Фуліганка• 09 марта в 23:08
А вы называете своих детей "малая", "малой"?
Баба_Воля• 09 марта в 23:22
Ответ дляПупс
Ну якщо для вас Добрий вечір і Вечер в хату звучать однаково
Вечир в хату, малая
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта в 23:28
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні. Це сленг маргінального пролетаріату.
А в маргіналів є прошарки? Маргінальна еліта так не каже, лише пролетаріат?
Реанимация• 09 марта в 23:29
Да, еще мелкими называю, хотя дочь уже выше меня, а сын почти до меня дорос.
Патриоточка• 09 марта в 23:36
Ответ дляПупс
Ні
І чула такі назви лише в не благополучних і маргінальних сім´ях
Я б за таке вам....... в вашу благополучну фізіономію.
Реанимация• 09 марта в 23:40
Ответ дляПупс
Ні
Скажу мужу, кандидату технических наук, что он маргинал🤦🏻♀️ тетка на форуме так решила.
Патриоточка• 09 марта в 23:50
Ответ дляРеанимация
Вот вот,откуда столько уверенности в своем превосходстве над другими?
Міс Всесвіт• 10 марта в 00:06
В разговоре по имени, если без сына с мужем, то могу сказать - малой. Правда малой уже 186 см )
Гигиенишвили• 10 марта в 00:24
Ответ дляТака бойова Я
Ні, мені незрозуміла така форма звернення до дітей.
Це не звернення.
Гигиенишвили• 10 марта в 00:28
Ответ дляРеанимация
Тссс! Тьотки на форумі - це суцільна еліта вищої проби! Мій кандидат теж до них не дотягує)))
Реанимация• 10 марта в 00:41
Ответ дляГигиенишвили
Не он нынче пошли кандидаты))
Физрукая• 10 марта в 11:20
Называю, и дочку, и сына, а что здесь такого? Из-за какой-то ерунды прям тему создавать(( Это ж мои дети, как хочу,так и называю..