Мастер Пис• 09 марта в 17:38
Вопрос по Приватбанку
Запустила рекламу в инстаграм. Привязала свою карту. Через минут 10 сообщение от ПриватБанка - виявлено шахрайські дії, карта заблокована. Звоню на 3700 не перезванивают, по всей видимости это уже завтра нужно звонить. Что за прикол? Может было у кого? На карты деньги, я и раньше рекламу запускала и не было проблем, но правда пару лет назад. Переживаю, как ночь спать..
КартаБезКомиссий• 09 марта в 17:47
Ото проблема. Зайдіть в додаток. Там всі повідомлення і дзвінки- і їх причини. І особистий банкір- і його номер.
КартаБезКомиссий• 09 марта в 17:55
Авторе, а додатку теж заблокована карта?
Чи ви просто створили тему через незрозуміле повідомлення?
Мастер Пис
• 09 марта в 18:11
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какой додаток? Я никуда не могу зайти, карта заблокирована
Мастер Пис
• 09 марта в 18:11
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, везде заблокировано
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:12
Ответ дляМастер Пис
Приват 24. На телефоні, ноуті. Не придумуйте
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:13
Ответ дляМастер Пис
Да, везде заблокировано
Вигадки
Скрін в студію
Або ви намагалися зламати чужу карту
Скрін в студію
Або ви намагалися зламати чужу карту
Мастер Пис
• 09 марта в 18:20
Мастер Пис
• 09 марта в 18:21
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да ладно, яка ви розумна
Скрін зверху
Мастер Пис
• 09 марта в 18:22
Ответ дляКартаБезКомиссий
Номер телефону де?
А чат онлайн?
Мне вам мой номер телефона написать? У вас все в порядке там?
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:24
Ответ дляМастер Пис
Не ображайтесь.
У мене просто є номер особистого банкіра привату, якому я можу зателефонувати хоч серед ночі.
І ця послуга доступна для усіх клієнтів Ппривату
Мастер Пис
• 09 марта в 18:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не ображайтесь.
Спросите у банкира пожалуйста, почему «цілодобова» лінія 3700 не перезванивает?
Мастер Пис
• 09 марта в 18:29
Мастер Пис
• 09 марта в 18:30
Ответ дляAntuaneta
Зачем ждать завтра? Напишите в чат он Лайн и все узнаете прямо сейчас
Вот вам и ПриватБанк🫶🏻
Вся сума на карте
Наличкой у меня 400 грн
Я просто осталась без денег до завтра, а мало ли что? Классно
Вся сума на карте
Наличкой у меня 400 грн
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:30
Ответ дляМастер Пис
Банкір має свій номер.
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:33
Ответ дляМастер Пис
Якось так
Замрійлива• 09 марта в 18:34
Ответ дляКартаБезКомиссий
Якось так
А как узнать его номер, если невозможно войти в приват 24?
Мастер Пис
• 09 марта в 18:34
Ответ дляAntuaneta
Указан номер телефона на который можно звонить со стационарного. Можно позвонить
Говорят тоже самое «свяжемся с вами протягом 3 хв» и не перезванивают.
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:35
Ответ дляЗамрійлива
Зберегти заздалегідь
Ми ж не малі діти
вентиляторная• 09 марта в 18:38
Ответ дляМастер Пис
Вот вам и ПриватБанк🫶🏻
Вся сума на карте
Наличкой у меня 400 грн
Вся сума на карте
Наличкой у меня 400 грн
простое правило,не хранить все яйца в одной корзине.У меня 7,но хватит и 2х,3х.
Замрійлива• 09 марта в 18:38
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зберегти заздалегідь
Ми ж не малі діти
Супер! Это сейчас очень поможет автору
Мастер Пис
• 09 марта в 18:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зберегти заздалегідь
Ми ж не малі діти
Честно, мне ваша писанина ничем не помогает, мне нужно сейчас решить уже ту ситуацию, которая сложилась. Номер банкира сохраню
вентиляторная• 09 марта в 18:39
Ответ дляМастер Пис
Через Вайбер, телегу
Мастер Пис
• 09 марта в 18:39
Ответ длявентиляторная
После разблокировки сниму все деньги и этим банком больше не буду пользоваться
КартаБезКомиссий• 09 марта в 18:40
Ответ дляМастер Пис
Блін. Я жартома набрала 3700.
Передзвонили
вентиляторная• 09 марта в 18:43
Нехай щастить• 09 марта в 23:27
Автор, идите завтра в отделение, вам там разблокируют. У меня так было недавно, только я карту заказала валютную и при попытке ее активировать по инструкции меня тупо блокировали. Два раза я онлайн разблокировала аккаунт, но потом история опять повторялась, т.к. карту все равно не могла активировать. Потом в отделении минут 20-30 девочка шахер-махер проводила, чтобы все разрулить. Вот показалась программе подозрительной моя попытка добавить карту - и автоматом блочило(( так и у вас там какое-то действие не понравилось проге