АБВГДэшница• Изменено 10 марта 2025
Выхожу замуж за африканца и уезжаю в Африку. Кому интересно,задавайте вопросы
Отвечу всем. Я счастлива
Бабка-ежика• 10 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всего три штуки? Тю, хоть бы десяток
Має бути 9 негритят.
Ку-кусик• 10 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Куда уж нам
О Нигерии впервые услышали сегодня
Вы несколько раз написали ,что вы собираетесь есть там
О Нигерии впервые услышали сегодня
Ку-кусик• 10 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Да вы , что а я думала африка это город
Ну вы же думаете ,что Нигерия это блюдо
Ласкове телятко• 10 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Так у автора временная защита может быть.
Может, только у её партнёра её нет. Да и защита временная
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
куди в Африку?
Нигерия. Город Абуджа. Раньше муж жил в Лагосе, потом его родители переехали в Абуджу, там спокойнее и чище. У мужа родители врачи и он тоже.
Мама Никитки-2• 10 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Потому что страна еще не придумана
Либо автор просто знает слово Африка и не подозревает ,что это не страна
100% з Америки))) тут таких багатенько . Для яких Європа це країна 🤣
Не служанка• 10 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А вы почему неграмотно пишите? Не стыдно будет перед врачами?
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Колега вийшла заміж за африканця, пожили трохи в нього, переїхали до Польщі, народили донечку, працюють, все ок. Всі питання вже їй поставила. Вам бажаю всього найкращого.
Дякую), а її чоловік з якої країни
Ms. Сама прямота• 10 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
Вы ж вроди в Америке?
Так і з Америки можна поїхати в Африку)
ГоловнаЯ• 10 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Нигерия
Почему Нигерия самая бедная страна?
Наибольший уровень бедности и нищеты наблюдается на севере страны, где действуют террористическая организация «Боко Харам» и члены вооруженных банд. Несмотря на большие запасы нефти и природного газа в Нигерии неравенство доходов, нападения боевиков и вооруженных банд негативно сказываются на экономике страны.
В Нигерии 63% населения живет за чертой бедности
Плету интриги• 10 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
А чем в Африке лучше, чем в Германии?
Бананы везде растут, муж на подножном корме будет, готовить не нужно.
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Автор, так а в какую страну? Наблюдала за одной блогеркой в инсте, тоже вышла замуж за арфиканца и переехала в Нигерию. Интересный там быт, конечно. Вода в запечатанных пакетах и все такое...
Нигерия. Столица - Абуджа. Он не бедный и его семья, живут лучше многих украинцев , здесь врачам хорошо платят, плюс у них ещё и бизнес свой. Акции не ищут как советчицы
Помилуйте мадам• 10 марта 2025
Ни один житель Африки не будет называть себя «африканцем». Это все равно, что сказать «выхожу замуж за негра».
Автор, вы даже не стараетесь.
ГоловнаЯ• 10 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
А когда ветра нет?
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Что едите ?
Жуй кокосы ,ешь бананы !
Вы об этом?
Жуй кокосы ,ешь бананы !
Вы об этом?
Типа да))
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Езжайте! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы! Будут вас кусать, есть и обижать!
Ну так как советчицы они кусать не умеют)))
Ласкове телятко• 10 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
А чем в Африке лучше, чем в Германии?
Тем что будущий муж гражданин этой страны, а не германии
Мушля з Криму• 10 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Скільки дітей плануєте?
Мають вийти симпатичними, мулати часто гарненькі. ))
Мулаты это от азиатов. От африканцев -метисы
АБВГДэшница
• 10 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Едим, жуем
Девочки, а фото ужина?
Я ж не дура ,чтобы фоткать жратву ))
Не служанка• 10 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вы написали, что советчицы не знаю где та Нигерия. А сами не различаете едим и едем).