Илон Маск заявил, что ключом к решению конфликта в Украине может стать введение санкций против украинских олигархов.
"Наложите санкции на 10 крупнейших украинских олигархов, особенно на тех, у кого есть особняки в Монако, и это немедленно прекратится", - написал он в соцсети Х.
Ваши мысли?
Aksinia 111• 09 марта в 09:16
Бред, как и всё что он вещает .
Войну начали не мы . Если введут санкции на наших олигархов , хуйло выведет войска из Украины ? Где логика?
Не чіпай - вб ю• 09 марта в 09:18
І що ж на його думку станеться? Укр олігархи накажуть путіну припинити обстрілювати щодня Україну?
Не чіпай - вб ю• 09 марта в 09:18
Ответ дляtarveldy
Обрусачився , що там тесла?
Падають продажі потроху
Ответ дляAksinia 111
Бред, как и всё что он вещает .
Например , я не знаю ,какие цели преследовал Ахметов в 14 году. Если б не он, взяли бы штурмом донецкую ода и не было бы днр. Есть записи .
Ответ дляAksinia 111
Бред, как и всё что он вещает .
Треба їм всім заборонити висловлювати свої геніальні ідеі без аргументів. Бо взяли моду - пьорднуть у воду, і далі займатися своїми справами
SantaMonika• 09 марта в 09:25
Ответ дляTeonaa
Підтримую
Воно видає хаотичне щось кожен день. Тим олігархам в Монако ( кучма напр) дали гарантіі давно, за здачу стратегічного потенціалу. Живуть собі і радіють сонцю.
Повивозили коштовності, гроші виводяться з України, бізнеси заграничні, толку
Це не має вплив на Кремль.
Ще знову старлінком пужав, за який платять, і це контракт.
Це не має вплив на Кремль.
Aksinia 111• 09 марта в 09:31
Ответ дляS.s.s.
И что даст это копание сейчас ? У хуйла есть конкретные цели и он к ним идёт . Теперь новый вброс ’ виноваты укр олигархи’ , что хуйло каждый день обстреливает Украину, разрушая инфраструктуру и жилые дома , оккупирует нашу территорию? ! Бред!
Aksinia 111• 09 марта в 09:34
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ещё раз! Это укр олигархи уничтожают ракетами, авиабомбами, шахедами и оккупируют нашу территорию ?!
Вот пусть хуйло уходит из Украины, вся международная помощь прекратится . Тогда никто не будет ’ наживаться и воровать межд пом’
Ответ дляAksinia 111
Бред, как и всё что он вещает .
думаєте брєд?
Просто озвучує те, що разом з Трампом думають про ’припинення конфлікту’.
’Весь фронт ЗСУ рухне, якщо я відключу свої системи Starlink, — Маск
«Мені набридла багаторічна бійня, яку Україна неминуче програє».
’
Чи не за таке ’закінчення’ вони і мають зараз на увазі, прессуючи Україну?
--
Хто там розказував тут, що прийде Трамп і все. ....?
як говориться, бійтесь своїх бажань.
----
(Там Європа прпереджує про можливу нову хвилю біженців, в разі цього варіанту.. )
’
--
як говориться, бійтесь своїх бажань.
----
Виктория-1980• 09 марта в 09:46
Они уже не знают, с какой стороны раскачать Украину. Было бы не так обидно если бы хоть что то в сторону россии вякали. А так, насилуют- значит сама виновата. А насильником ещё и восхищаются. Я сначала войны мыслями привыкала о несправедливости этого мира, вроде смирилась. А последними недели опять виток.
_Alekssandra_• 09 марта в 09:50
А что вы все так переживаете за украинских олигархов? Они за вас не переживают(((
виктория7аас• 09 марта в 09:50
Ответ дляSeehund
С российскими олигархами уже не прокатило?
в россии нет олигархов ,,последний олигарх Березовский в могиле,Ходорковский в скитаниях ,всякие Дерипаски и прочие просто крупные бизнесмены и богатые люди.
Aksinia 111• 09 марта в 09:50
Ответ дляЕленнн
думаєте брєд?
’
--
як говориться, бійтесь своїх бажань.
----
’
--
як говориться, бійтесь своїх бажань.
----
Ну маск , я понимаю, там диагноз по психическому здоровью . Но остальные где находят логику в этом высере? Если даже у нас задумываются над этой ахинеей получая каждый день ’приветы’ хуйла в виде обстрелов .
Виктория-1980• 09 марта в 09:51
Ответ для_Alekssandra_
Потому что акцент не на то, трамп и ко пытаются отвести наш взгляд от основной проблемы всеми способами.
Ответ дляAksinia 111
Олигархи не алигархи, но если бы построили защиту , которую не построили ,а свалили в кучу и забыли.
Если бы где нужно поднимались ф16, а не над буковелем.
Если бы пво стояло на границах городов и областей.
То и разрушений таких скорее всего не было бы.
Так что, да. Олигархи свое чёрное дело сделали. Как ни крути.
_Alekssandra_• 09 марта в 09:54
Ответ дляВиктория-1980
Ну если б не было проблемы, что наживаются на войне, то и повода делать такие заявления не было бы.
Вчера украинские протестующие опять преследовали Джей Ди Вэнса с трехлетним ребенком. Он написал об этом в соцсетях:
«Сегодня, когда я гуляла с моей трехлетней дочерью, за нами по пятам следовала группа протестующих «Слава Украине» и что-то кричала, отчего моя дочь все больше беспокоилась и боялась.
Я решил поговорить с протестующими в надежде, что смогу выменять несколько минут разговора на то, что они оставят мою малышку в покое. (Почти все они согласились.)
В целом это был уважительный разговор, но если вы преследуете трехлетнего ребенка в рамках политического протеста, то вы — дерьмовый человек», - сказал Вэнс.