Ворожу на каві• 10 марта в 11:05
Секреты чтобы укладка держалась дольше
Добрый день всем ❤️🔥Когда хожу в салон и мне делают там укладку ( выпрямляют волосы и подкручивают от середины) , укладка держится убийственно долго , прям неделю хожу не нарадуюсь ,мне комплименты на 5 день делают , говорят выглядит как свежая укладка . В салоне делают укладку феном и чуть лаком в конце на кончики волос . Дома я сама делаю укладку утюжком ,тоже подкручиваю концы ,тоже чуть лаком концы сбрызгиваю, держится укладка от силы 2 дня ( завитые концы), потом распадается все . В чем секрет салонной укладки ?
Незламна• 10 марта в 11:07
Меня больше интересует секрет того, чтоб волосы на 5 день были опрятные????
Баррикадница• 10 марта в 11:08
Вы 5 дней подряд не моете волосы? Там завоняется все, что угодно, а завестись может...
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 11:11
Ответ дляБаррикадница
Может человек сухим шампунем пользуется
И кожа головы нормальная а не жирная
Воздух в банке• 10 марта в 11:13
Ответ дляVita_Nikolaeva
Может человек сухим шампунем пользуется
И кожа головы нормальная а не жирная
сухой шампунь не заменяет мытье головы, даже на 5й день....
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 11:13
Ответ дляВоздух в банке
я без понятия как у автора.
это была моя гипотеза
Единорог помог• 10 марта в 11:15
Ответ дляНезламна
Такий тип шкіри голови. В мене співробітниця миє голову раз на тиждень. В п’ятницю волосся виглядає як і в понеділок. Я раз на два дні, і в кінці другого дня вже таке собі, а на третій будуть жирні сальні патли.
Пилосмок працює• 10 марта в 11:19
Ответ дляНезламна
Є люди з сухою кудрявою копицею на голові. Воно пухнасте і не помітно жирне коріння. Запах лише
Нехай щастить• 10 марта в 11:20
Ответ дляВоздух в банке
Вполне заменяет. Когда мне случается что надо я пользуюсь сухим на 4й день и хожу до 5 дней. Альпийской свежести от волос как в 1й день нет но вид адекватный, без сосулек и жирности.
Вы не в теме.
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 11:23
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно. От типа кожи головы частота мытья зависит.
Железобетон• 10 марта в 11:24
Всем кто спрашивает , как можно не мыть влосы пять дней )) Вы просто не знаете , что єто такое и какой ужас иметь по настоящему сухие волосы , которым не помогает ни какой проф.уход. Можешь хоть тонну на себя вылить. У меня , например , чем дольше не мою , тем суше они становятся. Поэтому мою на третий день лишь для того , что бы лишний раз помазать это сено хоть чем-то
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:29
Ответ дляНезламна
Они у меня не жирняться )) могу по неделе ходить не моя голову . Хотя нужно рекорд поставить и посмотреть что будет через 2, прям так Даль эту красоту смывать ((
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:31
Ответ дляБаррикадница
У кого много сала выделяется может и завоняються , у меня ничего не воняет . Даже как то разговор был на эту тему., мне сказали что мои волосы не воняют « если бы был запах , я бы тебе сказал»
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:32
Ответ дляLediBlac
А у меня вопрос как у вас локоны два дня держатся??? Мой рекорд- пол часа после укладки, хорошо если сфоткаться успею🤣
Может потому что они у меня вьются , поэтому держатся локоны долго , потом каждый день новая укладка , красиво распадаются
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта в 11:32
Посмотрите чем они моют волосы, и они просушивают волосы как не меняй пряди в разные стороны, будет все красиво.
Если красят волосы это тоже имеет значение
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
Может человек сухим шампунем пользуется
И кожа головы нормальная а не жирная
Сухим шампунем кстати никогда не пользовалась , думала попробовать чтобы по 2 недели ходить с салонной укладкой ))
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:35
Ответ дляВоздух в банке
5 дней ’как свежая’ - думаю это сарказм, а не комплимент
Нет . Мне много людей об этом говорили и им смысла не нет врать . Вот пришла к косметологу , она мне про укладку и волосы комплименты , говорит как будто только сделали мне , я ей « это уже ей 5 дней», глаза вытаращила
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:35
Ответ дляВоздух в банке
У всех разный тип волос
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:36
Мне подруга тоже говорит « никогда не видела тебя с грязной головой»
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:36
Ответ дляПилосмок працює
Никогда у меня не бывает жирных корней
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:37
Ответ дляЖелезобетон
У меня ближе к нормальным волосы .
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 11:39
Ответ дляВорожу на каві
Удачи !
Только не перегните палку - что занадто то нездраво
Ворожу на каві
• 10 марта в 11:43
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удачи !
Спасибо 🙂🙈
Не цілуюсь з бодуна• 10 марта в 11:59
Вы пришли короче похвастаться, мы поняли.
У меня накрутка приобретает вид ломаных линий, минут на 20, потом как не бывало. У большинства женщин волосы жирнеют на второй- третий день, да у меня тоже есть сотрудница с шикарными волосами, которая моет раз в неделю, но она давно в климаксе. И да, у меня было также, полгода, когда после реанимации и сильного падения веса полгода не было месячных, то и я неделю ходить могла с волосами нежирным неделю.
Ворожу на каві
• 10 марта в 12:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У вас наверное очень ровные волосы поэтому не держатся локоны.