Аноним• 20 ноября 2012
Где вы в Киеве или под Киевом будете встречать новый год? Подскажите места
Что б было классно и не очень дорого.поделитесь секретиками.

{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2012
Я вот тоже задалась таким вопросом, Новый год хоть и семейный праздник) но хочется свежих впечатлений) а ехать куда-то в Карпаты или Польшу облом)
Девули, а где вы раньше отмечали сей праздник? так что запомнилось надолго?