Борщик• 11 марта 2025

Масквічі, шо такоє, вєсєло?

Хвилюєтесь?
Ждушечка• 11 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Надеюсь,Вы не в Украине
Я как раз в Украине и вижу разницу между 200 шахедов каждую ночь и три пука в воздух раз в полгода(
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Я не москвич,но с вами все в порядке?
А що ,власне,вам не подобається?
Марафетчица• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не по теме, вы спецом тему валите? Занимаетесь флудом?
Где тема? Вижу только вопрос адресованый москвичам.
Дівчина заглядєніє• 11 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ви задрали вже зі своїми отвєточками.

Це ми їм отвєточки б´ємо, хоч якісь, хоч інколи. Треба більше.
Я ответила той, которая назвала ура патриотами, кто рад сегодняшней атаке по раше.
В том смысле, что по нам летит каждый день, а мы не можем порадоваться сегодня
Люблю кетчуп• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Наши дроны как бумажные самолетики по сравнению с их шахидами (((Но для ура патриотов заходит.
Лишний раз убеждаюсь, что случайные ники не случайны.
Дівчина заглядєніє• 11 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Кто в теме войны, все поняли о чем автор.
Не рахую, а вважаю• 11 марта 2025
Ответ дляБорщик
Уламки падають, будинки і машини горять, рейки підірвані
Подивилася - красівоє! Хоч і мало, але хай відчують, с…ки, те, що ми щоночі. Щоб їх усіх розірвало на шмаття
Ондатрова шуба• 11 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Сегодня переговоры, увидим, к чему они приведут.
Да войне! Да эскалации! Нет переговорам! У нас еще есть невыловленные мужчины! Мы защищаем всю европу, только дайте денег
Неновая почта• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
В Украине
Не верю
Человек,который сейчас в Украине такую чушь никогда не напишет
У нас каждый день и ночь летают и шахеды и ракеты и баллистика
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
Не зря британцы приезжали в Киев перед переговорами. Для срыва переговоров - самое то
🙍‍♀️Експерти тут як тут .
Коли вони нас вбивають то переговори не зриваються ?
Подрысь• 11 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
т.е. как на нас летит это не срыв переговоров, ага
Не пириживай• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
То есть догадались,так как автору религия не позволяет дать описание своей же новости.
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Когда вы создавали вопрос, вы читали правила? Потом каких москвичей вы ищите на украинском форуме? Жалоба.
Та тут ждуних тьма -тьмуща .
Нехай читають .чи вам Абідна ?
Марафетчица• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Просто загляните в правила.
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Мало... Никто не спорит, но, блин, лучше мало, чем ничего.
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Чего вы не жалуетесь на другие темы, где только название с вопромом?
Почему именно где по кацапам летит, рубить тему?
👍👍👍👍
За родіну абідна
Дівчина заглядєніє• 11 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Не верю
Если б вы вникал в коменты, а не читали избрано
Морожена_курка• 11 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
100%! Я об этом ещё вчера писала - никаких мирных переговоров Британия не допустит... У неё имперские амбиции и непоколебимое желание воплощать их в жизнь чужими руками и жизнями...((
Британія консультує Україну з питань проведення переговорів зі США в Саудівській Аравії – The Times
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics-news/brit...
автор Борщик • 11 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Киш на болота 😡😡
ПадаюВреверансах• 11 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
КинДза• 11 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
В Украине
Не звезди, что в Украине,тогда б знала, что вчера вечером уже была как ты называешь,’ответочка’ по Киеву
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
Мирні домовленості про що ?
Марафетчица• 11 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знайшла вже новину на цензорі, бо автор геть лінується хоча б два слова написати.

Вночі, 11 березня, невідомі дрони атакували Підмосков´я. Росіяни заявили про роботу ППО.
Мер Москви Сергій Собянін стверджує, що російська ППО нібито збила щонайменше 58 дронів, які рухалися у бік столиці країни-агресорки.
У своїх дописах у Telegram Собянін заявив, що БПЛА нібито були збиті у міському окрузі Домодєдово та Раменському міському окрузі.
Як повідомляє російський Telegram-канал Astra, через атаку БПЛА було призупинено роботу аеропортів Жуковський та Домодєдово в Підмосков´ї.
Російські ЗМІ поширюють відео пожежі в багатоповерхівці в Раменському, яка, за їхніми даними, нібито виникла через удар безпілотника.
Також повідомляється про ще одне влучання дрона в житловий будинок у підмосковному Видному.
Одна людина загинула і троє постраждали після масованої атаки безпілотників ЗСУ на Московський регіон. Усі з Видного і Домодєдово. Про це заявив губернатор області Андрій Воробйов.
Також уламки впали на багатоквартирний будинок у Раменському. Там пошкоджено щонайменше сім квартир з 19 по 22 поверхи будинку на Північному шосе. З них евакуйовано 12 осіб, включно з 3 дітьми.
Також за даними російських Telegram-каналів о 6:30 продовжувалась атака дронів на Москву і Підмосков´я. Жителі Раменського повідомляють про нові безпілотники, що пролітають над містом. Також про нові звуки вибухів повідомили мешканці Жуковського.
В аеропорту Внуково також запроваджено режим ’Килим’. Затримано рейси на виліт і на приліт через масовану атаку
Джерело: https://censor.net/ua/p3540397
Вот, автор, учитесь!!! Так должна выглядеть тема.
автор Борщик • 11 марта 2025
Ответ дляКинДза
І по Одесі
Морожена_курка• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
И обязательно накануне переговоров...
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Ну то ж спецом . Тему потрібно перевести у потрібно русло кацапкам
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Мирні домовленості про що ?
Про те, що Україна мирно віддасть все, що хоче раша, і ще й вибачиться.
Не пириживай• 11 марта 2025
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Я первым делом смотрю ,где бомбили мой город.
Затишне кубло• 11 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...