Я тертий жук• 12 февраля в 10:30

Импотенция

Как долго мужчина может заниматься мастурбацией без последствий??? Подруга призналась что ее муж этим давно увлекался и в 47 стал импотентом
Пригощаю кашею• 12 февраля в 10:33
Он просто с женщиной уже не сможет. Печально это, но дрочеров очень много.
МастерЮля• 12 февраля в 10:34
Это наверное зато что в прошлой жизни был ловеласом.
Застряла• 12 февраля в 10:40
мастурбация не имеет отношение к импотенции..
или простатит
или проблемы с поясничным отделом
Оле Лукойе• 12 февраля в 14:28
Пистоны кончились, исчерпал лимит.
Всім шампаньського• 12 февраля в 21:18
Ответ дляПригощаю кашею
Хто вам подібну маячню повідав?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля в 10:54
Автор, у моего мужа тоже проблема появилась, ему 45 через два дня и у него часто падает. В молодости частенько мастурбировал, но я думаю от этого это не зависит. У него давление высокое частенько