барабанщица• 10 марта в 19:05
Сколько брать запас между автобусом и поездом?
Подскажите пожалуйста. Собираюсь ехать в гости впервые за время войны. Туда доехать думаю без проблем, поезд с любом случае доедет +- в свое время.
А вот обратно вопрос.
Собираюсь ехать из Германии на автобусе до Львова, а там уже на поезд. Подскажите сколкьо брать запас +-
А вот обратно вопрос.
ХуАнита• 10 марта в 19:26
Вы никогда не угадаете, можете за два часа границу пройти, а можете и 10 стоять
Чумачечая Весна• 10 марта в 19:39
Це не просто автобус, це перетин кордону. Можна швидко пройти, а можна півдня стояти. Я б менше ніж 12 годин перерви не брала б
ДеньгиНеСдаю• 10 марта в 19:50
Через какую границу будете ехать? Если через польскую, то полно отзывов как там надолго застряют. Я вот тоже в раздумиях, и не хочется торчать долго во Львове и никак не угадать сколько проторчишь на границе. Можно конечно с Перемышля поездом, но писали что они тоже опаздывают при прибытии во Львов. А с Варшавы и Хелма ужасно дорогие билеты стали.
барабанщица
• 10 марта в 19:51
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну через польскую наверно ж.
Я тоже пока рассматриваю варианты как лучше.
Ещё и ехать домой собираюсь на следующий день после пасхи... тут наверно вообще лотерея будет
ДеньгиНеСдаю• 10 марта в 19:58
Ответ длябарабанщица
ну через польскую наверно ж.
вы можете ехать автобусом до Варшавы, а потом на поезде Варшава-Львов , который едет из Варшавы в 12-50, если такой вариант подходит по времени, на это поезд билет 1400 грн, правда он сидячий, но автобус же тоже сидячий, зато погранконтроль проходит прямо в поезде и в 23 часа вы точно будете во Львове. У меня к сожалению только в 12 самолет прибывает и мне этот вариант никак не подходит.
Даха-сваха• 10 марта в 20:10
Кордон - справа не передбачувана. Син восени їхав- прибув на 2 години раніше розкладу, ми їхали в січні - приїхали на 2 години пізніше. Після приїзду дивилась як приходить цей автобус, було що і на 4 години запізнювався.
ДеньгиНеСдаю• 10 марта в 20:17
Ответ дляДаха-сваха
а где вы смотрите когда приезжает автобус? и через какую границу ехали?
Даха-сваха• 10 марта в 21:10
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ми їхали flixbus, то дивилась у них в застосунку.
Даха-сваха• 10 марта в 21:11
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Їхали зі Словаччини.