ПесиКот• 11 марта 2025
Хімія в стосунках
Вперше за 20 років відчуваю метелики в животі. І по чоловікові видно таке ж відношення до мене.
Але ніяких спроб зблизитись за рік знайомства. Я розумію, ми обоє одружені. Навіщо ці проблеми в житті.
Короче, я розчарована
Розкажіть про вашу хімію
Короче, я розчарована
Розкажіть про вашу хімію
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
За свои почти 40 я встречала только 2 мужчин что не изменяли женам :(
Не в плане что я спала с ними (у меня самой за всю жизнь было два мужика только, бывший муж и первая любовь)
Но общаюсь много, работала и училась в мужских коллективах
Ну, бывают в жизни отклонения в обе стороны. Вплоть до женатых на первой, причем уже 20+ лет.
ЭмчЭндЭм• 11 марта 2025
У меня такая «химия» несколько раз в год, к разным мужчинам, обостряется в период овуляции. Дальше флирта не заходит. Это при наличии мужа много лет🙂 когда флиртую с мужчинами, с мужем секс намного интереснее становится. Так что всем хорошо
Бла бла бла• 11 марта 2025
Вы знаете автор, Я в 40 лет впервые ощутила химию и бабочки и все что прилагается. До этого тоже высмеивала всех. Так вот , чаще всего это взаимно с обеих сторон....но мы оба в браке, очень глубоко и сильно.
Залатавая• 11 марта 2025
Автор, если Ваши бабочки так и не вспорхнули, а превратились в куколку, не ждите новой весны. Попробуйте завести себе птичек, или рыбок, или хотя бы цветочки какие то.
Но не ждите долго, не теряйте время. Оно или есть, или нет.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
На що саме не втрачати час?
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Ага, аналогічна ситуація
Скільки часу у вас та хімія триває?
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хаха. Ну явно ж не така хімія
Залатавая• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
На що саме не втрачати час?
Цитата:
Але ніяких спроб зблизитись за рік знайомства.
Ответ дляХвилювАллочка
Не тешьте себя иллюзиями. Если у мужчины «бабочки в животе» от женщины, то его ничего не остановит. Год он бездействует, а вы надеетесь напрасно на что-то. Зачем теряете время? Ваша жизнь проходит, не его
А что она теряет, она замужем, скучно стало, захотелось драмы, успокоится и дальше будет жить с мужем.))) Периодически женщинам надо пострадать.))
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Цитата:
Дурниці. Це була б трата часу, якби в мене були варіанти. Щось чекати чи щось міняти
Що я тут можу поміняти
Бабо-лебідка• 11 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Не каждый у кого бабочки , будет ходить налево. Так и с женщинами.
Я много раз влюблялась, но ни разу не изменяла мужу. А влюблённость- прекрасное состояние!
Бачу_майбутнє• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Чого стільки проблем? Просто періодично втіхую зустрічаєтесь і радієте своєму коханню
Коли чоловіку подобається жінка, а ви пишите, що у нього теж тяга, то чоловік зробить усе, щоб бути з тою жінкою, бо думають вони тоді не тільки головою. Ісвсцей час дружини не помєха.
Смішно тут читати, у мужика тяга до мене, но рік ніяких рухів. Ну ви серьозно?))) Він бачить тіточку закохану і підігрує. Були б ви потрібна, вже б були в його обіймах. Не жують соплі мужики, як баби, вони діють. Не діють, бо не потрібна ця жінка, от і все.
Бачу_майбутнє• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Ой, як ви мила. Ну просто що не слово то святість :)
От скажіть, чому люди з такими грязними словами (і думками!!) як у вас так часто говорять про гріх?
Себе очистити для початку не пробували?
Хм, в кого грязні думки ?))) Ви , якщо той мужик вас позве, чоловіку роги наставите на раз два.
