руки_Крюги• 10 марта в 16:22
Какие у вас были условия мужу?
Прежде чем замуж выйти ?
Например - что он содержит семью полностью, подарки дарит, водит в рестораны, возит в путешествия и тд. Было такое ?
Море_море_я_скучаю• 10 марта в 17:01
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так соболезнование по утрате нормальной жизни, раз элементарная нормальная расслабленная жизнь для некоторых фантазии, это ж в каком кошмаре живёт человек и окружение такое же получается
А почему кошмар, человек на советчице и вы здесь, а что там за монитором у каждой, большой вопрос
Грабля• 10 марта в 17:01
Ответ дляпАлАвинкА
Полностью содержит, я работать не собираюсь, при этом бытом тоже заниматься не хотела. Это все озвучила сразу. Ну и естественно не просто содержит, а на высоком уровне
А чем Вы занимаетесь?
Садоводница• 10 марта в 17:02
Ответ дляКавуся
Мля,что ж вы такие тугие сегодня. Карта привязана,да и все. Доступ ко всем счетам, олигархи просто
Ну так красіво ж як:’ я імєю доступ ко всєм счетам мужа’. І не важно, що там зп карта з балансом в 10 тис, і кредитка в мінус.
Різницю відчуваєте?)
руки_Крюги
• 10 марта в 17:03
Ответ дляпАлАвинкА
Здесь в такое не верят, потому-что очень хотят, но никогда не получат ).
Их мозг так защищается 🤣
З бісиками• 10 марта в 17:03
Ответ дляТантрический кекс
Мне всегда смешно, когда пишут про ’договариваться на берегу’. А что ему помешает не выполнять договоренностей?:))
А вам? Это не челендж, вы тоже можете выйти из отношений, если там кто-то что-то не выполняет. Вопрос в том, что вы в них можете заведомо не вляпаться и не тратить время, если вас не устраивают условия.
Мы проговаривали, потому что мы сознательные люди, которые имеют свое видение семьи и ищут партнёра со схожими взглядами, а не наобум пойти расписаться, а потом обнаружить, что Вася вообще считает, что ваше место на кухне и он - ваше единственное достижение.
Садоводница• 10 марта в 17:05
Ответ дляЗ бісиками
Та багато людей домовляються і обговорюють, це правильно. Але ж автор умови ставить.
З бісиками• 10 марта в 17:06
Ответ дляСадоводница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688638 есть подозрение, что это тоже тема автора
Последовательность, правда, другая.
Сижу_и_плачу• 10 марта в 17:07
Ответ дляруки_Крюги
Их мозг так защищается 🤣
Если вы реальный человек с реальной историей, то это грустно.
Грубая, ограниченная женщина без адекватного восприятия жизни и реальной возможности для самореализации 🥲
Парасюха• 10 марта в 17:07
Ответ дляруки_Крюги
Доступ к его счетам, без ограничений трат
К его 20-ти тысячам гривен?
Море_море_я_скучаю• 10 марта в 17:08
Ответ дляруки_Крюги
Их мозг так защищается 🤣
Тогда давайте, чтобы это не было голословным, покажем друг другу фото) к примеру вы мне покажете свою гардеробную, а я вам свою, вы покажете мне ключи от своей машины, а я вам покажу свою машину и.т.д?
Сижу_и_плачу• 10 марта в 17:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Она Вам ’ничего доказывать не должна’ сейчас войдёт в чат
ДелайКак_Я• 10 марта в 17:09
Ответ дляпАлАвинкА
строительном
А вот недавно• 10 марта в 17:09
Це все було по замовчуванню
І весілля на сто персон робив чолвік за свої кошти
Я була організатором весілля нашого від А до Я)
Крапипопка• 10 марта в 17:09
Ответ дляруки_Крюги
Пошел бы лесом
Судячи з теми поки що ви йдете лісом у потенційних претендентів
Парасюха• 10 марта в 17:10
Ответ дляСижу_и_плачу
Вдохновляет же 😌😀
Тыыыыыы маяяяяяяяяя
Королева вдохновенияяяяяя
Обсудили то что каждый со своими родителями разбирается сам , выстраиваем границы которые устраивают нашу семью, друзья и так по мелочи , и главное обсуждать то что наболело , а не устраивать - я обиделась( ся ) сам(а) догадайся почему ))) тттт сколько лет уже действует наш договор)))
Садоводница• 10 марта в 17:11
Ответ дляруки_Крюги
Их мозг так защищается 🤣
Вы реально думаете, все хотят жить амебами и ставить условия мужу, что бы доступ к счетам иметь? Что за ограниченность? Попробуйте строить взрослые отношения, равноценные.
То что вы описпли, в нормальных семьях и так есть. Плюс уважение к партнеру, а не условия. Что мы очень хотим, но никак не получим?))) Доступ к счетам? Блин, у меня к своему есть , этого более чем достаточно. А в банке все оформляют давно доп карты, что бы партнер тоже мог пользоваться.
Вы получили по условиям то, что другие получают без условий?
Ну да, мечта просто.
Садоводница• 10 марта в 17:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Счета, только счета смотрим))))
Грабля• 10 марта в 17:13
Ответ дляруки_Крюги
Их мозг так защищается 🤣
Почему не верят? Мы видим, как некоторые советчицы живут, какие тряпки и сумки покупают и т д
ДелайКак_Я• 10 марта в 17:14
Ответ дляVIP Mama
Автор, ок! Договорились Вы с будущим мужем на берегу, а потом он, в силу, ну скажем, объективных причин, не в состоянии выполнить договоренности. Ваши действия?
никакой гуманности)
с такими вопросами неподготовленному автырю.
Всех анонимов аноним• 10 марта в 17:15
Ответ дляАноним_1859
Мы тоже откладывали. Купили квартиру через 4 года отношений
Ми вступали у шлюб уже не в молодому віці, чоловіку було 52 роки, жити без шлюбу я не збиралась. Просто жити і збирати- теж не моя історія.
Однозначная• 10 марта в 17:15
Петрику, прокидайся, тиха година скінчилася; ти дуже міцно спав ()
Капризуля• 10 марта в 17:19
Я сказала, що не чищу рибу і не жарю пиріжки 😂 Він погодився, 17 років вже в шлюбі
ротцвеники• 10 марта в 17:22
Ответ дляруки_Крюги
Их мозг так защищается 🤣
Главное чтобы Вы верили) Во все, что там себе придумали.
Представить не могу, чтобы женщина выкатила список условий, а мужчина такой: ну ок, я должен все, а ты ничего. Так Вы себе намечтали, автор?
Аноним НаВсеГда• 10 марта в 17:23
У нас с мужем была договоренность делиться всем хорошим, что у нас есть, и жить счастливо. Не ругаться, не портить друг другу нервы, а поддерживать и быть друг друг надежным партнером, и в горе, и в радости. Пока получается ))) Но у нас дети уже взрослые, мы уже для себя живём.
Грабля• 10 марта в 17:24
Ответ дляротцвеники
И ещё добрачное имущество на неё переписывает)