когда принимала душ, ребенок меня видел, не плакал. Короче удобно, когда дома одна.
3. Стул для кормления выше писала. Одни плюсы. Можно купить модель с рождения, тогда шезлонг не нужен. Можно катать по всей квартире.

Ответ дляМост_Устал
Спасибо большое!