Бачу_майбутнє• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Не думаю, що цьому чоловікові норм гуляти. Не такого він типу
Просто ви для нього сексуально не приваблива. Буде та, яка притягує, і він зробить все, щоб бути з нею. Любять у нас жінки фантазувати: раз за мною не впадає і не пропонує сексу, значіть не гуляка і вірний. Ні, просто ви для нього не приваблива, от і все. В нас такій вірний на роботі був, як тільки дівчата біля нього не впадали, і гарні дівчата. А він все:’ я жінку кохаю’. Возвели його в святі. А прийшла нова колега, і святість злетіла. Він з нею був вже через два тижні. І виявилось, що не святий, не робкий, не сором´язливий і не порядний.
Наизнанку• 11 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Видимо коллега-прилипала. Взяла его напором. А что в нем такого было, что прям вся компания за ним бегала?
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А если в голове мужика насрано ценностью семьи и уважением к партнерше?
Сірничок• 11 марта 2025
Проживаю что-то подобное, все держу в себе. Но мой обьект обожания не женат и никогда не был, такой типа благородный с замужними ни-ни, флиртует, и вместе с тем ждет моей инициативы. А потом будет - ты же сама захотела, сама настояла. Был для меня ’острый’ период, когда я была готова проявить инициативу. Читала советчицу и кто-то написал, как в подобной ситуации было ’остановите поезд, я выйду. и если не остановите, я всеравно выйду’. Включила мозги, отстранилась от него, прекратила общение. В мыслях еще все живо, но уже легче и ни о чем не жалею. Моя семья для меня самое ценное, хотя заносило так по полной. Как в юные годы)
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Химия это не любовь. К мужику может быть химия, но кроме как на раз для секса не нужен.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
На що саме не втрачати час?
На мужика, к которому всего лишь химия. Это не что то важное. Не дружба, не любовь, просто химия.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
я на нього не витрачаю час. він просто періодично мені зустрічається. на роботі
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Ну и отлично. Если есть возбуждение из-за него, для этого есть мастурбация. Или можно пойти к мужу если у вас есть муж.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
гг, а хотілось би
просто секс звичний з чоловіком
і секс коли подих перехоплює просто від погляду
це ж різні речі
просто секс звичний з чоловіком
це ж різні речі
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
гг, а хотілось би
просто секс звичний з чоловіком
це ж різні речі
просто секс звичний з чоловіком
це ж різні речі
Это просто секс. Ради мужика к которому всего лишь химия, жаль тратить время или энергию. Он просто тело, гормональный коктейль.
Берегите тех с кем любовь лучше.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Берегите тех с кем любовь лучше.
ну смисл в тому, що при хімії це не просто секс. це непвторні відчуття
не переживайте. в мене ця історія закінчиться на рівні фантазій. Так, захотілось хоч в тексті її оживити
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
гг, а хотілось би
просто секс звичний з чоловіком
це ж різні речі
просто секс звичний з чоловіком
це ж різні речі
У меня самой был мужик к которому была просто дикая химия, я так и не стала с ним спать или иметь отношения и даже не пошла на свидание. И это одно из лучших решений в моей жизни.
Потому что эта химия это такая мелочь. Особенно это понимаешь во время войны.
Когда все на грани, когда живешь и пытаешься выжить.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Це неповторні відчуття чисто сексуальні, гормональні. Реакція тіла. Не більше.
Серце душу це не чіпає і абсолютно плювати що з цією людиною, за нього не болить душа, бо в твоєму житті він ніхто.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Когда то вы поймете, член к которому химия, настолько маловажен, что ради этого лень тратить даже минуту времени.
Лучше сосредоточиться на важном и на тех кто тебя любит.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
чого це вас так тригерить?
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
чого це вас так тригерить?
Не тригеррит. Меня удивляет что вы имея мужа, ребенка, вообще задумываетесь о каком-то члене, будто ради него можно рисковать реально важным, например семьей 🤷
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
чого це вас так тригерить?
Вы написали никаких попыток сблизиться от него, а вы их ждали? готовы рисковать любимыми людьми ради члена на ножках? 🤔