тянитолкайка• 11 марта в 01:04

А вы любите финики со сливочным маслом?

Чтоб в середину крупного финика масла кусочек и всё это с кофе или чаем?
ЗновЗдоров• 11 марта в 01:07
Нет, просто без ничего ем. С орехом наверное можно.
Свій варік• 11 марта в 01:07
Блогерша одна все рекламировала такой рецепт, я не пробовала, как то ни фиников ни масла не ем особо
Моторошні троянди• 11 марта в 01:12
Вот вообще не поняла…. Самые лучшие покупала, но нет!
ГонУрова дівка• 11 марта в 01:12
Не, только чернослив со сливками взбитыми) масло для нищебродов))
Love_Love_Love_• 11 марта в 01:13
Ненавиджу сухофрукти
МЧСница• 11 марта в 01:16
У меня фантазия настолько не работает, не додумалась до такого.
Наполеон Бонапарт• 11 марта в 01:16
с орехом делают и чернослив и финики, но это для тех кто любит сухофрукты. А масло от лукавого по-моему)
Марфа Українівна• 11 марта в 01:16
Фініки обожнюю, але до чого тут олія ? Мене б знудило
автор тянитолкайка • 11 марта в 01:18
Ответ дляМЧСница
Я б тоже, но на другом ресурсе вижу в ленте пишут типа вау, почему я не додумалась и повторяют друг за другом) вот жду утра тоже пробовать
автор тянитолкайка • 11 марта в 01:20
Ответ дляМарфа Українівна
Не олія, а масло)
ГонУрова дівка• 11 марта в 01:20
Ответ дляМЧСница
В инсте это новый супэр рецепт… может еще и в тик токе, но там не зарегана)
Оля_с_киркою• 11 марта в 01:34
Я до сих пор не понимаю прикола бронекави - кофе со сливочным маслом.
Оля_с_киркою• 11 марта в 01:35
Финики слишком сладкие. Там нет кисло-сладкого баланса. В принципе их не ем. С маслом тем более. В вот если печенье к кофе с маслом…мммм.
Продавчиня кіз• 11 марта в 01:36
Не пробовала
Контрольница• 11 марта в 02:13
Не пробовала с маслом (надо попробовать), но мне нравится со сливочным сыром, типа филадельфии, если финик им нафарширован в серединке. Мне лично очень вкусно
Контрольница• 11 марта в 02:13
Ответ дляОля_с_киркою
У меня печенье с маслом - это прям вкус детства
Контрольница• 11 марта в 02:14
Ответ дляМарфа Українівна
Автор має на увазі вершкове масло. В пості написано - шматочок масла, саме вершкового. Звичайно, що з олією ніхто фініки не їсть
Срочнокпсихологу• 11 марта в 03:15
Та куди то масло, вони й так супер калорійні.
Не против• 11 марта в 03:36
Не пробовала
Дама_с_коготками• 11 марта в 04:48
Финики отдельно. Хлеб, с маслом отдельно.
пу_пугренчик• 11 марта в 05:32
Взагалі з м´яким козячим сиром робиться ця страва. Близькосхідна кухня.
пу_пугренчик• 11 марта в 05:33
Ответ дляКонтрольница
Саме так
Тишком_нишком• 11 марта в 06:58
Ответ дляМарфа Українівна
А до чого тут олія? Там масло вершкове
Викликаю на дебати• 11 марта в 07:12
В природі солодке жирним не буває, а ми все з жиром поєднуємо)
Сам фінік зʼїм. А ось масло не буду добавляти
Швабристка• 11 марта в 07:21
Ответ дляМарфа Українівна
Олія? Це вже ви вирішили щирою українською на щірій українській, но лоханулись?))) Масла кусочок в середину, це не олія, і навіть не мастило))) А що ж воно таке?) Дивно, яке ж масло кусочком положити можна.
Чесно брешу• 11 марта в 10:47
Да, потому что слив.масло и финики очень полезны