КохайтесьЧорнобровi• 09 марта в 18:13
Почему утром я ….
Спать хочу и слабая и ничего не хочу, а как только пол часа подписала вечером горы готова свернуть ? Что 😳 такое? Нарушен режим?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта в 18:27
Депрессия, под вечер уровень гормона какого то там поднимается, становиться легче.
Пишу_граммотно!• 09 марта в 18:30
Я полы мою каждую ночь, днем максимум на кухне могу протереть или в коридоре. Но это не зависит от того, дремала я или нет, просто ночью у меня продуктивность выше. Все поделаю с удовольствием, только потом в кроватку с легким сердцем.