Борщик• 11 марта в 07:18
Масквічі, шо такоє, вєсєло?
Хвилюєтесь?
IQ 80• 11 марта в 08:43
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Масяня, угомонись. Кілька дронів і кілька палаючих будинків, то ніщо в порівнянні з тим, що відбувається у нас. Нажаль. Дуже пізно почали оці атаки на московію.
Ждушечка• 11 марта в 08:43
Ответ дляРання пташка
Потужно горит?
Та уже вся сгорела,только пепел...как в Крынках
Хочу барабульки• 11 марта в 08:43
Ответ дляРання пташка
Потужно горит?
Згідно плану перемоги
Морожена_курка• 11 марта в 08:43
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Хай раша припинить нас вбивати і йде геть із нашої землі - ось і всі домовленості були б
Раша прекратит нас убивать, как только НАТО, а в данном случае ВБ, сделает шаг назад - вспомните Карибский кризис... Но амбициозные любители столетних войн, такого абсолютно не хотят...
75В• 11 марта в 08:43
Ответ дляРання пташка
Потужно горит?
Та я даже не смотрела. Думаю нет, но пусть суетятся.
Рання пташка• 11 марта в 08:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я оцениваю реальную картину происходящего. И учитываю мнение двух сторон в переговорах и их целях.
А толку? Вас не спросят
Не рахую, а вважаю• 11 марта в 08:43
Ответ для75В
Москва горит, а советчицы все-равно пересрались… Пусть 2 машины и три окна, но это ж однозначно приятно.
Всем доброго утра!
Та ви ж бачите, мали здаватися вже, а посміли дрони по болотам запустити. Он вище написало - в березні 22-го ще повинні були здатися
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 08:43
Ответ дляРання пташка
А толку? Вас не спросят
Легче жить, без иллюзий
Рання пташка• 11 марта в 08:44
Ответ дляЖдушечка
Сразу песня Шнура в голове: сгорели путин и собчак
IQ 80• 11 марта в 08:44
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ні, в березні 22 мали вже ці дрони летіти. І ракети на ніх
Рання пташка• 11 марта в 08:44
Ответ дляХочу барабульки
Згідно плану перемоги
Гитлер не смог, а мы смогли
Продаю витрішки• 11 марта в 08:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Посмотрим как они по нам бить будут ответочку, что вы скажите
А, майже, щоночі від початку повномасштабної за що ’ответочка’ прилітає? Ці наративи не працюють, давайте нові
Голодаю• 11 марта в 08:47
Ответ дляПадаюВреверансах
Коли це таке було у них? Тільки вони в ато ще збили малазійський літак.
І нічого їм за це не було. Ковтнув світ і наче і не було цієї катастрофи. На голову не налазить
Так, вже й ніхто не згадує...
Зато сьогодні, мабуть, будуть охати на всяких там радбезах з приводу рашки))
Творческий типаж• 11 марта в 08:48
Я вообще не понимаю о чём тут спорят.Россия запускает по нас ракеты и дроны,независимо от наших действий.Поэтому рассказы про ответки, возмездия и всякие другие кары мимо.Если кого то из украинцев радуют дроны по Москве,ну и пусть.А то выглядит так,как тяжело больной человек улыбнулся солнышку,весне и теплу,а на него налетели,чему ты радуешься,ты одной ногой в могиле,об этом думать надо.Форум превратился в сборище сварливых особей.Как бабки на скамейке.
Ну що ви, мамо!• 11 марта в 08:50
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так это она и есть ответочка вам, мацквичам. И не надо здесь косить под украинцев сейчас
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 08:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 11 марта в 08:51
Ответ дляIQ 80
Так, мали. Але один обраний 73%-ми казав про шашлики((
Садова гойдалка• 11 марта в 08:53
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 11 марта в 08:53
Ответ дляРання пташка
Мы могли остановиться в марте 22-го, живы были бы сотни тысяч наших людей. Как такое оправдать капитуляцией в 25-м? Вот и будем ’отвоевывать’, пока жив хоть один свидетель
Что значит - мы могли остановиться в 22? Мы что на кого-то нападали, кого-то убивали? Вы вообще о чем? Не надо делать из украинцев виноватых.
IQ 80• 11 марта в 08:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Донька подруги• 11 марта в 08:54
Не достали?
’Из-за атаки БПЛА эвакуированы жители посёлка Барсово Владимирской области, сообщили местные власти.
Здесь расположен арсенал комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывных материалов (в/ч 55443) главного ракетно-артиллерийского управления МО России. Он уже становился объектом атаки, первый раз ещё в июне далёкого 2022 года.’’
Дама с собачкой• 11 марта в 08:54
Ответ дляБорщик
Тобто, довбати кожного дня українські міста, це спонукання до миру, а расєйські - нісмєть, мі харошіє?
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 11 марта в 08:59
блин, что с людьми происходит? вместо того чтобы думать как это все остановить, радуются, что стреляют друг в друга. Завтра получат ответочку и будут кричать какие все козлы и нас за что
Морожена_курка• 11 марта в 09:00
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Это высокоинтеллектуальная писанина ’патриотически’ настроенных советчиц... Сразу вспоминаю сайт с таблицей уровня IQ по странам - он полностью соответствует истине...
Файна цьоця• 11 марта в 09:00
А де адміни, невже сплять ще? Чи вибірково? Хочеться бачити диванних героїв, які радіють, що ця дичина продовжується
IQ 80• 11 марта в 09:02
Ответ дляФайна цьоця
Сплять. Хоча смайли вже контролюються. Скоро знімуть і анонімів
Твоя космішна• 11 марта в 09:07
Ответ дляIQ 80
А как смайлы контролируются? Первый раз о таком читаю, у вас нет возможности ставить реакции ?
Мотористка• 11 марта в 09:08
Ответ дляРадуга-дуга
Хто отримає завтра отвєточку?