Ненька наша• 08 марта 2025
Ферменты-Креон, лактобактерии, пробиотики, дуспаталин
.. что помогло вам наладить работу жкт при практически постоянном вздутии? Исследования, анализы - это всё само собой разумеющиеся вещи, как и психосоматика часто в этом играет роль, но что именно помогло вам при такой проблеме?
Голова колгоспу• 09 марта 2025
Когда анализы сдали, все пролечили, то начинать отслеживать, на какие продукты вы реагируете. Уменьшать или исключать их. Например, у меня на яблоко вздутие, а если от кожицы очистить - все ок. Или от творога крепит, а если добавить в него банан и ягоды, то нет. Изучать себя.
Стало легче. Плюс порции уменьшить, на ночь не есть.
Ненька наша
• 09 марта 2025
Ответ дляБольшой секретик
Питание?
Работаю над этим вопросом сейчас, разбалансировано(
Большой секретик• 09 марта 2025
Ответ дляНенька наша
Це правильно. Це довга праця. Удачі. Ліки то по діагнозу.
Особисто мені трохи легше ентероспазміл+фламін+ітоприд+домашній йогурт+насіння льону+ багато руху
Домашка• 09 марта 2025
Поможет постановка правильного диагноза. Затем адекватное лечение. И это вряд ли те препараты, которые вы перечислили. А закидываться всем подряд по совету советчиц вообще вредно для здоровья. Ищите толкового гастро-га.