Чемна панночка• 09 марта в 20:46
Продавать ли квартиру в ЗП за эти деньги или нет?
Левый берег ,двушка.
Дают 15 тысяч.
Сейчас там живут квартиранты из области и они реально хорошие.
В ЗП возвращаться жить уже не планирую, разве что гости. Не знаю ,что делать.
Дают 15 тысяч.
Красавица писяная• 09 марта в 20:55
Левый берег ,двушка… Как можно оценивать только по этим критериям? Откройте олх и посмотрите цены на похожие квартиры.
ЗдесяЯ• 09 марта в 20:55
Ответ дляУходя дверю не хлопать
15 тыс. долларов или евро?
это имеет сильное значение? главное не грн
Нагайна• 09 марта в 20:57
Якщо більше не дають продавайте, життя одне треба встигнути ці гроші витратити. В нас двушку вартує 40000$.
Уходя дверю не хлопать• 09 марта в 20:58
Ответ дляЗдесяЯ
Ну грн. 15 мало, если на то пошло, это ж не халупа какая-то без окон и дверей.
ЗдесяЯ• 09 марта в 20:59
Ответ дляНагайна
у нас уже тоже...
Чемна панночка
• 09 марта в 20:59
Ответ дляКрасавица писяная
Можно поставить и 30 тысяч , только никто не купит. Рынок стоит практически.
Чемна панночка
• 09 марта в 21:00
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не халупа совершенно , но и ремонт 2011 года.
Красавица писяная• 09 марта в 21:02
Ответ дляЧемна панночка
Левый берег - это Кичкас? ДД? Набережная? Вот ваше описание вообще ни о чём. Рынок не стоит, хорошие квартиры по вменяемым ценам улетают.
Чемна панночка
• 09 марта в 21:04
Ответ дляКрасавица писяная
Центр , бывшая 40 лет.
Вот и мою за 15 готовы брать.
Невгамовна• 09 марта в 21:05
У меня знакомые на Космосе двушку хрущевке без ремонта купили за 15 летом прошлого года. Как начали кабы долетать пожалел. Ситуация очень не понятная по ЗП, если есть реальные покупатели, то может и стоит
Чемна панночка
• 09 марта в 21:06
Ответ дляНевгамовна
Моя подруга квартиру на Песках удачно продала в конца августа.
Красавица писяная• 09 марта в 21:06
Ответ дляЧемна панночка
Центр , бывшая 40 лет.
Вот и мою за 15 готовы брать.
Это дешево.. но опять же, смотря какая квартира
Чемна панночка
• 09 марта в 21:07
Ответ дляКрасавица писяная
Квартира в очень хорошем состоянии.
західний_діалект• 09 марта в 21:11
Ответ дляЧемна панночка
Квартира в очень хорошем состоянии.
Но в очень нехорошем месте
Залізна пані• 09 марта в 21:51
Я в Харькове продала, дороже, чем за 15, но от цены до февраля 2022 потеряла тоже прилично. Как раз планировала её выставлять на продажу в 2022, хотела переехать в другой район, так что цены знала... Я ещё и не сдавала, так что просто постоянный расход был, и все.
И тоже понимаю, что вряд ли вернусь. А если и вернусь, то очень не скоро. Будет ли к тому времени та квартира, и в каком состоянии... Так и решилась продать.
Королева ганделику• 09 марта в 23:01
За 15000 не продавала бы, так как эти деньги мне погоды не сделают. Собственно, по этим же соображениям не продаю квартиру в Харькове
Кашка-маняшка• 24 марта в 17:32
Ответ дляPrervana
Ой, центр по сравнению с остальными местами это еще норм. У меня жилье возле Мотор Сичи, за Тещиным Языком... Вот то жопа. И на Шевчиках дальше - народ не рад. И на Космосе...
Напомнить где 2 дня назад приземлились?( Самый центр
Подмигашка• 05 апреля в 17:50
Ответ дляКрасавица писяная
В пограничных городах квартиры плохо продаются не знаеш чего ждать завтра, так что это не маленькая цена. Попробуй хоть за 15 продать и то хорошо
Подмигашка• 05 апреля в 17:52
Ответ дляКоролева ганделику
А так можно остаться без квартиры и 15000. Рисск благородное дело но не в этой ситуации
Королева ганделику• 05 апреля в 21:40
Ответ дляПодмигашка
15000 это не деньги
Подмигашка• 06 апреля в 07:03
Ответ дляКоролева ганделику
15000 это не деньги
Не деньги это когда их много, а как останешься у разбитого корыта и тысяче рад будешь
Гола з конопель• 12 апреля в 15:20
Автор, якщо є покупці, то продавайте й не вагайтесь.
Дай Боже ще до збираєте і купите щось в Центрі України.
Невідомо, що далі буде.
Гола з конопель• 12 апреля в 15:22
Ответ дляКоролева ганделику
Вам особисто ці гроші погоди не зроблять, а для когось це єдині гроші. Краще 15 тисяч, ніж нічого.