Форс мажор• Изменено 10 марта в 20:44
«Я не мужчина, я хлопчина». Якщо б так сказав ваш 32річний партнер.
Як би ви віднеслись до цього? Що б відчували після таких слів, якщо б вони були на повному серйозі?
МатьЧасть• 10 марта в 21:18
Ответ дляФорс мажор
спитала ким себе бачить
В смысле мужчиной или мальчиком ?
Радостина• 10 марта в 21:28
У меня так колега сказал, я чуть со стула не упала. Я после универа, он ходила в мой кабінет замолаживал меня. Говорю, ну вы же мужчина. Он такой, НЕТ! Я - в смысле. Он я ПАРЕНЬ и в глаза заглядывает. Ну посмеялась и на том усьо
Гарачий Чокалад• 10 марта в 21:30
Ответ дляФорс мажор
ким він себе відчуває і вважає
Я думаю, це тролінг ’девушка/дівчина/дєвочка’ до всіх жінок.
Черпак_для_фантазий• 10 марта в 22:05
Та 32 ещё парень реально. Мне вот недавно один персонаж на сайте знакомств рассказывал, как 18летние не против спать дословно ’с 47-летним ПАРНЕМ’ 😁 Парнем... Ему 47. Там такой дядька с ряхой.