Томатико• 10 марта 2025
Проголосуйте за джинсы, пожалуйста)
Они кажутся одинаковыми, но оттенок разный. Спасибо
Результат:
вже голосів:
65 (52%)
Фото 2
60 (48%)
Фото 1
Пиши-пропало• 10 марта 2025
Я не очень люблю вареные мотивы, но без шва снизу еще больше, поэтому 2, а так цвет не сильно нравится на обоих..
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2025
написано періе тянутся, вторіе нет, оно и по фото видно, что фото 1 тоньше чем фото 2. надо примерять обе парі чтоб понять как сядут именно на вас
Показушница• 10 марта 2025
А я навпаки люблю стрейч і колір з домішком сірого. Хоча необроблений низ не дуже подобається.
Дама-мадама• 10 марта 2025
Ха-ха, подумала я, что не люблю варенку, проголосовала за первые и перевела взгляд на свои новые джинсы))
ТихоЯ• 10 марта 2025
Вот объясните мне глупой старой тётке, что красивого в этой новой може: джинсы цвета, будто их сто лет носили и не стирали?