Борщик• 11 марта в 07:18
Масквічі, шо такоє, вєсєло?
Хвилюєтесь?
Борщик
• 11 марта в 07:49
Ответ дляМарафетчица
Вот, автор, учитесь!!! Так должна выглядеть тема.
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 11 марта в 07:49
Ответ дляОндатрова шуба
Да войне! Да эскалации! Нет переговорам! У нас еще есть невыловленные мужчины! Мы защищаем всю европу, только дайте денег
Та да...((
ПадаюВреверансах• 11 марта в 07:49
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знайшла вже новину на цензорі, бо автор геть лінується хоча б два слова написати.
Вночі, 11 березня, невідомі дрони атакували Підмосков´я. Росіяни заявили про роботу ППО.
Мер Москви Сергій Собянін стверджує, що російська ППО нібито збила щонайменше 58 дронів, які рухалися у бік столиці країни-агресорки.
У своїх дописах у Telegram Собянін заявив, що БПЛА нібито були збиті у міському окрузі Домодєдово та Раменському міському окрузі.
Як повідомляє російський Telegram-канал Astra, через атаку БПЛА було призупинено роботу аеропортів Жуковський та Домодєдово в Підмосков´ї.
Російські ЗМІ поширюють відео пожежі в багатоповерхівці в Раменському, яка, за їхніми даними, нібито виникла через удар безпілотника.
Також повідомляється про ще одне влучання дрона в житловий будинок у підмосковному Видному.
Одна людина загинула і троє постраждали після масованої атаки безпілотників ЗСУ на Московський регіон. Усі з Видного і Домодєдово. Про це заявив губернатор області Андрій Воробйов.
Також уламки впали на багатоквартирний будинок у Раменському. Там пошкоджено щонайменше сім квартир з 19 по 22 поверхи будинку на Північному шосе. З них евакуйовано 12 осіб, включно з 3 дітьми.
Також за даними російських Telegram-каналів о 6:30 продовжувалась атака дронів на Москву і Підмосков´я. Жителі Раменського повідомляють про нові безпілотники, що пролітають над містом. Також про нові звуки вибухів повідомили мешканці Жуковського.
В аеропорту Внуково також запроваджено режим ’Килим’. Затримано рейси на виліт і на приліт через масовану атаку
Джерело:
Я б хотіла, щрб хоч один літак пасажарський підбили і вони ссались до кінця війни літать.
Ну така проста мрія
Затишне кубло• 11 марта в 07:50
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про те, що Україна мирно віддасть все, що хоче раша, і ще й вибачиться.
Звичайно 😡😡😡😡
Скільки тут кацапського 💩💩💩
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 07:50
Ответ дляКинДза
Не звезди, что в Украине,тогда б знала, что вчера вечером уже была как ты называешь,’ответочка’ по Киеву
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 11 марта в 07:51
Ответ дляДівчина заглядєніє
Посмотрим как они по нам бить будут ответочку, что вы скажите
Давайте будемо просоо мовчки сидіть і терпіть ВЄЛІКІХ ЗАВОЄВАТЄЛЄЙ, да?
Затишне кубло• 11 марта в 07:51
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Самокритично.
Марафетчица• 11 марта в 07:51
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Или её создатели в бане посидели
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 07:51
Ответ дляЗатишне кубло
Самокритично.
Удалено администрацией...
Рання пташка• 11 марта в 07:51
Ответ дляБорщик
Уламки падають, будинки і машини горять, рейки підірвані
Учитывая то, что сша прекратили военную помощь, мне сейчас не весело от обломков в москве
Затишне кубло• 11 марта в 07:52
Ответ дляМама фіфті цента
Автор, шо там по Курску? Не слышали?
Тема про курськ ?
Послушная• 11 марта в 07:52
Ответ дляНеновая почта
В чём здесь Вы видите несчастье?
В причинах радості
Затишне кубло• 11 марта в 07:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 11 марта в 07:52
Ответ дляМарафетчица
Или её создатели в бане посидели
Ждунихи в 🤬🤬🤬
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 07:52
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
У меня как раз все в порядке с этим
Кудлата хмаринка• 11 марта в 07:53
Ответ дляМарафетчица
Марафетчица• 11 марта в 07:53
Ответ дляЗатишне кубло
Ждунихи в 🤬🤬🤬
У вас все, кто просит придерживаться правил ждунихи?
Борщик
• 11 марта в 07:53
Ответ дляРання пташка
Ви хотіли б, щоб Україна просто капітулювала, тоді будете радіти?
Прагматик флегма• 11 марта в 07:54
Только какие то мирные переговоры, сразу это вот. Чему радоваться? Тем более повреждения мизерные. Мы им беспилотник, и черное пятнышко на фасаде, а они нам искандер. Примерно такая реальность.
Мимишная Булочка• 11 марта в 07:54
Ответ дляБорщик
Тобто, довбати кожного дня українські міста, це спонукання до миру, а расєйські - нісмєть, мі харошіє?
Для чего эти кривляния? Как малое дитя
Люблю кетчуп• 11 марта в 07:54
Ответ дляНе пириживай
Я первым делом смотрю ,где бомбили мой город.
А так было не слышно? Мне, допустим, прекрасно слышно как за окном шарашит. Да и за три года научилась по звуку отличать прилет/ работа ПВО/ сбитие.
А вы нет? Так вам не слышно бомбили вас ночью или нет? А! может крепкий сон, тогда конечно, из новостей нужно про обстрелы узнавать.
Затишне кубло• 11 марта в 07:54
Ответ дляМарафетчица
Яких правил ?
Тут тьма таких тем .
Чому вас зачепила саме ця?
Тут тьма таких тем .
Чому вас зачепила саме ця?
Затишне кубло• 11 марта в 07:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня как раз все в порядке с этим
Хто вам це сказав ?
Кудлата хмаринка• 11 марта в 07:55
Ответ дляМама фіфті цента
Автор, шо там по Курску? Не слышали?
Там беда
. Но автору интересны только наши победы.... А тему как помочь нашим воинам ей не интересно создавать
Неновая почта• 11 марта в 07:55
Ответ дляПослушная
В причинах радості
Ну Вы там за границей так и светитесь от счастья,а мы,живущие в Украине радуемся уже даже такому
Не пириживай• 11 марта в 07:55
Ответ дляЛюблю кетчуп
слышно и видно это не одно и то же.
Затишне кубло• 11 марта в 07:56
Ответ дляПрагматик флегма
Так -так .
З 14 р москалі хочуть переговорів 😡
КинДза• 11 марта в 07:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Да,должна! Это столица, должна следить круглосуточно и докладывать здесь!
Значит, точно не в Украине проживаешь