НаБалКоніХодять• 10 марта в 15:32
Люди, у кого был невроз, скачки давления страх тонометра отпишите плиз!!!!
Буду нереально благодарна, если кто то поделиться своей историей этого состояния и кто как смог избавится от этого всего, так как морально и физически постоянно переносить это нереально тяжело. Скачки от 120 и до 170, потом опять на 120, потом опять может повышаться и падать само, это кошмар какой то.
Руда ліса• 10 марта в 18:00
Вам бы к врачу, чтоб давление нормализовать и параллельно к психиатру, психологу - проработать ваши страхи. У моей мамы история один с один. Не хотела к врачам обращаться, таблетки пила эпизодически, обширный инфаркт в 62 года. Не пугаю вас, но может на чужих ошибках научитесь
НаБалКоніХодять
• 10 марта в 18:35
Ответ дляРуда ліса
Мне 26 лет, думаю ситуация разная все таки
У вашей мамы разве было что она меряла показывало 125, потом испуг, 140, а потом слезы паника и уже 170?
Трахтибидох• 10 марта в 18:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
У вас точно тиск скаче? Може це тонометр бракований
НаБалКоніХодять
• 10 марта в 18:36
Ответ дляТрахтибидох
Нет скачет так при панике как бы
Если быть спокойной и не бояться то нет такого
Трахтибидох• 10 марта в 18:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет скачет так при панике как бы
Значить вам потрібні АД, щоб лікувати тривожний розлад
НаБалКоніХодять
• 10 марта в 18:40
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот я тоже так думаю, не может же оно так скакать при гипертонии, там мне доктор сказал как повысилось то уже только таблетки надо чтоб снизить и то, а у меня просто качели и причём эмоциональные
Увидела 139 начала метаться, переживать потом 150 начала извините от страха пищать и оп и 175 и пульс за 120, потом посидела уже 140 и пульс 100 и ещё посидела тихонько уже 125/85 и пульс 75 🤷🏼♀️