Подскажите, может есть классный стул, который удобный вашему подростку? У моего сейчас кресло из юска то, что светится, ну го@но с го@на, неудобное, жесткое, капец. Была как-то в школе Базис, там такие классные стулья, удобнейшие, нашла их в продаже, но мне дороговато на стул 7тыс( может есть подобные, надо без колёс и без подлокотников, чтоб ещё на инструменте играть сидя на нем
Балин что не так? Ни одного совета, зато все осуждают. И день же хороший выбрала для вопроса - воскресенье, и час - все выспались, и погоду - солнышко, что блд не так? 😂

Ответ дляElinaH
У дочки такое кресло уже 4 года, ей нравится. Оно не едет, когда сидишь, только когда встанешь.
Кожа не потрескалась?
Мадам Клико• 09 марта в 11:15
Купите нормальное компьютерное кресло с удобной спинкой (по мне лучше сетка) и подлокотниками. Эти стулья на четырех тонких ножках вообще не про комфорт. Так, дизайн интерьера
Ответ дляМадам Клико
Мы столько пересмотрели этих компьютерных, и все неудобные, в юске было самое удобное, но спустя время поняли, что тоже отстой. Дите ещё на виолончели играет, надо стул и для этого
Белая-и-пушистая• 09 марта в 15:27
розовое кресло из икеи ) удобное, ему лет 5 уже. Но тканевое и быстро пачкается, она у нас рукодельница, вечно что-то лепит-красит-мажет-клеит, так что надо постоянно его мыть и чистить
Белая-и-пушистая• 09 марта в 15:28
Ответ дляbespe4na_mavpa
для игры на инструменте нужен удобный и устойчивый стул, может даже и какой-то специальный. Компьютерный на колесах, точно не то