Чебураха з перцем• 09 марта 2025

Как забыть человека? Просто нет уже сил

Девочки,ситуация патовая. Я сама по себе сильный человек,не эмоциональная,но это уже звездец. Тахикардию ловить начинаю.
Обоим по 34 года. Он женат вобще не был (дети есть, с той женщиной давно вместе не живут), я разведена 2 года (тоже есть дети). Учились вместе, тогда еще были катке то чувства,но я вышла замуж,даже не сказав ему. Вот спустя столько времени,начали общаться и пошло поехало. Я не пойму этих чувств,как заговорили,просто будто привязана к нему, у него такое же. Мы отличные друзья,и пиво попить,и поплакать,и обсудить все без стыда,секс отличный, чувства сильные. Но отношения не получаются. Вот просто сколько не птылись,каждый раз фигня выходит какая-то. Только начинаем общаться как друзья - всё супер. Я думала такое только в фильмах дешевых бывает.
Я его вечно посылаю,потому что мне от этого больно,а он вроде и на дистанции,но тоже долго не выдерживает и пишет. Так по кругу.
Блок везде,попытки не общаться,спортзал,хобби,работа- ничего не помогает. Все время думаю и жду. А он берет и пишет. Я уже начала встречаться с другим человеком. Понимаю,что это дурость,но думала смещаю фокус и попустит. Теперь еще хуже. Так как мне с другим человека очень не комфортно. Понимаю,что сделала глупость.
Я не знаю,как быть? Что делать? Как от этого избавится? Я практичный,земной человек. Не эмоциональная,холодный ум. Но это просто жесть уже.
Сижу и жду,когда он напишет,а пишет другой,еще и человеку жизнь порчу( ощущаю себя тварью.
Алина-1240• 09 марта 2025
Никак.просто делать обычные дела и жить обычную жизнь через нехочу, со временем сам по себе ваш вася станет не актуальным

Наташа_32• 09 марта 2025
Так Вы по уши в нём увязли??
автор Чебураха з перцем • 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Да я это понимаю,но сколько времени то должно пройти? И так уже эта конитель год длится почти, а становится только зуже(
Fistashka_ya• 09 марта 2025
блок везде... Не 34, а 14 вам лет.
Барабасиха• 09 марта 2025
’Блок везде, а он берет и пишет’
Алина-1240• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как только сместите ракурс своего внимания)там вам другой пишет вы написали-вот и сходите с ним куда нибудь.в постель вас никто не заставляет с ним
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
’Блок везде, а он берет и пишет’
ну это такой блок, не очень уверенный, чтобы он думал, что он не нужен, но все же написать смог. Дешевая манипуляция
Наташа_32• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А у Вас нету других дел? Сидите днём и ночью от него ждёте писмеца...
Міні-бікіні• 09 марта 2025
Что за детский сад трусы на лямках? Вспомните сколько вам лет и перестаньте вести себя так

Барабасиха• 09 марта 2025
Что ни фраза, так перл
1.’Я его вечно посылаю,потому что мне от этого больно’
2.’Все время думаю и жду.’
3.’Блок везде’
4.’А он берет и пишет.’
5.’Я практичный,земной человек. Не эмоциональная,холодный ум.’
ЧукИГеки• 09 марта 2025
А зачем вообще давать статус или определение каким-то взаимоотношениям? Просто каждый живёт своей жизнью, иногда встречаетесь, без ожиданий и претензий друг к другу. Прям вот надо определиться кто мы теперь друг другу и начинать чего-то требовать? Зачем усложнять? Вам не по 20 лет, дети есть, к чему это мозгоклюйство?
Не заздріть тьоті• 09 марта 2025
Не можете отцепиться потому что не насрал в душу сильно.

Скажите, он вас оскорблял, бросал в беде?

Смеялся над вашей болью, или спал с другими выставляя это напоказ, зная что вы его любите?

Помогал вам с первого дня войны и до сих пор, физически, финансово?

