Весела бджілка• 09 марта в 08:53
Що можна пропити при такому стані?
Все навколо бісить, всі бісять, я сама себе дратую. Нічого не хочеться, апатія. Сьогодні ледве не запізнилась на роботі, бо транспорт простояв 40 хв, ну то таке) за осінь зиму набрала 15 кг, одяг тріщить. Неповоротка, віддишка, нічого не хочеться. Уніформа налазить , але всеодно дискомфортно трохи. Вчора була чергова спроба сісти на дієту(підрахунок ккал), яка закінчилась невдало. Наїлась жирного, солодкого, запила те все алкоголем, тепер відчуваю як організму важко
Ясамаякрасивая)• 09 марта в 09:02
У вас апатия,но вас всё бесит?? Где логика?Вам Ничего не хочется , но вы набрали 15 кг! Значит кушать вам хочется?? Или вы насильно себя пихаете едой?? Разберитесь !
KristinkaCute• 09 марта в 09:37
К сожалению ещё не выпустили чудо лекарства, которое смогло бы обладать мотивирующим действием для изменения своей жизни.
Я так понимаю вас не устраивает окружение и вы сами. А для этого есть один путь - начать изменения. Тоесть не ждать чудо таблетку, а начать делать шаги. Да-да... Всё можно поменять только прилагая усилия. Такова жизнь. Вы либо что-то делаете, либо не делаете. Как итог результат либо будет либо нет. Другого не дано.
Только вы сами можете повлиять на то, какие продукты будут питать ваш организм, только вы сами имеете возможность корректировать ваши эмоции и восприятие. Поэтому берите себя в руке и начинайте действовать.
Мать драконов• 09 марта в 09:52
Ответ дляKristinkaCute
Если есть депрессия, то нет сил что-то предпринимать и менять
Гага Газу• 09 марта в 10:44
Попробуйте Анантавати, также можно Бифрен. Если дорого то попробуйте Глицин Baum Pharm.
А по возможности посетите врача, сдайте аналицы, проверьте щитовидку.
Если есть возможность, на 2-3 дня кудато сьездите, погуляйте.