Чижик Пижик• 09 марта в 12:59
У кого размер груди 4, 5 и больше. У вас узкие бедра и небольшая попа?
Просто интересно, часто замечаю ,что девушки с большой грудью, больше 4 размера, имеют небольшую попу и бедра узкие. Конечно и по другому бывает. Но чаще так.
тогдалия• 09 марта в 13:12
Типу того. Груди 100 (75f), стегна більше 90 не пригадую щоб були (в максимальній вазі). Пласкосрака, короче.
Святатабожа• 09 марта в 13:15
да, я тоже такое замечала. Мучаются, бедненькие, с большой грудью. У нас девочка в группе была, когда сидела нога на ногу, грудь у нее на колене лежала, такая большая была.
Распутница• 09 марта в 14:09
Ответ длятогдалия
І спина не болить?
Полтавська галушка• 09 марта в 14:13
Ответ дляМиссис Буркул
У меня и попа и пузо, все в комплекте к сиськам.
І у мене :)
Полтавська галушка• 09 марта в 14:14
Ответ дляПані з калабані
с большими сиськами обычно яблоки или Т-образные плечистые
Я гітара.
Груди є (80F), а попа ще більша.
тогдалия• 09 марта в 15:31
Ответ дляРаспутница
І спина не болить?
Ніт. Я низька ще й до того - трози може менше до землі тягне 🤣
Распутница• 09 марта в 15:33
Ответ длятогдалия
В мене подруга була, вона теж маленька і велика грудь. Ну колись їхала в потязі стоячи, електричка чи що. Каже у хлопців мало не слина бігла, вона ще в прозорій блузці була...Казала більше ніколи так не вдягнеться. В неї боліла спина. Казала важкувато.
Я Вас не боюся• 09 марта в 16:18
Ну, в різні періоди я була 92 (65f-g)-57-88, і 98(70g)-69-98, але плечі вузькі, прямо візуально вужчі за груди.
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:45
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет,попа у меня тоже хорошая
Ну ,что для вас хорошая попа? И бедра, а то бывает девушки маленькую попу считают большой
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:45
Ответ дляТреба ось так
У меня обьем бедер равен обьему груди.
А на вид как
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:45
Ответ длятогдалия
Я часто вижу такие фигуры
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:45
Ответ дляСвятатабожа
Ну это наверное размер 10.
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:46
Ответ дляМиссис Буркул
Вы наверное просто полная
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:46
Ответ дляПані з калабані
Да. 80% точно. У песочных часов 3 или 4 размер, редко больше
Чижик Пижик
• 09 марта в 16:47
Ответ дляПолтавська галушка
Я гітара.
Груди є (80F), а попа ще більша.
Это часы
Полтавська галушка• 09 марта в 17:37
Ответ дляЧижик Пижик
Это часы
Годинник - якщо груди і стегна приблизно однакові.
Чижик Пижик
• 09 марта в 17:45
Ответ дляПолтавська галушка
У гитары грудь не больше чем третий размер. Там зад большой
Полтавська галушка• 09 марта в 18:04
Ответ дляЧижик Пижик
Зад у груші великий
Чижик Пижик
• 09 марта в 18:51
Ответ дляПолтавська галушка
Зад у груші великий
Ну гитара как раз. У гитары низ больше верха. На гитару гляньте, как выглядит этот инструмент.