Мамаша в бигудях• 10 марта 2025

Вернется ли он?

Переживаю тяжелый период в жизни, вынуждена много физически работать. Часто нет сил и настроения на общение. Полгода встречались с молодым человеком, старалась уделять ему максимум своего свободного времени, дарить подарки, заботиться. Неделю назад я очень устала на работе, мы говорили с ним по телефону вечером, было заметно, что он устал от моего печального настроения, сказала, что звонить не буду больше, чтобы не раздражать. Он ответил:"Ты то любишь меня, то бросаешь как кота, я тебя не понимаю совсем".
После этого полный игнор: в сеть он не заходит, обе симки отключил. Я не знаю, что и думать, у него часто болело сердце, может случилось плохое что 😥
Не могу поверить, что меня молча бросили из-за усталости((
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Так из этого всё и идёт. Вы негативите даже сейчас тут. Что можно вам посоветовать ничего не зная. Бывает человек сам по себе нытик и негативит постоянно, люди устают от такого и их можно понять. Но если вы не такая и у вас просто временные трудности на работе, то он мог бы и поддержать вас. Поэтому тут тяжело вам что то ответить
Это не негатив, а констатация факта.
Я настолько устала от проблем за последний год, что жить больше не хочу
Мerida• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Говорил, что я холодная стала, что часто занята и не люблю его.
Объясняла, что это не так и не из-за нелюбви к нему, а из-за работы. Но он часто обижался и не понимал моей ситуации
А если б он не имел сил и желания общаться? Игнорил. А потом списывались на работу. И это ж не разовая акция у вас. Вы б ткт тему сделали о том, что вас обманывают, морлзятся и не хотят общения?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляМerida
Он тоже не общался со мной, когда уставал на работе. Я все понимала и не трогала его, ложился спать в 6 вечера постоянно
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не негатив, а констатация факта.
Это негатив к сожалению. Люди это так воспринимают. От уставшего человека, не может исходить позитив. Я вас очень понимаю. Но это нагативные эмоции, я сама очень устала, но понимаю, что людям это не нужно и не интересно и не нужно.
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Я же не могу всю жизнь быть веселой и на позитиве, я живой человек((
Неужели, нужно наигрывать эмоции, чтобы не быть одной?
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не негатив, а констатация факта.
Вот в каждом вашем предложении, усталость и негативные эмоции. Это не означает что вы плохая. Просто нужно понять, что кроме нас самих никому наши проблемы не нужны, ищите для себя позитивные эмоции, радость. Тогда и от вас это же будет исходить . Пока к сожалению нет
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Пока не в чем искать позитив. У меня больная мать на руках и я единственный кормилец в свои 29
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет конечно. Если это у вас совсем недавно и временно, значит не ваш человек, не понимает и не поддерживает. Но вы все равно пишите. Вернётся ли он ? Для чего ?
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотрите каждый может привести вам десятки своих проблем. Вы здоровы, мама живая, работа есть . Не нойте!!!!!!
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне 40, у меня двое детей , я сама их воспитываю, переехали с начала войны в чужой город, наш под обстрелами постоянно. Начались проблемы с суставами, диагноза нет второй год, операцию перенесла на шейном отделе. У меня нет никого из родственников, помочь не кому, рассказать даже не кому. Жильё сьёмное. Подрабатываю онлайн сейчас. Работала няней, но сейчас не могу по состоянию здоровья. Выть хочется. Но кому это интересно? Никому-правильно. И бессмысленно создавать темы и писать негатив. Ищите решение своих проблем. Психолог мне кажется вам не помешает
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Мама здорова уже никогда не будет, перестала ходить. Я не здорова, меня недавно парализовало, думала уже не встану больше. Работа на волоске, хотят уволить
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
У меня нет денег даже на еду, не то что на психолога
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Из всего написаного вы увидели только про психолога. Кто ищет тот всегда найдёт. Кстати психологи бесплатные есть во всех больницах. Для начала идёте на приём к психиатру, она даёт направление к психологу, вот и всё. Но вам это не интересно. Поныть же интереснее
Теща дочки• 10 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну в 29 лет, нужно стараться, прокормить себя и маму, не так уж и тяжело. Есть нечего, но вернётся ли он 😭😭😭😭
Жесть. Психиатр+психолог . Это бесплатно. Не благодарите
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Насколько же вас жизнь обидела, что вы самоутверждаетесь в сети на людях, которым больно. Какая жесть
Теща дочки• 11 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ясно. Троль