И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 11:36

Без оральщины невозможно?

В отношениях с мужчиной я не против того, чтобы проявить ласку обоюдную, но меня напрягает то, что вагинальный секс, а только от него я получаю оргазм, вот такая я не хорошая, а не ртом, постоянно разбавляется минетом. Вначале это не требуется, а в процессе он предпочитает переходить на минет. Уже даже требованиями и грубо звучит, что хочет кончать в рот.
Может в понимании продвинутых я фригидная, но зачем мне сперма во рту?
Не могу делать горловой минет, у меня начинается боль в горле.
Неужели без этого близость уже невозможна?
Понятное дело, что если я не хочу это делать, то вокруг все женщины просто мечтают его сперму глотать. Может уходить. не держу.
Это что действительно такая обязаловка рот подставлять, когда мужчина хочет секса?
Мне физически не приемлемо трахаться в рот. И психологически уже просто коробит от этой обязаловки. И никакое куни не заменит вагинального секса. Мне такой секс нравится.
Продаю витрішки• 09 марта в 14:45
Ответ дляСметчица
Не знаю таких женщин вообще, которые кайфуют от минета. Те которые это говорят, врут чтобы угодить мужчине.
То есть по вашему мужики терпеть не могут письку лизать ,но лижут? Нет. Делают это те которым нравится , точно так же и минет делают те которым это нравится.
В тех парах где один любит это, другой нет не может быть гармонии.
Продаю витрішки• 09 марта в 14:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он это знает, считает, что это фригидность.
Другого найдите. С этим у вас несовместимость интересов.
Невидимка• 09 марта в 14:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне он вообще забрасывает претензию, что у меня сквирта нет, а у всех предыдущих был.
Видимо должна сосать и глотать, и писаться от этого.
У кого у других, у порноактис? Да он у вас дрочила обыкновенный 🤣
Маю натхнення• 09 марта в 14:54
Вопрос в теме : невозможно без оральщины? Ответ: возможно, конечно. Но придется поискать да. Потратить гораздо больше времени. На поиски единомышленника в постельных вопросах. Просто твердо придерживаться принципа своего : никакого орала, ни с кем и никогда. Э. А не сосать в демо версии и мучиться потом. Оральный секс это прикольно и приятно. Не для всех? Ну это очевидно. Поэтому твердо идти своей дорогой, без заламывания рук, что все вокруг извращенцы, плохие люди, дегенераты, развратники. Нет, любители орала вполне нормальные люди. Главное, чтобы автор уже на берегу при знакомстве не скрывала своей четкой позиции и не обвиняла потенциальных партнеров в любви к оральному сексу. Не за что обвинять друг друга. Среди мужчин можно найти такого же ненавистника оральных Ласк или кому без разницы есть он или нет. А то прямо такая драма. Мужики любят минет.. Ну Армагеддон прямо. В сексе вообще нормально любить многое. Главное заниматься им с подходящими по предпочтениям партнерами. А не давиться этим членом через силу. А потом.. Все плохие извращенцы.
Сметчица• 09 марта в 14:56
Ответ дляПродаю витрішки
Я не писала про лизание мужиками письки. Вот это им как раз довольно многим нравится. Знаю таких много. А среди женщин кому нравится минет не знаю ни одной. Женщины в основном это делают чтобы угодить мужику и говорят что типа нравится, а на самом деле нет. А лизунов полно которые сами умоляют полизать
ЗновЗдоров• 09 марта в 14:56
Ответ дляПліткарка
Вы не в курсе того, что нравится мужчинам? Что их возбуждает и привлекает?)
мир не крутится вокруг мужиков
вон мужиков и дети возбуждают, а шо такова?
нормального мужика без вавки в голове унижение женщины возбуждать не будет
я работаю в мужском коллективе, и поверьте они сами считают все это: кончать на лицо, в жопу трахать - унижением
Маю натхнення• 09 марта в 14:58
Ответ дляСметчица
Так кто в этом виноват, подумайте? Те, кто хитрит или те, кто любит и не скрывает этого?
Продаю витрішки• 09 марта в 14:58
Ответ дляСметчица
Так я вам сейчас напишу что люблю минет, заглатываю с яйцами , вы же все равно не поверите. Все люди разные на самом деле и есть много женщин , кто делает это с удовольствием.
Пліткарка• 09 марта в 15:00
Ответ дляПишу каліграфічно
Какая тупая манипуляция
Ок. Пусть так
Но это же вас больше задевает, что кто-то может сказать нет, это для вас женщины, которые могут казаться от чего-то что им не нравится закомплексованные
Это у вас все построено через призму не будешь давать-мужик уйдет или заведет любовницу
Следовательно для вас любовь мужчины к вам, это важнее чем ваша любовь к себе
Да нет, я просто секс люблю)
И не ненавижу тех женщин, кто его не любит, наоборот, считаю, что каждый имеет право сам решать и распоряжаться своим телом. Просто не нравятся обманщики, как автор и манипуляторы как вы) а так же оскорбляторы как ваша подруга по мнению - Баба_Воля, которая пишет, что ’Я рада,что вас имеют ...,короче в 3 блюда’

