Аноним• 20 ноября 2012

Помогите с подбором размера.

      Девочки, хочу купить первый раз на сайте зимние сапоги.У дочки длина ножки 18см.Поделитесь опытом,какой размер лучше взять: 30(19см) или 31( 19,8см).
Аноним• 20 ноября 2012
Смотря какой бренд выберете

автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смотря какой бренд выберете
Хочу термо сапожки B&G
Kamіll• 20 ноября 2012
Не больше 19 см, но у разных бредов это может быть от 28 до 30 размера
автор Аноним • 20 ноября 2012
Вот такие
автор Аноним • 20 ноября 2012
Внутри у них шерсть,не цегейка.
Аноним• 21 ноября 2012
ну с запасом более 1 см. вообще ходить не возможно, тем более по сугробам, не издевайтесь над ребенком
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы,считате нужно меньше?
E.S.E.• 22 января 2013
Термики холодные-сами убедились! Помогите мне с выбором размера СРОЧНО! http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp У нас ножка 14 см
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,считате нужно меньше?
попробуйте сами походить в зимней тяжелой обуви на 1 см. большей и сами убедитесь....
я беру 0,5 см., зимой у нас ножка на большее не вырастет, ну у нас еще внутренний съемный валенок чуть тянется, в этом году запас 0,3 см. носит

автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляE.S.E.
Если вам срочно,задайте вопрос по новому,больше увидят.У кого-то с посредников видела сколько см по стельке каждый размер.Кстати,термики B&G так и не купили,приобрели другой фирмы,носим всю зиму и довольны.