И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 11:36

Без оральщины невозможно?

В отношениях с мужчиной я не против того, чтобы проявить ласку обоюдную, но меня напрягает то, что вагинальный секс, а только от него я получаю оргазм, вот такая я не хорошая, а не ртом, постоянно разбавляется минетом. Вначале это не требуется, а в процессе он предпочитает переходить на минет. Уже даже требованиями и грубо звучит, что хочет кончать в рот.
Может в понимании продвинутых я фригидная, но зачем мне сперма во рту?
Не могу делать горловой минет, у меня начинается боль в горле.
Неужели без этого близость уже невозможна?
Понятное дело, что если я не хочу это делать, то вокруг все женщины просто мечтают его сперму глотать. Может уходить. не держу.
Это что действительно такая обязаловка рот подставлять, когда мужчина хочет секса?
Мне физически не приемлемо трахаться в рот. И психологически уже просто коробит от этой обязаловки. И никакое куни не заменит вагинального секса. Мне такой секс нравится.
Баба_Воля• 09 марта в 14:14
Ответ дляПліткарка
Так автору не нравится все) Три раза про ее разнообразие спросила - молчок.
Так пусть так и напишет: ’в сексе я лежу бревном, дровенякой классической, и удивляюсь, почему мужчина недоволен интимной жизнью. Неужели отношения без секса невозможны’
А разнообразие-это как 3 блюда,что ли?В рот,в вагину и зад?Хорошо,а завтра какую кухню будет предпочитать такой мудак?Это ж тоже надоест,какое разнообразие к концу недели,опишите своё,я прям теряюсь,что ’приготовить’ такому изысканому гурману!
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 14:14
Ответ дляБачу_майбутнє
Зоны во рту, через которые человек получает удовольствие - это рецепторы вкуса в первую очередь. Рецепторов, реагирующих на проникновение и фрикции (как сфинктеры) во рту нет. Прямую связь между оральным сексом и раком ротоглотки вам, конечно, никто не укажет, потому что это неэтично. Так же, как проктолог никогда не скажет своему пациенту-гомосексуалисту, что мол, прекращайте заниматься этим делом, если не хотите иметь большие проблемы со здоровьем.
Ну и вот вам ссылочка по поводу рака (странно, что вы не задумывались, почему и мальчиков тоже прививают вакцинами от рака шейки матки, ведь он же им не грозит?)
https://www.msdmanuals.com/ru/professional/заболев...
Тогда объясните, почему приятно целоваться? Вкус слюны партнёра вам нравится?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 14:16
Ответ дляБаба_Воля
Я смотрю, в вашем лице автор обрела мощную поддержку. И ник соответствующий у вас.
Печально, что у вас такие ограниченные познания о сексе. И у автора тоже.
Пліткарка• 09 марта в 14:17
Ответ дляБаба_Воля
Вы не в курсе того, что нравится мужчинам? Что их возбуждает и привлекает?)
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:17
Ответ дляБаба_Воля
Именно так!Люди с логическим мышлением это сразу поняли. Такая высшая математика не для всех.Я просто не знаю,каким местом думают те,кому в рот или зад сливают или горлянку запихивают.
Я как раз знаю, потому что моя близкая подруга еще с универа сталкивалась с таким мужиком, мало того что чел был педофилом, так тоже были манипуляции в стиле ты фригидгая, я тебя брошу . Она потом года два ходила к психологу , сейчас уже не знаю как там у нее, мы поссорились из-за разных полит взглядов
Чижик Пижик• 09 марта в 14:18
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет химии наверное.
Я когда была влюблена и была к нему химия, сама фантазировала все время, как он меня трахает в рот, глотать хотела его сперму и все такое. Ну и чтоб он меня ловил по углам и долбил. Короче извращенские фантазии уровня психушки
При этом опыта минета у меня не было и нет, я даже таблетки с трудом глотаю, а при знакомстве с ним была девственницей вообще.
Первая любовь всегда неадекватная, со вторым и последующими я думаю у вас так не было
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:19
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже на стороне автора, чел явно пытается ее унизить, не просто там минет, а обязательно окончание в рот, это способ доминации . Пусть башку лечит
Пліткарка• 09 марта в 14:20
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сразу видно счастливую и сексуально удовлетворенную женщину)