Да, я обожаю своего мужа и секс с ним) готова облизать этого сладкого милаша с головы до ног) мне сложно понять тех, для кого любимый мужчина - фу
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:01
Ответ дляПродаю витрішки
лизание писек еще никому не вредило, а вот то, что гордо болит без минета - это значит у челика проблемы с гигиеной, про анал тоже уже выше сказали
это тоже нужно учитывать
Продаю витрішки• 09 марта в 15:03
Ответ дляЗновЗдоров
мир не крутится вокруг мужиков
Интересно как вы дошли до того, чтоб это обсуждать. И самое главное в это верить. Мужчины хуже женщин в этом плане сплетничают и врут. Работала так же в мужском коллективе, со мной даже 70 летний сторож спал по их разговорам в курилке, между собой хвалились , что трахали меня . А вы мне сейчас рассказываете что кончить на лицо это унижение женщины по их мнению. В сексе вообще в принципе нет ничего унижающего когда это нравится обоим. И странно что вы навязывает свое мнение отрицая что у других людей могут быть иные предпочтения.
Пишу каліграфічно• 09 марта в 15:05
Ответ дляПліткарка
Да нет, я просто секс люблю)

Ну конечно же вы не оскорбляете , так чисто исподтишка, не любишь когда тебе в рот кончают-закомплексованная, мужика у тебя нормального нет
Это же так, какие оскорбления, пустяк
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:07
Ответ дляПродаю витрішки
я сижу в уголке, как серая мышь, они особо не обращают на меня внимания за годы. И работает у нас мужик, восточных кровей, не знаю, кто он по нации, который рассказывал, что хочет пойти к проститутке, чтобы цитата ’отодрать ее как последнюю суку’ и когда другие у него спросили мол, у тебя же есть девушка, он аж ужаснулся: это моя будущая жена, я даже подумать не могу о таком
или как другой сказал про какую-то девушку, она мне анус лизала - как я могу ее уважать?
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:10
я больше верю в то, что мужики говорят между собой, нежели что рассказывают нам. Практика показала, что именно первое ближе к правде, чем второе. Я сама дружу с парнем и часто советуюсь с ним по поводу МЧ, так он всегда попадает в точку
он меня научил не романтизировать мужчин
оксюморон• 09 марта в 15:20
Ответ дляПліткарка
Конечно есть. Именно среди таких людей и стоит искать партнера для отношений людям, у кого те же самые параметры.
А автор, чтобы захомутать мужика, сначала делала вид, что любит секс и готова на что-то кроме миссионерской позы под одеялом, а теперь, когда выяснилось, что мужчине этого мало и у него тоже есть какие-то желания - автор пишет, что его не держит и он может уходить.
На мужика этого пофиг
Но правда в том, что с таким подходом она себе мужчину не найдет для совместной жизни. Разве импотента. Хотя, импотенты это не те, кто не хочет секса. Это те, кто хотят, просто не могут и так же хотят, чтобы женщина им подняла их упавшую штучку
Да да ) как раз с импотентом будут разные ’извращения’) орал на постоянной основе, римминг, массаж простаты, анал и на лице пришлось бы чаще сидеть, чем на диване)
Тётя Хрюша• 09 марта в 15:21
Автор, а скільки вам років? І вашому мужчині?