Потому что секс и общение этого мало для отношений и счастья.
Не заздріть тьоті• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Когда он нагадит в душу полную котомку, сразу вы сами рассоединитесь с ним ибо терпеть это будет уже невозможно.
Не заздріть тьоті• 09 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
’Блок везде, а он берет и пишет’
мысленно, и почтовыми голубями
Королева ганделику• 09 марта 2025
Удивительная способность накатать простыню ни о чем.
Королева ганделику• 09 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
’Блок везде, а он берет и пишет’
Бежит от него и оглядывается, не сильно ли быстро она бежит
Кубик Рубика• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Максимум 7 лет. Дольше не бывает.
Сколько времени своей единственной жизни, вы готовы выбросить в помойку - решать вам.
Кубик Рубика• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Становится всё ’зуже и зуже’? Так почешите с кем-то другим...

Шутка.
Кубик Рубика• 09 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Что ни фраза, так перл
2.’Все время думаю и жду.’
3.’Блок везде’
4.’А он берет и пишет.’
6. ’Становится только зуже’

Мрії у вирії• 09 марта 2025
А мне интересно, а что за фигня может происходить у взрослых людей под сорокет, что они не могут вместе быть? Ну, просто интересно. Уже как бы не подростки ругаться за то, что не тем тоном сказал или нетак посмотрел? Детский сад. Вам просто огня, эмоций не хватает, вот вы сами себе их и устраиваете. С этими разрывами, встречами.
месяцкие• 09 марта 2025
я е поняла причины ссор?
Барабасиха• 09 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
6. ’Становится только зуже’
Или так:
1.Блок везде
2.Сижу и жду,когда он напишет
3.А он берет и пишет.
Барабасиха• 09 марта 2025
Ответ длямесяцкие
я е поняла причины ссор?
Типичная пиздострадалица
автор Чебураха з перцем • 09 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
’Блок везде, а он берет и пишет’
Я не выдерживаю долго, знаю,что глупо, но я первой не пишу,просто разблокироваю и всё (
Барабасиха• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы незрелая и инфантильная. Действительно, какие с вами могут быть серьезные отношения?
автор Чебураха з перцем • 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Да ходила,хороший человек,но домой возвращаюсь и начинаю испытывать чувство вины,что даю дурному человеку надежду,он то не при чем и тоже не хочется ему портить вот так настроение из-за своего эгоизма… а думаю совсем о другому человеке
Ирина-61a8• 09 марта 2025
Действительно, очень сложно почему-то избавиться от разных навязчивых мыслей. У меня тоже такое бывает. Вроде бы и понимаешь, что надо не думать, чем-то заняться, отвлечься. А вот что-то если засядет в голову трудно с этим совладать. Может есть что-то почитать об этом?
месяцкие• 09 марта 2025
отношений не умеете строить, поэтому так и получается, или самим книжки читать-развиваться или идти к психологу,чтобы помог...или закрыться в комнате и не выходить пока вы так друг друга не пошлете ,что уже не сможете ’принимать’...у вас какой-то ’убегающий’тип личности, думаю качели создаете вы, вы ж заметете сейчас вы с этим новым и тоже от него решили к бывшему бежать, когда с бывшим-хотите у него убежать...вообщем пока сами себя не приведете в порядок, отношений ни с кем не сможете построить
Алина-1240• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот и продолжайте ходить.вы на верном пути
Кубик Рубика• 09 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы в пустую тратите время своей жизни. Запретить вам этого никто не может. С годами будете жалеть конечно. Назад ничего вернуть и исправить нельзя.

Сколько вам там лет? 34? Вот сейчас самое время ходить на встречи с другими мужчинами.

В 44 года вы уже будете не торт. В 54 еще больше не торт. В 64 вам уже не до мужчин вообще будет.

Кстати, идея возникла! Отложите ваши страдания на 30 лет! Вот стукнет вам 64 - и можете от души снова по этому мужику страдать что есть мочи! Я вам разрешаю уже тогда, потом, через 30 лет. От души! Прямо погрузитесь в свои страдания, ожидания, блокирования и прочее.