Полонянка SexShop-а!• 10 марта в 12:47
гимнастика для лица
Я понимаю, что чуда не будет)) не помолодею и морщины не разгладяться. Но снять утреннюю отечность, улучшить овал лица?? Кто делал после 40, есть ли положительные результаты?
И не отправляйте к косметологу на уколы, лазер или операцию. вопрос конкретно по упражнениям для лица.
Без QR коду• 10 марта в 12:48
Есть положительные результаты, но делать ее нужно постоянно. И результаты появятся не сразу.
Можу брикнути• 10 марта в 12:48
Лицо не живет отдельной жизнью от тела. Лимфа движется от спорта, движения, массажа, питьевого режима
всемВсёИмного• 10 марта в 12:49
асахи 10-минутный массаж, но только если лицо не худое. Отеки и носогубки убирает шикарно, через день делаю.
Творог для розжига• 10 марта в 12:49
Ответ дляМожу брикнути
Не по теме, но если бегаю, то цвет кожи становится чуть лучше.
Творог для розжига• 10 марта в 12:50
Ответ длявсемВсёИмного
Можете ссылку дать или какой запрос делать в ютубе?
Можу брикнути• 10 марта в 12:50
Ответ дляТворог для розжига
Так о том и речь - движется лимфа, улучшается микроциркуляция, ткани насыщаются кислородом
Творог для розжига• 10 марта в 12:51
Ответ дляМожу брикнути
Массаж лица, гимнастика тоже хорошо. Во время занятий спортом не все же мышцы задействованы.
всемВсёИмного• 10 марта в 12:51
Ответ дляТворог для розжига
только обязательно (!) подберите подходящее вам массажное масло или крем, тогда кожа не тянется.
дожену і ощасливлю• 10 марта в 12:53
Ответ дляМожу брикнути
Мабудь є щось у цьому ,бо коли навіть просто гуляю на повітрі ,приходжу додому і маю зовсім інший вигляд ,коли сиджу в компі днями ,працюю, вигляд жах лице набрякше,сіре
Можу брикнути• 10 марта в 12:53
Ответ дляТворог для розжига
Посмотрите на лица тех кто регулярно занимается спортом - у них нет отёчности. А массажем вы себе только немного разгоняете кровь и сгоняете воду, мышцы тут ни при чем)
Творог для розжига• 10 марта в 12:54
Ответ дляМожу брикнути
Не согласна. Ну как же ни при чем? А мимика?
Творог для розжига• 10 марта в 12:55
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо!
Можу брикнути• 10 марта в 12:55
Ответ дляТворог для розжига
И как связана мимика и ваш самомассаж? К чему вы клоните?)
Диви яка я пава!• 10 марта в 12:57
Ответ длявсемВсёИмного
Я без делаю , как и оригинал
Смысл в этом масле ?
Творог для розжига• 10 марта в 13:00
Ответ дляМожу брикнути
Автор спросила о гимнастике. Не только о самомассаже. Так же как и в спорте. Для проработки мелких мышц, для их включения требуются специфические упражнения. Зажимы в лице никто не отменял. У большинства людей зажата челюсть, отсюда проблемы с зубами. Ничего плохого в этом не вижу. Решать проблемы состояния кожи и лица только качанием жопы и бегом нет смысла.
всемВсёИмного• 10 марта в 13:00
Ответ дляДиви яка я пава!
Я без делаю , как и оригинал
Смысл в этом масле ?
я пробовала без. Сильно краснеет кожа от раздражения плюс тянется, а не скользит.
Творог для розжига• 10 марта в 13:01
Ответ дляДиви яка я пава!
Я без делаю , как и оригинал
Смысл в этом масле ?
С маслом действие на мышцы, а не на кожу. Кожа скользит под пальцами и не участвует в массаже.
Можу брикнути• 10 марта в 13:01
Ответ дляТворог для розжига
Массажиками вы тоже ничего не решите))
Зажимы в челюсти прекрасно убираются ботоксом
ДваДваВісім• 10 марта в 13:04
Ответ дляМожу брикнути
Массажиками вы тоже ничего не решите))
массажи тоже делают для снятия зажимов, а вот ботокс может давать отечность
ДваДваВісім• 10 марта в 13:09
мое мнение нужен спорт-подтягиваются все мышц тела, в т.ч.лица, +важно осанка и работа со спиной, а массажи делать идущие больше на расслабление мыщц, такой как здесь Асахи, ревитоника и этот..по сути что делает ботокс-он обездвиживает мыщцы и дает им отдыхать, массажи направлены также на расслабления мыщц...но ботокс дает отечность лица, я поэтому его перестала колоть
Миловидна леді• 10 марта в 13:13
Ответ длявсемВсёИмного
Чому на худе лице не можна?
Творог для розжига• 10 марта в 13:18
Ответ дляМожу брикнути
Массажиками вы тоже ничего не решите))
Ну почему? Зажатые мышцы, перерастянутые мышцы могут держать спину кривой, грудь сжатой, ноги кривыми. Кости - опора, но направляют их мышцы. Массаж лица, шеи, растяжка - это это все тоже влияет на состояние кожи, лица. Почему это работает для тела, но не должно работать для мышц лица? Я ходила на массаж и мне нравится мое лицо после массажа. У меня меняется вся мимика целиком, лицо кажется расслабленным. Почему нет?
всемВсёИмного• 10 марта в 13:20
Ответ дляМиловидна леді
Чому на худе лице не можна?
оно рассчитано на азиатский тип лица, те много жировой пройлойки. У тех, у кого худые лица, ее не так много, нельзя.
Вишиванка• 10 марта в 13:31
Да. Всё работает
Этот свой пост копирую уже не первый раз
Наконечная
Тут по лицу много всего можно найти
А с этим тренером я ровно год назад начала делать лимфодренаж и гимнастику для лица . Там в ленте в старых записях можно найти много всего полезного. У неё часто бывают бесплатные марафоны и она дает техники.
Сейчас ещё заинтересовала Анастасия Бурдюг. Уж очень хорошо выглядит для своего возраста.
Автор, но заниматься нужно регулярно. Я года полтора уже делаю. Если делаю перерыв - сразу идут отёки и появляются брыли. Вот сейчас на 2 недели забила на утренние массажи лица и сразу видно разницу. Мне 45.
Наконечная
Тут по лицу много всего можно найти
Полонянка SexShop-а!
• 10 марта в 13:32
Ответ дляВишиванка
Да. Всё работает
Наконечная
Тут по лицу много всего можно найти
Наконечная
Тут по лицу много всего можно найти
Спасибо.
Миловидна леді• 10 марта в 13:33
Ответ длявсемВсёИмного
Дякую за відповідь.
Ще одне питання, а який можна для худого?
всемВсёИмного• 10 марта в 14:07
Ответ дляМиловидна леді
Дякую за відповідь.
не подскажу, извините. Я под себя искала.