S.s.s.• 09 марта 2025

Маск про укр олигархов

Илон Маск заявил, что ключом к решению конфликта в Украине может стать введение санкций против украинских олигархов.

"Наложите санкции на 10 крупнейших украинских олигархов, особенно на тех, у кого есть особняки в Монако, и это немедленно прекратится", - написал он в соцсети Х.
Ваши мысли?
виктория7аас• 09 марта 2025
Ответ дляSeehund
Так вот в чем причина.))
причина чего?
Aksinia 111• 09 марта 2025
Ответ дляВиктория-1980
Потому что акцент не на то, трамп и ко пытаются отвести наш взгляд от основной проблемы всеми способами.
Все эти высеры об одном
’ хуйло не виноват ’ )))
Любой психически здоровый человек не то, что в Украине, во всём мире понимает и знает , кто развязывает войны последние 20 лет, оккупируя территорию других государств.
Виноват хуйло и его агрессивная политика !
Виктория-1980• 09 марта 2025
Ответ дляStar39
Вчера украинские протестующие опять преследовали Джей Ди Вэнса с трехлетним ребенком. Он написал об этом в соцсетях:

«Сегодня, когда я гуляла с моей трехлетней дочерью, за нами по пятам следовала группа протестующих «Слава Украине» и что-то кричала, отчего моя дочь все больше беспокоилась и боялась.

Я решил поговорить с протестующими в надежде, что смогу выменять несколько минут разговора на то, что они оставят мою малышку в покое. (Почти все они согласились.)

В целом это был уважительный разговор, но если вы преследуете трехлетнего ребенка в рамках политического протеста, то вы — дерьмовый человек», - сказал Вэнс.
Ахах, а если ты себя ведёшь как дерьмовый человек, то ты тоже дерьмовый человек.
Star39• 09 марта 2025
Зеленский стал «препятствием для мира», пишет газета Times. По ее данным, так украинского президента назвал один из британских министров.

«Прошлой осенью один британский министр назвал Зеленского в разговоре со мной «препятствием для мира»», - пишет обозреватель Times Марк Урбан.

«Проблема в том, что Зеленский отказывался от дипломатического взаимодействия с Россией с тех пор, как переговоры провалились через несколько недель после начала войны», - заявил Урбану министр.

Это мнение «не является единичным в европейских столицах», и говорит о разрыве между публичными заявлениями европейских чиновников и их частными мыслями о войне.

Другой британский чиновник заявил, что Зеленский способен к переговорам, но «рискует принять плохие решения» из-за того, что «глубоко истощен» тремя годами войны.

«Подобные сомнения относительно Зеленского высказываются шепотом и за закрытыми дверями. Однако очевидно, что Трамп придерживается таких взглядов и открыл их всему миру во время того катастрофического заседания в Овальном кабинете», - говорится в статье.
автор S.s.s. • 09 марта 2025
Ответ для-sofi-
Олигархи не алигархи, но если бы построили защиту , которую не построили ,а свалили в кучу и забыли.
Если бы где нужно поднимались ф16, а не над буковелем.
Если бы пво стояло на границах городов и областей.
То и разрушений таких скорее всего не было бы.

Так что, да. Олигархи свое чёрное дело сделали. Как ни крути.
90% из них вообще молчат и не высказали свою позицию
Seehund• 09 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
причина чего?
Что не удались санкции к рашке о которых Трамп вещал.))
сами знаете кто• 09 марта 2025
Удалено администрацией...
-sofi-• 09 марта 2025
Ответ дляStar39

Ну так протестующим в Америке очень подгорает,чтоб их не выслали в ’любимую’ Украину. В Америке им слаще, какой бы нелюдь Трамп и псих Маск не были. (😁)
_Alekssandra_• 09 марта 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Вы же сами прекрасно понимаете за что он стоял, раз задаёте такие вопросы
Argesha• 09 марта 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Напомінаю: першопроходці - 200 грн в день.
Далі безкоштовні лохи власне безкоштовно підтягнулися.
Star39• 09 марта 2025
Ответ для-sofi-
Не думаю, что подобные акции с преследованием ребенка и семьи вице-президента США чем-то помогут Украине или украинским беженцам в США. Скорее наоборот
Манула• 09 марта 2025
Ще більше хаосу в Україні... Виглядає, що трампони працюють над закінченням війни на умовах путіна і повним знищенням України як держави. Ні єдиної вимоги до рфії, ні єдиної маячні у бік агресора, у всьому винна тільки Україна .,.
Argesha• 09 марта 2025
Ответ дляStar39
Не може бути!
Мають допомогти такі акції! Мудра, розсудлива поведінка)
Інфа сотка)
Aksinia 111• 09 марта 2025
Ответ дляStar39

’Після інавгурації Дональда Трампа атаки росії по Україні стали масштабнішими — ISW’
’Зміна курсу США є такою ж катастрофічною для України, як і шокуючою для європейських союзників. Смертоносні російські атаки на цивільні об´єкти тривають по всій країні — тільки тепер з більшою безкарністю’, - Bloomberg.
Olga_72• 09 марта 2025
То Маск себе не вважає Олігархом?
-sofi-• 09 марта 2025
Ответ дляStar39
Наши сначала делают, потом думают. Это известный уже факт. Думать получается не очень.
Манула• 09 марта 2025
Ответ дляOlga_72
То Маск себе не вважає Олігархом?
Ето другоє (с.)
Виктория-1980• 09 марта 2025
Ответ для-sofi-
Вы сейчас лопните от желчи, осторожнее, родных не заляпайте.
Виктория-1980• 09 марта 2025
Ответ дляМанула
Так и есть.
Манула• 09 марта 2025
😡 США ветували створення моніторингової групи для протидії ’тіньовому флоту’ росії — Bloomberg

🇨🇦 Канада, яка цього року головує у G7, пропонувала на майбутньому саміті глав МЗС погодити створення спецгрупи для моніторингу порушень санкцій, яка мала б займатися ’тіньовим флотом’ рф. Але США відхилили пропозицію.