’В рот,в вагину и зад’
’мудак’
Маю натхнення• 09 марта в 14:20
Автору уже раз пять посоветовали по теме: не любит минет? Расстается с партнером , который любит минет. Всё!)) 7 страниц о минете от тех, кто его терпеть не может😁 Чуть ли не проклятия в адрес мужиков хотящих минет, и глотающих сперму женщин) А все гораздо проще.. Вот вообще все просто. Его не делать никому и соответственно не иметь неподходящих партнеров в своей интимной жизни. Многие хотят минет? Ну а шо делать? Искать кто не хочет и всего делов. К чему эта рефлексия по поводу оралов и аналов. Непонятно.
Госпожа Белладонна• 09 марта в 14:21
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет химии наверное.
То тебе казалось ,что ты девственница,а на самом деле распущенная
Баба_Воля• 09 марта в 14:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может потому,что язык более проникновенен в те места,от которых у некоторых крышу срывает.Но член это не зубная щётка с вибраций,которая проникает в труднодоступные места.Кому анал делают-это вообще треш,в рот потом совать.И огорчу вас-людей с больными и нелеченными зубами,горлом,ковидом и прочим полно,так что не все кайфуют и от поцелуев.Ещё и вкус слюны пробовать,о,боги,фууу.
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:24
Ответ дляБаба_Воля
Анал вообще это вред здоровью, я из семьи медиков и наслушалась историй от родных, как к ним приходят женщины с дырами вместо ануса, нет спасибо
Баба_Воля• 09 марта в 14:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам до моих познаний ой,как далеко,продвинутая в сексе вы наша.И скудоумие в придачу,чтоб по какому-то нику судить о человеке и его познания.
Типа у вас в ауле или кишлаке(по нику)вообще имеют представление о сексе
Пліткарка• 09 марта в 14:25
Ответ дляПишу каліграфічно
Может он подсознательно мстит за обман автора. Естественно это не норма, но как вариант.
Автор же притворялась любящей минет. А оказалось, что нет.
Начало темы - ’В отношениях с мужчиной я не против того, чтобы проявить ласку обоюдную’
А дальше - ’Мне физически не приемлемо трахаться в рот.’

Так что тут имелось в виду под обоюдной лаской? Щекотать друг-друга гусиным перышком?))
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 14:25
Ответ дляБачу_майбутнє
Сами то прочитали, что там по ссылке?
’Соотношение мужчин и женщин составляет более чем 2:1’. Но ведь в большинстве заставляют сосать женщин, по вашей версии. Соотношение должно быть наоборот тогда.
Как и ожидалось, в 2024 году в США было диагностировано 21 000 новых случаев рака ротоглотки. Население США 340 млн. Сопоставьте эти цифры, отнимите количество детей и пенсионеров, которые ещё или уже не занимаются никаким сексом. А также прочитайте про пути заражения впч кроме полового. Также прочитайте про влияние курения на развитие этого вида рака.
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:27
Ответ дляПліткарка

Есть разница когда ласка обоюдная по желанию, а когда тебя заставляют каждый раз, вы смотрите каждый раз буквально. Хочешь -не хочешь, надо, так еще все больше неприятных моментов становится
Любой врач вам скажет, что заниматься сексом даже обычным без желания-это убийство либидо, через полгода ее тошнить от этого чмошника начнет
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 14:28
Ответ дляБаба_Воля
Какие такие места во рту, от которых при помощи языка крышу срывает? Что-то новенькое в вашей анатомии? Прикольно. Покажите специалистам.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 14:29
Ответ дляБаба_Воля
О, агрессивный переход на личности ) Любимый приём? Продолжайте, вы пробиваете дно.
Баба_Воля• 09 марта в 14:29
Ответ дляПліткарка

