Коник-стрибунець• 09 марта 2025
Чи варто ставити брекети в 35 років?
рукиЖимолости• 09 марта 2025
Варто, если вас это смущает. В противном случае, с такими зубами доживете до 100.
ОхиИВздохи• 09 марта 2025
Я ставила в 36, 1,5 года носила
У меня верх тоже один центральный на второй заходил чутка
Низ забор был
Я рада что поставила и выровняла все
У вас еще и сколы есть(( тоже надо лечить
Низ забор был
Я рада что поставила и выровняла все
Свезло так свезло• 09 марта 2025
Я в 40 одела брекеты, уже пол года относила время летит, остался год, но я никого не спрашиваем захотела и одела
Коник-стрибунець
• 09 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Які саме ставили ?
Коник-стрибунець
• 09 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Автор почему у вас зубы отбитые что то произошло?
Та ні, реставрацію треба зробити
Свезло так свезло• 09 марта 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Які саме ставили ?
Автор я носила брекеты в 20 лет , но не носила ретейнеры, капы два года относила и все, ну и зубы постепенно начали менять положения, зубы мудрости их подтолкнули, сейчас мне метал самолигулирующие одели , но честно смотрю я каждый месяц к врачу езжу можно было обычные с резинками надевать, или 38000 гр стоят, а обычные с резинками 11000 гр, малой буду надевать у другого врача, просто этот из трех не сказал дергать 8 зубов мне , поэтому уже слушала как он сказал
Коник-стрибунець
• 09 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Дякую
Бодіпозітівна• 09 марта 2025
я поставила в 36. вопрос эстетики тоже присутствует, но меня интересует больше то, что из-за неправильного положения - зубы скалываются пластинами. у мамы давно мосты в тех местах. у сына такие же зубы как и у меня с мамой). для меня это вопрос здоровья в первую очередь
Соседушка• 09 марта 2025
В 35 з такими зубами я би поставила вініри , натуральні . Але краще піти на конскльтацію.
Брекети зняла в 28, але в мене була своя історія, при тому, що рівні зуби і правильний прикус
Квітка Миру• 09 марта 2025
Спочатку прочитайте цю статтю, бо мене лікарі не попереджали, потім після знання були сюрпризи. Можете пошукати ортодонтів, які розширають дорослим верхню щелепу аратами на міні-гвинтах
– ось тут можете почитати в ’Челюсти’