Що цікаво, Штати не тільки наклали вето на пропозицію Канади, а ще й намагалися видалити слово ’санкції’ (!), та формулювання, що посилається на ’здатність рф вести війну’ в Україні, замінивши його на ’отримувати дохід’
(с.)
Star39• 09 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
У Трампа поднимают вопрос о проведении выборов и «начинают разговоры с внутренними политическими соперниками Зеленского», пишет The Washington Post.

При этом у Зеленского в этом контексте больше всего опасаются, что против него и его окружения могут ввести американские санкции после скандала в Овальном кабинете.

«Все политики в стране обсуждали потенциальные санкции со стороны США. ... Многие люди очень нервничали, и президент очень нервничал», - заявил изданию украинский чиновник.

Такие санкции могли бы ослабить Зеленского даже больше, чем сокращение помощи. «Если бы Вашингтон сделал это, обвинив кого-либо в его внутреннем кругу в связях с коррупционными схемами, он мог бы быстро потерять европейскую поддержку, которая стала только более важной в последние дни», - пишет издание.
sky-labs• 09 марта 2025
Ответ дляВиктория-1980
Как олигархи участвуют в обороне страны?
Или они Украине ничего не должны, как Зеленский?
FightingFox• 09 марта 2025
Ответ дляЕленнн
думаєте брєд?
Просто озвучує те, що разом з Трампом думають про ’припинення конфлікту’.

’Весь фронт ЗСУ рухне, якщо я відключу свої системи Starlink, — Маск
«Мені набридла багаторічна бійня, яку Україна неминуче програє».
’
Чи не за таке ’закінчення’ вони і мають зараз на увазі, прессуючи Україну?

--
Хто там розказував тут, що прийде Трамп і все. ....?
як говориться, бійтесь своїх бажань.
----

(Там Європа прпереджує про можливу нову хвилю біженців, в разі цього варіанту.. )
Европейцы за бойню на нашей территории еще как минимум 5 лет.
Не, нуаче...Мы щит и меч, захлебнемся в кровищи, пока европа будет нами послаблять рашу
Глава немецкой разведки: Если война закончится до 2030 года, РФ скорее станет угрозой для Европы
Детали: Каль считает вероятным, что Россия захочет испытать единство стран Запада и действенность ст. 5 Североатлантического договора, которая предусматривает, что нападение на одну из стран-членов НАТО считается нападением на всех.
’Мы очень надеемся, что так не произойдет... Но мы должны предполагать, что Россия захочет нас испытать, проверить единство Запада’, – отметил глава разведывательной службы.
По его мнению, время и вероятность такой ’проверки’ напрямую связаны с тем, как дальше будут развиваться события в российско-украинской войне.
Если война закончится раньше 2029-2030 года, отметил Каль, тогда Россия сможет быстрее стать угрозой для Европы.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/03/8/75018...
LudaSHS• 09 марта 2025
Ответ дляМанула
Ето другоє (с.)
Там читаю новини і дивуюся якими шаленими темпами, наче демократична правова держава, крокує до автократії олігархії
FightingFox• 09 марта 2025
Удалено администрацией...
Star39• 09 марта 2025
В тг есть видео с гигантским флагом и украинскими речевками перед Белым домом, сюда не грузится. Сенаторы спрашивают: кто заплатил за такой огромный флаг. Надо перестать давать деньги Украине
FightingFox• 09 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Все эти высеры об одном
’ хуйло не виноват ’ )))
Європа вже майже прямо каже, що чим довше війна в нас, тим менша вірогідність що вони будуть воювати з кацапами. Тому вони зроблять все щоб вона затягнулась, і до цього робили.
Aksinia 111• 09 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Удалено администрацией...
Определитесь уже с вбросами от рашки )))
’Зеленский не хочет мира , в отличии от хуйла , который хочет закончить войну ’
Или.
’ Зеленский соратник путина’
Одно с другим не сочитается )))
Клементина• 09 марта 2025
Маск придурок!
Пуйло два дня назад, на встрече с родственниками, погибших и раненых на сво, заявило, что останавливаться они не собираются, и свое, за которое «кровью оплачено» не отдадут.
Так, при чем здесь украинские олигархи?
И, интересно, кто сейчас украинские олигархи?
Можно , конечно, еще крупный украинский бизнес заблокировать. Чтобы и налоги в бюджет не шли.
Гулять, так гулять(((
IndividualForce• 09 марта 2025
Яка заздрість у словах. По-ходу їх з Трампом заїло, що наші з ними не ділились, тому і за копалини почали душити, щоб увірвати з нас щось.
Логіки нуль. Проти російських хай введе, на їх рахунках гроші путіна, на які йде війна.
Яке ж воно мерзенне і ще й не приховує це.