’В рот,в вагину и зад’
’мудак’
Да что вам видно,счастье у меня в другом.И для этого ну совсем не обязательно быть именно сексуально удовлетворённой.
Типа,кому в рот накончают или в зад,ещё и горло раздерут ну такие счастливые
Для меня это низшие создания обеих полов.
Пліткарка• 09 марта в 14:32
Пишу каліграфічно и Баба_Воля, я уверена, что у вас никогда не было любящих мужчин, счастливых отношений и качественного секса с шикарными оргазмами. И как же вы презираете женщин, у которых это есть и мужчин (всех на свете)
Баба_Воля• 09 марта в 14:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прочитайте пост того,кому я отвечала.Я тоже не знаю,что там от языка может быть,но видимо ж у некоторых срывает,раз пишут,что приятно.А от члена тогда что там приятного?Вот именно-ничего,кроме отвращения у большинства.
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:35
Ответ дляПліткарка
Какая тупая манипуляция
Ок. Пусть так
Но это же вас больше задевает, что кто-то может сказать нет, это для вас женщины, которые могут казаться от чего-то что им не нравится закомплексованные
Это у вас все построено через призму не будешь давать-мужик уйдет или заведет любовницу
Следовательно для вас любовь мужчины к вам, это важнее чем ваша любовь к себе
Мания-Величия• 09 марта в 14:36
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас такая фантазия, а у другой женщины фантазия может отличаться, нет? Или химия заключается только в минете?
на пуркуа вы с ним ? где ваша любовь к себе? почему допускаете насилие?
Баба_Воля• 09 марта в 14:36
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да что вы?А не вы его проломили ,когда писали мне о моих познаниях и отгребли ответку?Кто перешёл на личности первым?Что за манипуляции?
Баба_Воля• 09 марта в 14:38
Ответ дляПліткарка

Я рада,что вас имеют ...,короче в 3 блюда.
Пишу каліграфічно• 09 марта в 14:39
Ответ дляБаба_Воля

Если шикарный мужик-это тот, кого возбуждает унижение меня, то я пожалуй рада что у меня такого нет
Спасибо Господи 🙏🏻
Маю натхнення• 09 марта в 14:40
Ощущение, что те, кому противны поцелуи, оральные ласки и прочее подобное, хотят доказать вражеской стороне, что это не нормально хотеть всего перечисленного, взывать к совести и нормальности. Зачем? Наверно потому что женщины до сих пор через секс хотят получить какие-то бонусы и ресурсы. Иначе бы не интересовались в вообще этой стороной и ни при каких обстоятельствах не заставляли бы себя это делать. Раз автор думает об этом, значит ей выгодно держать рядом с собой этого партнера. Материальная выгода или психологическая.. Это неважно. Она взвешивает на своих ментальных весах что ей сейчас более нужно. И бросать не хочется, и минет делать не хочется. Нужно как-то убедить своего партнера, что минет это зло. А она жертва этого зла. Нужна помощь зала, пришла на форум. Шо делать? Мужик уже по определению извращенец - хочет опального секса. Зал поддержал её в этом. Пойдет своему мужику мозг выносить. В итоге обе стороны злые друг на друга , выясняют кто более зловещ в своих хотелках😁 И конечно же, это будет мужик) Нет, чтобы сказать.. Знаешь, не хочу я тебе делать минет, мне противно. Он скажет.. Да ты фригидная и бла бла. Она скажет.. Нет, но мне это не подходит. Не хочу, ненавижу, противно. Он скажет.. Тогда другая сделает. Она ответит: Тогда я Пас, мы больше не можем быть вместе. Ну хорошо.. Пока-пока. Всё. Если мужику автор важнее, пойдет на компромисс.. Если важнее минет, тогда пойдет к другой. Оба варианта адекватны и нормальны. Здесь нет чёрного или белого. В этой истории автор сама себе враг : ненавидит сосать и сосет. Хитрая, преследует свои выгоды... А виноват её мужик. Ну смешно.
Баба_Воля• 09 марта в 14:40
Ответ дляПишу каліграфічно
Спасибо Господи 🙏🏻
В самую точку!И поверьте,мы не одни такие.
Продаю витрішки• 09 марта в 14:41
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет химии наверное.
Научились?
Пліткарка• 09 марта в 14:42
Ответ дляМаю натхнення
Истина. Терпит то, что ненавидит, ради собственных бонусов или от страха быть одной, но козлом называет мужчину, а не себя)