Огірок та Помідорчик• 09 марта в 19:33
Через сколько дней у вас проходит простуда и боль в горле?
ДолькиКабана• 09 марта в 19:36
простуда - 10-14 дней! боль в горле через сутки при правильном лечении
Пампушечка• 09 марта в 19:39
По різному, в залежності від агресивності вірусу, 3-7, іноді кашель до 10-14 днів
Нашли в капусте• 10 марта в 00:05
Само не проходит, обычно неделю болею ,потом врач выписывает антибиотики ,так как уже либо бронхит ,или горло уже так болит ,что невозможно терпеть,через дня 3-4 легче ,то есть 10 дней где то совсем плохо
Не знаю ,как люди сами выздоравливает, для меня это что то из области фантастики