КошкинДом• 09 марта в 09:51
Посоветуйте подгузники, которых реально хватает на ночь
Ребёнку почти год, 14 кг, ещё на гв активно ночью.
сладкий_ноябрь• 09 марта в 09:56
Ну якщо дитина вночі їсть, то звісно ж потрібно і париком змінювати.
Якби спала всю ніч, то витримував
Все знаю від і до• 09 марта в 10:04
Посмотрите те подгузники-трусики, которые так и называются ночные. Были у Хаггис, Памперс. Ну вот например:
МеняАЖтрусит• 09 марта в 10:33
Ответ дляАшолюдискажуть
Будь-яких, але вночі дитина має спати , а не їсти
Напишіть це на форум немовлят, а то вони не в курсі.
Ашолюдискажуть• 09 марта в 10:33
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вони в курсі , організм не потребує їжі під час сну. А в такому віці дитина взагалі харчується звичайною їжею
Сумка з негодою• 01 апреля в 13:42
Мы исключительно на ночь покупаем трусики Муны. Пока это единственные которые выдерживают ночь у нашего ссыкуна. Возраст аналогичный.