Раздражевская• 10 марта в 11:00

Ламінат. Чи можна щось тепер зробити?

Майстер поставив ламінат,він весь ходить прям ужасно.Підлога була не рівна під низом паркет.чи можна щось тепер зробити ??Розібрати поставити під низ картон,чи що .
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта в 11:35
Автор, снимайте ламинат и кладите линолеум, там без вариантов, чтоб ламинат нормально лег нужно снимать паркет и стяжку пола делать.
Ну, или смиритесь с таким положением дел, иного не дано
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта в 11:39
Ответ дляАмелі на мілені
Вот так, стало теплее...это новострой, там никто не жил. Месяц после укладки и он пошёл коржом, а сначала было все ок.
Очень странно, обычно всё наоборот, при повышении температуры ссыхается немного и могут щели появиться у плинтусов, если отступ большой от стены, поэтому очень важен хороший мастер, чтоб правильно отступ сделал, не больше и не меньше нужного.
Бавовнятко• 10 марта в 11:55
Прикладете меблями, то вже так ходити не буде. Ото перекладання вам дуже дорого буде коштувати