Борщик• 11 марта в 07:18
Масквічі, шо такоє, вєсєло?
Хвилюєтесь?
Неновая почта• 11 марта в 09:24
Ответ дляБабо-лебідка
Так по стамбульскому договору Донбасс остался бы в Украине и не погибло бы столько людей
Спасибо
Капитанша• 11 марта в 09:25
Ответ дляАпофиозная
Не зря британцы приезжали в Киев перед переговорами. Для срыва переговоров - самое то
А ещё рашка может пару станций вырубить и будем без электричества сидеть, благо хоть морозов нет. Зато у пары многоэтажек окна выбило👍
Садова гойдалка• 11 марта в 09:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
А видео, как ночью летело по Одессе видели? Боюсь представить, что мы будем разгребать после этого.
Я согласна, что этих уродов нужно сравнять с землёй. Но тогда, когда есть чем защищать свои города
Кажется я поняла что прикрывает маня своими потужными новостями, у меня за окнами армагеддон, а я должна радоваться тому, что в московской области пару окон выбило. Обидно, что ее кураторы считают нас такими идиотками.
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 09:27
Ответ длядякую аж підскакую
К счастью, у меня нет рашистких каналов и к тому же счастью нет украинских свалок.
Только в 1 прочитала новость и то без видео, по поиску аж 3 канала нашлось, 2 из которых у меня есть вопросики про качество контента
Ждушечка• 11 марта в 09:27
Ответ дляТака бойова Я
Было бы прекрасно, чтобы наши птички взорвали им склады с их шахедами, ракетами, боеприпасами, казармы с теми кто идет нас убивать, чтобы это все добро у них там детонировало и разрывалось, а не к нам долетало. Разбитым руснявым окнам, стенам и машинам я не радуюсь.
Все верно. жаль что понимают это не многие
Капитанша• 11 марта в 09:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
Опять два окна на раше выбили и радости, а то что нам теперь энергетику рашисты уложат, то ничего страшного, да ?
Явно сидите по заграницам
💯.
дякую аж підскакую• 11 марта в 09:28
Ответ дляДівчина заглядєніє
фото
А, ну вот как раз эти каналы я и считала помойными
Спасибо за скрины
Затишне кубло• 11 марта в 09:29
Ответ дляМорожена_курка
Это высокоинтеллектуальная писанина ’патриотически’ настроенных советчиц... Сразу вспоминаю сайт с таблицей уровня IQ по странам - он полностью соответствует истине...
Тобто помилку у слові «пишите» отої філологині ви не побачили ?
Капитанша• 11 марта в 09:29
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот 100%, что это даст ? Надо по складам их бить, от выбитых окон только полетит в ответ по энергетике. Почему эти 300 дронов не полетели по их аэродромам и складам? Чисто показуха
Все как любит Зеля, только для показухи.
Рання пташка• 11 марта в 09:29
Ответ дляСадова гойдалка
Одесса?
Затишне кубло• 11 марта в 09:30
Ответ дляМой_ужин
Де український форум?
А, так-так, тут усе українське, починаючи з назви
.
Браво 👍👍👍👍
Mira29-c3c3• 11 марта в 09:31
Ответ дляДаю справку
Как раньше не будет. Но хоть бы не бомбили и мальчики вернулись с войны живые.
Які мальчІкі ? Ті що на сво ?
У пакетах вони повернуться
Mira29-c3c3• 11 марта в 09:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
А три роки чим захищають ?
Mira29-c3c3• 11 марта в 09:34
Ответ дляНеновая почта
Можно поподробнее: Что нам тогда предлагали?
Як що ?
Рай на землі
Mondays Child• 11 марта в 09:36
Ответ дляkuskus
А чого це Манька з анонімом пише? чудасія…
А потому что без анонима ее уже все заблокировали.
Ответ дляБабо-лебідка
Ничего подобного, донецкую и луганскую область мы должны были отдать , причем в границах областей. По каким таким источникам у вас другие данные не знаю.
Just a crow• 11 марта в 09:54
Накануне переговоров, класс.
Там уже завыли несколько Орешников по нам запустить в ответ.
Что за хрень у них в головах, значит мы их долбанные шахеды каждую ночь должны слышать и опасаться за жизни, а они великие цацы, за свыше 300 дронов плак плак делают и ответкой грозят.
Не, ну где же справедливость.
Им можно, а нам видите ли нет, херня какая-то в чистом виде.
Не, ну где же справедливость.
Ответ дляСадова гойдалка
+++++ я знаю откуда вы, действительно был армагеддон.
Ответ дляJust a crow
Накануне переговоров, класс.
Не, ну где же справедливость.
ну да, а нас за что777 далеко не москва. Поки що Жуковський та Раменське. Можливо летіли на жуковський НДІ Приладобудування ім. Тіхомірова ( займається створенням систем управління озброєнням для літаків МіГ-31, Су-30, Су-35, а також ЗРК ’Бук’, та є головним підприємством із створення радіоелектронної інтегрованої системи винищувача 5-го покоління). У жуковському є щедостойні цілі - НТУ ’Динаміка’ і ФГУП ЦАГІ ім Жуковського. А у Раменському - приладобудівний завод (виробляє інерційні навігаційні системи, пілотажно-навігаційні комплекси та прилади, системи траєкторного управління; курсовертикалі; курсові системи, лазерні гіроскопи для ’сушок’ та гвинтокрилів).
Хоча може на МНПЗ у Капотню летіли, та трохи не долетіли - там у Жуковському/раменському дуже щільне ППО.