ПесиКот• 11 марта 2025
Хімія в стосунках
Вперше за 20 років відчуваю метелики в животі. І по чоловікові видно таке ж відношення до мене.
Але ніяких спроб зблизитись за рік знайомства. Я розумію, ми обоє одружені. Навіщо ці проблеми в житті.
Короче, я розчарована
Розкажіть про вашу хімію
Короче, я розчарована
Розкажіть про вашу хімію
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Ой, як ви мила. Ну просто що не слово то святість :)
От скажіть, чому люди з такими грязними словами (і думками!!) як у вас так часто говорять про гріх?
Себе очистити для початку не пробували?
Вы ведь тоже не святая. А нечистые мысли вашего мужа как раз симметричны с вашими. Это же справедливо было бы по отношению к вам обоим.
Бабульція• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Чого стільки проблем? Просто періодично втіхую зустрічаєтесь і радієте своєму коханню
Кохання придумали жінки. Для чоловіків комфорт важливіший. Він своє его за ваш рахунок тішить і йому достатньо. Тут чи вам треба робити перший крок чи змиритися що нічого не буде. Чоловіки ліниві особливо якщо йому за 35... А якщо буде щось велика вірогідність що потім ви перестанете спілкуватись взагалі.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
Я не претендую на святість
Знаєте «хай кине в мене камінь перший той, хто без гріха»
Отож
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляБабульція
Не соглашусь. Комфорт важен, но смотря какой. В моем личном опыте хватает мужчин которые изменяют жёнам и жены все-таки смиряются с характером мужа. Некоторым нормально. Очень по-разному бывает.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ дляБабульція
Я не буду перший крок робити. Навіщо мені тютя :) це вбиває метелики мої
Корочше, грустненько
Але повністю з вами згідна
Корочше, грустненько
Але повністю з вами згідна
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Я не претендую на святість
Отож
Пхахаха. Нет, конечно. Вы же сама себе противоречите. Вы разочарованы, что ничего не случилось и при этом считаете, что остаётесь святой.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
Не думаю, що цьому чоловікові норм гуляти. Не такого він типу
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
А мысль, что просто не очень вас хочет? «Он не такого типа», «мужчины больше ценят комфорт». А если просто не очень хочет, но будет не против, если инициатива будет ваша? Инициатива ваша, вы сами пришли, он не смог отказать…
бибизяна• 11 марта 2025
Мне интересен один мужчина в окружении парня. Возможно, и я ему. Я этого мужчины избегаю от греха подальше. Я люблю парня и не хочу вот таких испытаний и соблазнов. Соблазн пройдёт.
ПесиКот
• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
Да. Цікава думка. Виявляється, що й мені не настільки треба, щоб проявляти активність
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
Предполагаемые мысли мужа, прошу заметить!
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Вы женщина. Я не считаю что женщина должна проявлять активность в таких вопросах. Я старовер и инициатива должна быть от мужчины. Одно дело когда мужчина наседает и я не устояла, и другое дело если я сама пристаю к чужим мужьям.
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Я не претендую на святість
Отож
Какого именно греха?
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Принято
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
А вы таки уверены, шо впадение мужика в неадекват, с признанием Вам в вечной похоти - хорошая идея?
бибизяна• 11 марта 2025
В моем личном опыте было такое, что мужчина крутится вокруг да около, оборачивается, смотрит, улыбается и нифига не делает. Уже вроде бы и хочется помочь, сделать первый шаг, пихнуть, но потом выяснилось, что «я все сама». Ужасная ситуация, чувствовала себя как дура.
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
У меня так с котами. Сочувствую.
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
За локоть через одежду подержит. Чем не похоть.
бибизяна• 11 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
У меня так с котами. Сочувствую.
Ну)))) котам можно все)))
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ длябибизяна
ОМГ! Это же просто хардкорный разврат кокойто!
Может, скажете, еще на танец пригласит? Медленный?!
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Так проблема решена?
ХтоЯкщоНеЯ• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Таак, я це розумію. Я це й написала в темі
Я не шукаю собі чоловіка, бо заміжня. А ці почуття самі появились
это всего лишь либидо (похоть). которую красиво назвали бабочками
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Он женат. И я думаю любит жену и она, в отличие от меня, пополамит с ним, как он и хотел. Я бы не хотела чтоб он с ней расстался, потому что (несмотря на мою ревность ко всем его женщинам) она улучшает его жизнь.
Он очень красивый, и я думаю у него есть/будут любовницы.
Я сейчас не в ресурсе, много проблем из-за войны. Но когда налажу это все, я была бы не против иметь с ним секс(но сама не буду инициировать, но если предложит не смогу отказать) максимально разнообразный, без всяких комплексов. Но так чтобы жена не знала и не ранить ее. На роль жены я не претендую, он знал меня задолго до жены и мне замуж никогда не предлагал, а ее позвал значит полюбил, я это понимаю и ни на что не претендую в любом случае. Он просто моя первая любовь потому не могла ему отказать все годы.
Мадам Подлинник• 11 марта 2025
Но какать он этими бабочками не будет, поверьте. Дома скучно, жена его уже видела в растянутых трениках, чесавшего яйца на диване, а вы еще нет. Вот и вся «химия».
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Мне было очень больно когда он женился. Но я понимаю почему он предпочел ее, она моложе, фотогеничнее, успешнее в работе, интереснее.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Там непонятна логика. Я как женщина никогда не пойму почему мужики изменяют, имея любовь/жену.
Но у них своя логика, им все наскучивает, приедается. Даже самая красивая юная и любимая.
Они просто другие, чем женщины.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ценил бы жену. Но эти мужики готовы рисковать любым браком, отношениями ради новой письки.
У меня нет уже иллюзий и я все это понимаю.
Ловлю капці• 11 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Они просто другие, чем женщины.
Потому что половая роль мужика - распространитель своего генного материала. А половая роль женщины - селекционер, выбирающая лучшее из доступного.
Такчта, мужикам ’вдуть’ - самоценное дело.
Но это не значит, что все-все мужики изменяют.
Гуляю босоніж• 11 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
За свои почти 40 я встречала только 2 мужчин что не изменяли женам :(
Не в плане что я спала с ними (у меня самой за всю жизнь было два мужика только, бывший муж и первая любовь)
Но общаюсь много, работала и училась в мужских коллективах