Леді Душка• 10 марта в 14:04
личная неприязнь правит миром. Дед с деменцией готов к исчезновению с карты мира
Украины если не сменится ее президент.
Еще до выборов твиты его старшего сына как бы намекали что нас ждет
Но в оп то не верят в нападение то не верят что русские не будут бережно относиться к нашей инфраструктуре теперь не верят что личная неприязнь может зайти аж так далеко.
добро пожаловать в реальность где кто-то нравится трампу лично а кто-то не нравится и тот кто не нравится должен Украину поставить выше себя.
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
согл
11 (26.19%)
не согл
Sova splushka• 10 марта в 14:44
Ответ дляГладиолус
А что уже можно политические темы в разделе здоровье?
Та вже ці всі політичні теми прямо впливають на психічне здоров´я, так що, може, й підходящий розділ.
ЗдохниПуйло• 10 марта в 14:55
Ответ дляЧу Ча
пора заканчивать эту войну, и правильно этот дед говорит, можно было и не начинать ее
данбили бамбас?
А что делать? это налог на долбо..изм, там не слепые, видят что у Мадьяра мина стоит 50$ а у Держоборонпрома 1200$ куда разница уходит? Польской фирме прокладке заплатили 23млрд. и она на следующий день исчезла, хотя за неделю все предупреждали что это афера, а тех кто предупреждал на 0 отправили, у нас уже шла война, в 2016-м, а на заводах уничтожали ПВО, касетные боеприпасы и радосно отчитывались как они договоренности соблюдают, и при этом всем люди с пеной у рта кричат что надо сплотится вокруг власти - это клиника, какие импатии к этому могут быть у зарубежных партнеров?
Ирина-bbd0• 10 марта в 15:24
Ответ дляЧу Ча
И что же кацапне мешает заканчивать войну?
Кстати.кто надоумил этих скудоумных полезть сюда людей убивать ?
Ирина-bbd0• 10 марта в 15:26
Ответ дляAesonne
Могли закончить еще в марте 2022 или это удобно не помнить?
Ну и почему кацапня не закончила на своих оторванных жопах в парадке?