Борщик• 11 марта 2025
Масквічі, шо такоє, вєсєло?
Хвилюєтесь?
Ждушечка• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я ответила той, которая назвала ура патриотами, кто рад сегодняшней атаке по раше.
В том смысле, что по нам летит каждый день, а мы не можем порадоваться сегодня
Чему порадоваться?Крошечному дрончику который выбил окна? если б мы могли пускать в них такие же шахиды,что сносят у нас подьезд!И каждый день по 200 шт,то можно было бы радоваться. А так это просто медийная картинка. помахать шапками и покричать:Ура!Пэрэмога! Как кричали ура,наши на левом берегу! Какая цена этого ура?тысячи жизней,сотни так и остались безвести пропашими. Ура,наш флаг в Крыму!Какая цена? Ура,наши пошли на курск!Какая цена?Десятки тысяч жизней! Радоваться могут только диванные патриотки! Вот когда ваш муж провоюет ТРИ года как мой,тогда поговорим!
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Там беда
. Но автору интересны только наши победы.... А тему как помочь нашим воинам ей не интересно создавать
Так створіть ви
Неновая почта• 11 марта 2025
Ответ дляБорщик
Ви хотіли б, щоб Україна просто капітулювала, тоді будете радіти?
Естественно
Им же сидеть за границей на выплатах самое оно
Рання пташка• 11 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Пзд, каждую ночь у нас под 200 штук дрочи всякой летает. Балистика, ракеты под 100 штук и урки рюские не боятся срыва
А чего им боятся? Это нам нужно прекращения этого кошмара, а не им!
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Мой повоевал 2 года, и, да - я радуюсь дронам на МО - раз долетели, значит, ПВО у них дырявое.
Рожки-да-ножки• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Наши дроны как бумажные самолетики по сравнению с их шахидами (((Но для ура патриотов заходит.
вы их собирали?
Люблю кетчуп• 11 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
слышно и видно это не одно и то же.
Окна фанерой забиты? Сочувствую.
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
На чиєму боці він у вас воює ?
Кудлата хмаринка• 11 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так створіть ви
Вы невнимательны. Уже давно...
Послушная• 11 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Ну Вы там за границей так и светитесь от счастья,а мы,живущие в Украине радуемся уже даже такому
Я в Києві. Ось стою зараз біля цвк, каву п´ю
радіти трму, що щавтра відгребеш в 10разів більше? Ну такоє
Прагматик флегма• 11 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так -так .
З 14 р москалі хочуть переговорів 😡
Удалено администрацией...
Рання пташка• 11 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ви задрали вже зі своїми отвєточками.
Це ми їм отвєточки б´ємо, хоч якісь, хоч інколи. Треба більше.
Больше мы не можем, потому что вместо того, чтобы наладить производство за 3 года, у нас только воруют
Дівчина заглядєніє• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Конечно рады не будут те, кто живёт и считает война не моя и меня не касается.
Для них война это личные их ограничения и неудобства.
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы невнимательны. Уже давно...
Чудово .Посилання киньте .
А чим ця тема вам не до вподоби?
мегамоСГ• 11 марта 2025
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Драсти
Опять можете с анонимом писать?
Донька подруги• 11 марта 2025
Чим більш було наших дронів на рф, тим краща позиція на переговорах, а не шантаж просто від них. Бо це торги.
Мимишная Булочка• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Посмотрим как они по нам бить будут ответочку, что вы скажите
Это и печально. Потом прифронтововые зоны и не только ловят прилеты страшные😰
Затишне кубло• 11 марта 2025
Мимишная Булочка• 11 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Сегодня переговоры, увидим, к чему они приведут.
Вы ещё верите ? Я уже нет, бесконечно долгая война, которую, не хотят заканчивать
Перша на селі• 11 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
А почему потом? В прифронтовых бесконечные прилеты
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
А если мы по ним не кидаем ничего прифронтовым легче? Туда ничего не летит?
Прагматик флегма• 11 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
З оцими ?
Так там біда .
Как они выглядят не знаю, но читаю тему, и прям слышу звон кастрюль, которые радуются продолжению войны
Не пириживай• 11 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Окна фанерой забиты? Сочувствую.
Стоять в окне ,когда с одной стороны работает ПВО,а с другой летит шахед,как-то не очень умно,я бы сказала ,что только дурак этого не понимает.
Рання пташка• 11 марта 2025
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
От одного дрона в москве?
Мотористка• 11 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы ошибаетесь я живу в Украине
То радійте за масквічєй без зайвої стурбованості, щиро і від душі
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ви шапочку з фольги поправте щоб краще чути
Рання пташка• 11 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Я б хотіла, щрб хоч один літак пасажарський підбили і вони ссались до кінця війни літать.
Ну така проста мрія
Так было уже. Летают дальше
Перша на селі• 11 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Да, вроде про какие-то переговоры пишут, а они обстреливают нас бесконечно. Баллистика, шахиды, ракеты каждый день. Вчера самолет разведчик целый день летал. К чему бы это? Наверное мира хотят
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Так може, якраз і треба зробити так, щоб їм теж треба було припинення цього кошмару?
Борщик
• 11 марта 2025
Ответ дляРання пташка
От одного дрона в москве?
Удалено администрацией...