Воленс-неволенс• 11 марта 2025

Ви б образилися на чоловіка якби він Вас на 8 березня привітав лише словами?

Жодної квіточки. Просто: зі святом тебе!
Думала може наступного дня подарує, ні.
Так прикро стало як ніколи чомусь.
Це ж мабуть і проява справжнього відношення до мене виходить?..
Ви б задумалися? Чи нічого страшного не відбулося і я себе накрутила?
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
він мені дарує квіти, але не обов´язково до дат))
А автору нет. В этом и разница.
Те кто получают внимание в течении года, те и на праздники его получают.
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Да, но у автора и этого нет в семье, иначе б этой темы не было.

Если б она получала внимание от мужа каждый день, то и на 8 марта оно бы тоже было бы.
автор просто ротом должна говорить со своим мужем про свои желания, а не обижаться как ребенок
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Сказала та, которая открывает двери перед мужем, чтоб его пропустить
л - логика
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Звісно, він знає що я люблю коли він мені їх дарує. Ми дуже давно разом.
Тогда почему вы не спросили: а где мои тюльпаны? После того как он вас поздравил?
Тоска в носках• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько лет вместе?
ОхиИВздохи• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
та одним цветочки то дополнение к подарку. ждут дайсоны.
не те цветочки еще получат - бегают по соцсетям и рассказывают как их обидел подарок из пяти тюльпанов)
Ну для взрослого мужика пять тюльпанов-это прям сильно
Да и на Дайсон за год можно насобирать если уж на то пошло
Просто мужики не хотят заморачиваться
Кредитная• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Думала що кошти подарує, і їх не подарував. Взагалі наче свята не було..
Свята в цьому році майже ніде не було. Працюю в двох клініках, ніде не акцентували на цьому увагу, пацієнти навіть словами не вітали.
Мамина корзиночка• 11 марта 2025
Вообще нет.
ИМХОля• 11 марта 2025
вот я мужу сказала что для меня 8 марта не праздник, а день борьбы за равенство. он все понял и если хочет что-то мне купить, то выбирает другой день
палка-копалка• 11 марта 2025
Царство небесное было бы
Королева ганделику• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
отсутствие подарка это не равно наплевательское отношение.
просто смиритесь с этим)
Зачем мне с этим смирятся? Чтоб стать удобной женой, на которую можно забить?🤷‍♀️
Отсутствие подарка и внимания = наплевательское отношение. Если человеку дорог другой человек, он при любых условиях найдет способ сделать приятно. Подарок может не соответствовать ожиданиям, потому что у каждого свое восприятие, но тотальный игнор в этом плане невозможно трактовать двояко: праздник проигнорирован, значит мужу плевать на свою жену, точка.
Гигиенишвили• 11 марта 2025
Ні
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Сколько лет вместе?
ОхиИВздохи• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
что не заметить? что в городе пробка, что мужики с вырячынымы очыма бегают? - да, тяжело не заметить))
Бедные мужчинки, раз в год пришлось поднять жопу
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Просто мужики не хотят заморачиваться
та и женщина может заработать себе на дайсон)
Витворунка• 11 марта 2025
Чому клара цеткін в москві похована?
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
надо быть как можно более неудобной женой. это путь к счастью
Мerida• 11 марта 2025
Эээх, писала, пишу и буду писать. Но не слушают. Ну почему вы не напоминаете? Ну зачем эти драмы? Почему нельзя за 2 недели до праздника напомнить? А ещё лучше озвучить хотелку? Ну кому же вы хуже делаете? У меня не черствый муж, но такие даты в голове не держит. В итоге, у нас на холодильнике висит календарь, где пишу, что у кого запланировано на день.
Каждый раз, когда проходишь мимо - видишь. Каждый раз, когда открываешь холодильник - видишь. Плюс, я чётко сказала, хочу швейную машину, к ней все причиндалы и тюльпанчики. Все, готово. У мегя это есть. Скажете , а как же без сюрпризаааа ? А сам подумать? Ну так кто из нас дура? Я с машинкой, а кто-то все надеется и верит.
Мerida• 11 марта 2025
Забыла фотку прикрепить
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляМerida
ждут что муж читает мысли, а потом обижаются)))
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2025
Да, я расстроилась бы
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Я тоже так делала. Давным давно. Ещё с первым мужем. Ничего кроме слез, соплёй и разочарования мне это не давало.
Королева ганделику• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Вы утрируете и пытаетесь перекрутить. Просто надо уметь ценить и любить себя, а главное не терять себя в отношениях - вот это путь к счастью. А делать вид: мне и без подарков отлично, я такая вся принимающая-понимающая, меня вообще не беспокоит - путь в никуда.
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
так вы тоже манипулируете.
в своем глазу не видите бревна.
Королева ганделику• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
так вы тоже манипулируете.
в своем глазу не видите бревна.
Манипулирую чем?)))
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Манипулирую чем?)))
понятиями)
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ні, не образилася б. Мені до того свята якось байдуже.
Куколка-мяуколка• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Вы с таким не сталкивались, поэтому и не понимаете, бесполезно говорить. Мой вообще нежадный, всё отдаст, но подарки никому не дарит. Ни мне, ни детям, ни родителям своим. Я и говорила, и скандал могла по этому поводу устроить, и не разговаривала долго, это как головой об стену биться, ноль. Это в начале нашей совместной жизни, сейчас забила, ему тоже ничего не дарю.
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А если б на другой праздник типа ДР, годовщину свадьбы или какой то другой для вас важный не поздравил ?
Конфиденциальность• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
понятиями)