Форс мажор• Изменено 10 марта в 20:44
«Я не мужчина, я хлопчина». Якщо б так сказав ваш 32річний партнер.
Як би ви віднеслись до цього? Що б відчували після таких слів, якщо б вони були на повному серйозі?
Форс мажор
• 10 марта в 20:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а какой контекст?
ким він себе відчуває і вважає
Бубль Гум)• 10 марта в 20:46
Ответ дляФорс мажор
ким він себе відчуває і вважає
мамина корзинка
его еще нянчить и нянчить
это вы хотите?
его еще нянчить и нянчить
это вы хотите?
Счастье_же_вот_оно• 10 марта в 20:48
Ответ дляФорс мажор
ким він себе відчуває і вважає
ну значит эмоционально считает себя еще незрелым, не готов к серьезным решениям, поступкам, ответственности.
Дело было давно• 10 марта в 20:52
В чем собственно вопрос?? Мне 48, но когда меня называют «жиночка», меня аж передергивает😛
Форс мажор
• 10 марта в 20:53
Ответ дляДело было давно
вы женского пола. вам позволительно.
А поговорить?• 10 марта в 20:55
Ну хлопчина це також мужик, якщо він звичайно стать не збирається міняти
Ms. Искренность• 10 марта в 20:57
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а какой контекст?
Ага! Наверное, начинается с ’ ты же мужчина’ и дальше- купи машинку мне красненькую, давай ты ремонт мне сделаешь)
Свисток ля-минор• 10 марта в 20:59
Ответ дляФорс мажор
ким він себе відчуває і вважає
мамкиной корзинкой за кампухтером
Ну ниче се• 10 марта в 20:59
Ну может и нет тут скрытого подтекста. Просто его ощущения. Здесь часто пишут, что в душе девочки-припевочки. Смотреть надо на поведение в целом, на поступки.
Метелик• 10 марта в 21:03
О, невже існує незайманий хлопець в 32 рочки, котрий ще не втратив цнотливість🤔
З бісиками• 10 марта в 21:08
Подумала б що емоційно незрілий, безвідповідальний інфантил, нездатний на глибокі стосунки
Свисток ля-минор• 10 марта в 21:09
Ответ дляМетелик
Я б була дуже рада аби він був цнотливий та я його перша і єдина, але на жаль він кохав та трахав інших :/
Метелик• 10 марта в 21:11
Ответ дляСвисток ля-минор
Значит в душе он молод и не хочет признавать что ему 32.
МатьЧасть• 10 марта в 21:12
Ответ дляДело было давно
Это особи женского пола всегда хотят быть девочками, моложе вообщем, мужчины обычно наоборот.
Свисток ля-минор• 10 марта в 21:14
Ответ дляМетелик
вечно молодой
вечно пьяный (с)
Форс мажор
• 10 марта в 21:15
Ответ дляМатьЧасть
Автор, а что вы ему сказали, что он так ответил ?
спитала ким себе бачить
Свисток ля-минор• 10 марта в 21:16
Ответ дляФорс мажор
спитала ким себе бачить
добре що не єдинорогом чи гендервертерквиром