КрестьянинДиор• Изменено 09 марта 2025
Букет не знаю от кого
Вчера вечером привез курьер шикарный букет, записки нет, от кого не сказал. У меня вообдще ни единого предположения от кого может быть. Я как-то и не знаю, что делать в таких ситуациях, не привыкшая к таким жестам внимания))) у вас такое было? Как потом нашелся ухажер?)
Идууу--уууу блин• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Чудные мужики))) к чему такие тайны
Я тоже так думаю, шо у них на уме не понятно.
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Подруги у меня с головой на плечах))) мама тоже))
И что? женщины вчера поздравляли женщин
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
Если б он существовал, то была б фотка
Зачем?))) Вот зачем фотка?))) Вопрос в теме. Местные милые анонимы обосрут любой букет, они и без букета ядом заливаются))
Зоя Жорівна• 09 марта 2025
Ооо,помню брату помогала тайно букет доставить.Девочке Вике,жила в доме на Сырце,возле детской Ж.Д.Хорошо тогда никаких домофонов не было.Можно было свободно зайти
Я с этим букетом пряталась,а он квартиру искал.
Лет 35 прошло.С Викой не срослось,и брат так и не сказал,что это был он.
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
И что? женщины вчера поздравляли женщин
Дорогими букетами? Странные женщины))
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
вон фисташку почитайте, что на форуме. Тот рассказывал как мужчинам которым не дает женщина, хочется ее облить кислотой или заразить вичем.
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверное, возраст был юный? А я уже тетя взрослая и меня удивляют такие таинственнве поступки от взрослых людей
Мусик Пусик• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Цветы это всегда прекрасно.
И интересно посмотреть на букет.
ЗЫ: но мы ж все понимаем что если б он был, то вы б сразу показали.
И интересно посмотреть на букет.
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляКумедна
Соседке тоже так доставили букет. Закончилось все плохо(
А что произошло?
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляКумедна
Как?
Зоя Жорівна• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Да,где то 15 лет ему было.
Мусик Пусик• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Вчера была тема с букетами. Никто никого не ’обсырал’.все букеты красивые.
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Да,где то 15 лет ему было.
Ну в таком возрасте это нормальный поступок. А ближе к 40 это как-то чуднО
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
Цветы это всегда прекрасно.
И интересно посмотреть на букет.
Да, я от нефиг делать создала тему, вы же все понимаете. Можете идти следующие темы понимать
Сонячний зайчик• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот и мне интересно))
Мой кавалер знал только мой № тел., поэтому поручил курьерской службе позвонить мне и доставить туда, куда я скажу. Я еще думала, что это развод какой-то
Но нет, торт и цветы принесли, оставили у консьержа )))
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет таких у меня. Говорю же, не было ни от кого знаков внимания
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
вот дурачок, сам же себе не дал шанса. Лучше в валентинку с признанием где написал бы четко от кого.
А так она могла подумать что другой мальчик сосед оставил
Мусик Пусик• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, так и есть
Кумедна• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Как?
У нее был бизнес в интернете. Букет принесли бывшему мужу на их бывшую совместную квартиру. Он сказал ее новый адрес, букет отнесли туда. Эти «тайные поклонники» по факту пробивали ее новый адрес. В итоге угрожали оружием и бизнес отжали.
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
он женат или это начальник катит яйца или какой-то сталкер
КрестьянинДиор
• 09 марта 2025
Ответ дляКумедна
Ну я не настолько завидная невеста. В разводе с ребенком. Так что отжимать к меня нечего)
Сонячний зайчик• 09 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
так он тему создавал, что у него справка из дурки. таким да, всё что угодно в дурную башку стукнуть может.
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Будьте осторожны. Внимание приятно, но брать от незнакомцев что-то не стоит.
Вы никогда не знаете с какой целью это.
Зоя Жорівна• 09 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну уже как есть.Думаю ей было приятно)
Я его младше на 4 года.Он только написал на открытке кому .Занимался с ней во Дворце Пионеров.А жили мы на м.Дарница,другой конец города.Целое приключение для меня тогда было)
Молода і нерозважлива• 09 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну уже как есть.Думаю ей было приятно)
Р романтика)
Кумедна• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Берегите себя, автор. Ребенок у вас. Включайте осторожность и бдительность.
Инста_Богиня• 09 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, позвонили на мобильный, обратились по имени, везли ко мне домой
Ваша подруга. 100%
Вы действительно думаете что наш мужик на букет потратиться?) Да ещё и если вы просто девушка непонятно чья.