Г@Л@В@ломка• 16 февраля в 12:11
Система фін моніторінга заблокувала карту
14 лютого було надходження 9(!!!!) тис від 5 різних отримувачів , ввечері карта заблоковано, дзвоню в банк , питаю, кажуть система фін моніторінга заблокувала карти і причини . Треба писати пояснювального листа з дія підписом , потім розглядають і вирішують
Це взагалі нормально 9 тис
Водійка хімарса• 16 февраля в 12:15
Так, це можливо. Подивіться закон про фінмон - там не тільки великі суми контролюються. Частина про малі надходження виписана незрозуміло, там виходить, що блоканути можуть по ’велінню лівої п´ятки’.
Г@Л@В@ломка
• 16 февраля в 12:15
Ответ дляЛеся Українка
Що продаєте?Може покупці поскаржились?
Не продаю
В куми день народження 14 лютого і у знайомого 16 скидались на подарунок компанію , я покупала і мені скинули гроші на картку
Обижулька• 16 февраля в 12:16
Нормально.
Ознаки підприємницької діяльності.
Блокує програма
Ознаки підприємницької діяльності.
Блокує програма
Обижулька• 16 февраля в 12:17
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не продаю
Ну то поясніть в банку,і все.
Вони через термінал вам переводили,чи з власних українських карток?
побольшомусекретику• 16 февраля в 12:17
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не продаю
Так і напишіть
Г@Л@В@ломка
• 16 февраля в 12:17
Ответ дляОбижулька
Ну то поясніть в банку,і все.
З власних
Г@Л@В@ломка
• 16 февраля в 12:18
Ответ дляСвета С Приветом
Це на куртку фіз особи надходження?
Ви не ФОП?
Ні , не фоп
Обижулька• 16 февраля в 12:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
З власних
Тоді взагалі не буде питань.
В мене в колег було подібне.Але Приват і Моно.Розблокували.
Блокує програма,розблоковує людина.
Меломанка Маланка• 16 февраля в 12:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Unex
Потому что не надо всякими левыми сомнительными банками пользоваться . Туда же пумб и прочая фигня где сервиса 0 зато не дают нормально банковскими возможностями пользоваться и чуть что блокируют . В пумбе знакомой муж на подарок перевел 15 000, теперь отсуживают эти деньги через суд у банка который их заблокировал и причем видно что муж переводил
Света С Приветом• 16 февраля в 12:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ні , не фоп
Мені в банку розповідали що можуть перевіряти «мутні» платежі
Наприклад в один день вам 10 чоловік кинули по 100 грн.
Навіть не залежить від суми, просто типу підозріло .
Меломанка Маланка• 16 февраля в 12:21
Ответ дляСвета С Приветом
А как же 400 000 грн по всем картам лимит что нам гарантировали ? Типа в месяц на эту сумму можно переводить и принимать переводы без объяснений . А тут уже за 10 переводов по 100 грн выносят мозг ?
З горіха зерня• 16 февраля в 12:22
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не продаю
Так и напишите: сбор на подарок среди знакомых. Чек на оплату подарка, фото кумы с подарком.
Г@Л@В@ломка
• 16 февраля в 12:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Света С Приветом• 16 февраля в 12:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не знаю что вам ответить. Наверное банальное - я уже ничему не удивляюсь.
Что нас дальше ждёт…. закручивают и закручивают гайки .
побольшомусекретику• 16 февраля в 12:26
Ответ дляМеломанка Маланка
Не було такого як без пояснень
Ті ліміти то інша історія
Лялька в колисці• 16 февраля в 12:26
Уже давно такое, во всех банках
За любую сумму могут заблочить. Дайте объяснение да и все
Лялька в колисці• 16 февраля в 12:27
Ответ дляМеломанка Маланка
Где вы это прочитали? Что именно можно переводить без объяснений? 😂
из желе я• 16 февраля в 12:31
Не розумію, як то люди збирають на картки гроші і їм не блокують, ми на картку скидаємо фонд класу одному з батьків, поки ніхто не жалівся. Тепер вже й тричі подумаєш, ніж отак на свою збирати щось, за три копійки будуть мурижити, работнічки хєрові, а там де мільйони по кишенях - то все й норм.
Бавовнятий Пупс• 16 февраля в 12:31
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Unex
Где вы его нашли?Там еще и учредители такие…
Тільки не про гроші• 16 февраля в 12:34
Ответ дляМеломанка Маланка
Кто и где вам такое гарантировал?
Тільки не про гроші• 16 февраля в 12:36
Ответ дляиз желе я
Ну вот как-то не блокируют. У меня контрагенты принимают оплату и на ФОПовские счета и на обычные личные карты. Суммы там мама не горюй и это тянется десятилетиями. И не блокируют же.