оксюморон• 09 марта в 15:25
Ответ дляТётя Хрюша
Да это местный тролль
Не первый раз подобные темы, узнается рука мастера) она эти темы создаёт, чтобы унизить женщин с противоположными взглядами, позицией)
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:25
Ответ дляТётя Хрюша
а я успела прочесть, это же ваше сообщение было про то как вас первый МЧ тоже заставлял делать всякое
я тоже с таким столкнулась ((( мой первый МЧ тоже начал с мелочей, а закончил буквально насилием. мне аж стыдно за то, что я так себя не любила тогда(((
Админко• 09 марта в 15:25
Ответ дляБабка_в_кедах
ну я не показатель, я с ним и анилингус представляла и секс при людях.
Это все тоже не норма.
Но это просто фантазии, химия, гормоны так колбасят людей
Те, кто представляет секс при людях и возбуждаются, они просто человеконенавистники.
Админко• 09 марта в 15:27
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это он к тому, что мол я не продвинутая и фригидная.
Я уже намерена расстаться с таким. Но и до него нечто подобное встретилось, только до секса дело не дошло, хватило беседы.
Однозначно можно сказать, что вы друг другу не подходите. Можно разбегаться.
Админко• 09 марта в 15:29
Ответ дляПік Антна
Хаха))
Мне бывший как-то по пьяни сказал, все дают в жопу, а ты нет. Потому что ты деревня!
И вот такие мудаки бывают.
Надо было ответить: правильно, все дают! В том числе все мужики. Давай, делись опытом, у меня-то его нет...
Тётя Хрюша• 09 марта в 15:29
Ответ дляЗновЗдоров
Так, моє. Видалила, бо тошно згадувати. Я вас розумію, сама поки писала думала, як я себе не любила.
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:30
Ответ дляТётя Хрюша
я вас очень хорошо тоже понимаю. тоже самое.
Админко• 09 марта в 15:41
Ответ дляЗновЗдоров
это тоже нужно учитывать
Может у мужиков тоже горло болит? Это надо на мужском форуме выяснять...
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:46
Ответ дляАдминко
я думаю можно сказать
например я бы не получала удовольствие, если бы знала, что мужчина через силу это делает и ненавидит такое
Админко• 09 марта в 15:47
Ответ дляЗновЗдоров
я думаю можно сказать
Если вас унижение не возбуждает, то вы не получали бы удовольствие.

Кого возбуждает - те получают.
Саджу все зарання• 09 марта в 15:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
манипулятор...а зачем вам такой секс?что вы от него полож.получаете?..если не нравится ,зачем сосать?..только не пишите про любовь...он щедрый?
ЗновЗдоров• 09 марта в 15:48
Ответ дляАдминко

Кого возбуждает - те получают.
ну вот речь об этом, что это не ок, когда чела такое возбуждает. это латентный насильник
у меня был такой знакомый, который рассказывал какие девочки юные сладкие и как его возбуждают, но так оскорблялся когда ему говорили что это педофилия
Соображалочка• 09 марта в 15:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне в кайф вагинальный секс и это тоже проявление гормонов. А в рот не хочу.
А он хочет в рот. Или договаривайтесь , или разойдитесь.
Соображалочка• 09 марта в 15:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да пох что он там считает. Есть Ваши предпочтения и на этом точка.