Спішу - перекидаюсь• 09 марта в 17:48

Время близости

С мужем секс минут 5 и все . Как выпьет может очень долго , но закончить не может , я не знаю это вообще норма?
Эта_Шикарна)• 09 марта в 17:50
Это начало конца )
Интимная• 09 марта в 17:50
Название конечно) близость времени
автор Спішу - перекидаюсь • 09 марта в 17:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это начало конца )
?
Ответ дляИнтимная
Название конечно) близость времени
Так вышло )
Fistashka_ya• 09 марта в 17:52
кст. Кто шарит это норм, что я не финиширую по полчаса и могу максимум 2-3 палки в сутки с перерывом в час или даже больше?
автор Спішу - перекидаюсь • 09 марта в 17:53
Ответ дляFistashka_ya
Повезло
автор Спішу - перекидаюсь • 09 марта в 17:54
Ответ дляFistashka_ya
А мой говорит , что я сильно возбуждаю и нет сил терпеть
Fistashka_ya• 09 марта в 17:54
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Повезло
А мне кент рассказывал, что может до 7 палок в сутки. Я думал я ущербный
автор Спішу - перекидаюсь • 09 марта в 17:55
Ответ дляFistashka_ya
Перебор
ФруктЕщеТот• 09 марта в 18:03
если бухнул и не кончил в итоге, то его проблемы, получайте свое! 5 минут это как бы тоже ни о чем
из желе я• 09 марта в 18:03
А ласки? Поцелуй? Пре(и)людия? Оральные ласки? Да можно придумать много чего, было бы желание, а вот если нету желания, вот где проблема, увы я от такого мужа ушла, нашла того, с кем могу разделить все мои фантазии и желания!
Тріль підпільний• 09 марта в 18:10
Ответ дляFistashka_ya
Когда ты кидаешь эти палки если ты сутками здесь?
Fistashka_ya• 09 марта в 18:11
Ответ дляТріль підпільний
Прастам раньше кидал. Бывало даже выгоняли по причине ’ты мне там все стер уже, а мне еще работать’
Тріль підпільний• 09 марта в 18:18
Ответ дляFistashka_ya
Найди себя тян и дери ее
r25-1• 09 марта в 18:37
Ответ дляFistashka_ya
херня, первый должен быть в течении 5-10 мин макс, второй до20мин, третий ....тут уже можно и не кончить без минета.
r25-1• 09 марта в 18:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
ну так а через сколько у вас секс? делайте через день, и не напряжно и аппетит есть
r25-1• 09 марта в 18:38
Ответ дляFistashka_ya
ну в 20 так и было. Три преза до обеда, три ночью . Но эт напряг.
r25-1• 09 марта в 18:38
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Перебор
это же на каждый день.
Fistashka_ya• 09 марта в 18:38
Ответ дляr25-1
минут за 10 могу, если фапаю на лютое порево, а обычный секс слишком скучный и не так возбуждает, чтоб быстро финишировать.
r25-1• 09 марта в 18:40
Ответ дляFistashka_ya
в этом и суть, перестань фапать. У тебя снижена чувствительность, и плюс ходи с закрытой головкой и в свободных труханах
Fistashka_ya• 09 марта в 18:41
Ответ дляr25-1
Головка полностью не закрывается. Только на половину. Не хватает кожи))
r25-1• 09 марта в 18:41
Ответ дляFistashka_ya
ну ты сам ответил на свой вопрос.
Маю сечі• 09 марта в 21:03
А в чём проблема? У нас с мужем тоже есть нюансы в постели, но все хорошо, так как он у меня реально молодец и старается, чтобы мне было хорошо, а я стараюсь для него
Некоторые изменения возрастные могут быть, ок же