АБВГДэшница• Изменено 10 марта в 19:39

Выхожу замуж за африканца и уезжаю в Африку. Кому интересно,задавайте вопросы

Отвечу всем. Я счастлива
автор АБВГДэшница • 10 марта в 19:59
Ответ дляБубль Гум)
А чем в Африке лучше, чем в Германии?
Всем
Не служанка• 10 марта в 19:59
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
а там и акций не будет, и атб
Мушля з Криму• 10 марта в 19:59
Ответ дляВесняний Марафон
Мулат – дитина від змішаного шлюбу між європеоїдом (білою людиною) і негроїдом (темношкірою людиною).
Метис – нащадок від змішаного шлюбу між європеоїдом і монголоїдом або між європеоїдом і корінним американцем (індіанцем).
Вв правы, перепутала.
Дадосвидания• 10 марта в 19:59
Ответ дляАБВГДэшница
Нет. Я в Германии. Но будем уезжать в Нигерию, там лучше. Вместе 4 года. В Киеве познакомились
а я оце думаю, чого це нігерійці в європу сунуть, аж он воно що, хочуть впевнитись на власні очі, що вони вдома живуть краще за європейців
Гравіцапа• 10 марта в 20:00
Ответ дляГоловнаЯ
кикуйю, акамба, меру, лухья, джагга, бемба, ньямвези, сукума, шамбала, зарамо, гого, хехе, бена, кинга, фипа, яо, малави, макуа, маконде, нгони и др.) и часть нилотов и суданцев
Это народности.
А жители Африки - африканцы.
Ку-кусик• 10 марта в 20:00
Ответ дляАБВГДэшница
Всем
Создать тему ,чтоб писали вопросы и тут же на вопросы не отвечать
Типичная советчица
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:00
Ответ дляГоловнаЯ
Почему Нигерия самая бедная страна?

Наибольший уровень бедности и нищеты наблюдается на севере страны, где действуют террористическая организация «Боко Харам» и члены вооруженных банд. Несмотря на большие запасы нефти и природного газа в Нигерии неравенство доходов, нападения боевиков и вооруженных банд негативно сказываются на экономике страны.

В Нигерии 63% населения живет за чертой бедности
Лол)) поверьте почти все страны в Африке живут ещё хуже. Нигерия живёт лучше многих афро стран. Вы ещё не читали про Конго, Бурунди, и тд. Там намного хуже. В Нигерии все ещё не так плохо. Здесь хватает обеспеченных
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:01
Ответ дляПлету интриги
Бананы везде растут, муж на подножном корме будет, готовить не нужно.
Муж вкусно готовит, я не люблю готовить
Дадосвидания• 10 марта в 20:02
Ответ дляАБВГДэшница
Всем
ви там вже були, чи коханий розповідав?
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:02
Ответ дляПомилуйте мадам
Ни один житель Африки не будет называть себя «африканцем». Это все равно, что сказать «выхожу замуж за негра».
Автор, вы даже не стараетесь.
Я просто так написала, чтобы советчицам было понятно и больше писало
Помилуйте мадам• 10 марта в 20:02
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:02
Ответ дляМушля з Криму
Мулаты это от азиатов. От африканцев -метисы
Да уж. Я знала, что тут мало умных. Но...
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:02
Ответ дляНе служанка
Вы написали, что советчицы не знаю где та Нигерия. А сами не различаете едим и едем).
Ага))
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:03
Ответ дляMs. Сама прямота
Тепліше, як мінімум.
Да, +35 40 идеал. Минимум+20. Рай
Ms. Iphone• 10 марта в 20:03
Удалено администрацией...
Не служанка• 10 марта в 20:04
Ответ дляАБВГДэшница
Ага))
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 10 марта в 20:04
Ответ дляНе служанка
А вы почему неграмотно пишите? Не стыдно будет перед врачами?
ПишЕте)
НуКаНаКа• 10 марта в 20:04
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем вам фото? Не пойму. Почему я должна выкладывать здесь фото своего мужчины , и себя?
Удалено администрацией...
Бритоножка• 10 марта в 20:04
Ответ дляАБВГДэшница
Я создала тему ,чтобы отвечать на вопросы, а не кидать фото. Я не.... чтобы сюда фото выставлять
Удалено администрацией...
автор АБВГДэшница • 10 марта в 20:04
Ответ дляБабка-ежика
А на якій мові ви спілкуєтесь ?
Английский конечно. В Нигерии это официальный язык. Муж йоруба. Его родной язык йоруба. Странный язык. Но немного уже знаю
Не служанка• 10 марта в 20:05
Ответ дляКвітка папороті
ПишЕте)
Да! Мне можна) я не еду в Нигерию)
ГоловнаЯ• 10 марта в 20:08
Ответ дляЛаскове телятко
А вы интернетом и гуглом пользоваться не умеете? Забейте в поиск и любуйтесь фото
Не умею. Я на советчице все новости узнаю и фотки смотрю.
Вот сегодня узнала очень ценную информацию, что у жениха автора 19 см.
Квітка папороті• 10 марта в 20:08
Ответ дляАБВГДэшница
А Киеве он что делал?
Мушля з Криму• 10 марта в 20:08
Ответ дляАБВГДэшница
Чтобы мы без вас тут делали бы😰. Вечная вам благодарность что вынуждены заходить сюда и страдать.
ГоловнаЯ• 10 марта в 20:08
Ответ дляГравіцапа
Это народности.
А жители Африки - африканцы.
Но они никогда не скажут про себя - я африканец. Назовут либо по народности либо по стране
Мама Никитки-2• 10 марта в 20:08
Ответ дляАБВГДэшница
Едь уже домой)) трамп ещё не выгнал патриоток?)
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 10 марта в 20:10
Ответ дляМарічка
То таки по коліно?
Нормально
Ласкове телятко• 10 марта в 20:11
Ответ дляГоловнаЯ
Также и европейцы, называют себя по гражданству своей страны
Гуляю босоніж• 10 марта в 20:11
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
точно добакалакаєтесь да як вчепиться ваш нікітка за індуску, шо аж прикро буде, шо повезли його в США і чоловіка залишили на чужих тьоть
Ондатрова шуба• 10 марта в 20:12
Ответ дляКалинові вуста
Правда що там по коліна?
та нафига нам те по колина. нам по пояс треба !