Воленс-неволенс• 11 марта 2025

Ви б образилися на чоловіка якби він Вас на 8 березня привітав лише словами?

Жодної квіточки. Просто: зі святом тебе!
Думала може наступного дня подарує, ні.
Так прикро стало як ніколи чомусь.
Це ж мабуть і проява справжнього відношення до мене виходить?..
Ви б задумалися? Чи нічого страшного не відбулося і я себе накрутила?
lisa2101• 11 марта 2025
Вообще б не обиделась. Может, у человека в данный момент не было вдохновения и настроения подарки делать. Я сама люблю дарить подарки с душой, а не по протоколу.
ОхиИВздохи• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
ждут что муж читает мысли, а потом обижаются)))
Зачем читать мысли? Вы встречаетесь что с малолеткой? Уж поверьте все эти мужики-забывашки потом цветами закидывают других женщин без упрашиваний и напоминаний
ОхиИВздохи• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
та и женщина может заработать себе на дайсон)
Может, женщины в целом многое могут, но подарки получать всегда приятно
Виннипуховна• 11 марта 2025
нет. не обиделась. Он занят - оправляет беспилотные летательные аппараты в недострану наших соседей.
Амбасадор щастя• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Раніше дарував, не дорогі квіти, гілочку хризантеми чи 3 тюльпани. А цього разу зовсім нічого. Хоча не сварилися, все було добре.
а ви вітали його 14 жовтня?
И.О. человека• 11 марта 2025
Ні не образилась. Щось не до свят зараз.
ХаДиДиШь• 11 марта 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
а ви вітали його 14 жовтня?
Хіба не 6го грудня?
Амбасадор щастя• 11 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Хіба не 6го грудня?
ні. гугліть
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
ні. гугліть
1 октября тогда уже
Мудробаба• 11 марта 2025
Якщо ви шукаєте привід для сварок, то звичайно ображайтеся, стукайте ніжкою, дуйте губки... Для мене 8 березня - не свято, нікого сама не вітала і не очікувала ні від кого подарунків і привітань... Все чудово, чоловік у мене найкращий і без тюльпанів на 8 березня)
ХаДиДиШь• 11 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Чому клара цеткін в москві похована?
Бо дружила з більшовиками. Вона жила в прекрасних умовах. В Німеччині були заборонені ліві партії, вимушено виїхала туди, де дали прихисток
Невгамовна Бу• 11 марта 2025
А мне вот интересно вопрос к куче недовольных теток , а вы своим мужчинам что делаете в их день ? или только считаете что вам должны
НеГолосую• 11 марта 2025
за декілька днів до 8 березня посварились, нічого серйозного на мій погляд (виразила незадоволення про витрачання грошей направо і наліво), на 8 березня не привітав принципово ні квіткою ні словом. Для мене це образливо, подарунки чи квіти це не необхідність, а увага, прояв любові. Якщо не вітають через відсутність можливості, я б таке зрозуміла, але 1 квітку може купити кожен
СпайдерВумен• 11 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Не понимают те,кому не дарят)
Не понимают те ,кому дарят и цветы ,и подарки вне даты .
Я принципиально прошу мужа не покупать мне цветы 8 Марта .
Это праздник не цветочков вовсе . Бред ,что в семьях мужик раз в год подарит цветочек ,а уже на следующий день может и руку поднять на жену ,и материть ее ,попросту не уважать .
PS: муж цветы мне дарит без повода и довольно часто,чтоб уже не додумывали от себя ,что я обделена
Рассказница• 11 марта 2025
попросила не дарить цветы на 8 марта, меня бесит эта традиция, на которой зарабатывают как на лохах. Да и цветы я не люблю.
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2025
Я сама собі можу купити все що завгодно, але для мене важливо щоб чоловік щось дарував на свята, це елементарна увага.
Куколка-мяуколка• 11 марта 2025
Ответ дляМerida
Эээх, писала, пишу и буду писать. Но не слушают. Ну почему вы не напоминаете? Ну зачем эти драмы? Почему нельзя за 2 недели до праздника напомнить? А ещё лучше озвучить хотелку? Ну кому же вы хуже делаете? У меня не черствый муж, но такие даты в голове не держит. В итоге, у нас на холодильнике висит календарь, где пишу, что у кого запланировано на день.
Каждый раз, когда проходишь мимо - видишь. Каждый раз, когда открываешь холодильник - видишь. Плюс, я чётко сказала, хочу швейную машину, к ней все причиндалы и тюльпанчики. Все, готово. У мегя это есть. Скажете , а как же без сюрпризаааа ? А сам подумать? Ну так кто из нас дура? Я с машинкой, а кто-то все надеется и верит.
Ну и зачем в таком случае ждать праздника, чтобы купить ту машинку, пошли сразу как понадобилась и купили? Чтобы что? Имитация какая-то.
ВсеЧетко• 11 марта 2025
Та хтозна. Мені всерівно, мій про це знає, щось там символічне дарує, готує улюблену каву та й добре, мені вистачає. Але якщо для вас це важливо і чоловік знає про це, і свідомо нехтує важливими для вас речами, то це ж трохи інше.
Дюагональ• 11 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Типичный ответ,здесь всегда это пишут. Кароче,вам ничего не подарили,да?
Лунтик-паунтик• 11 марта 2025
Раньше муж до того как я проснусь шел покупал букет и подарок , потом шел в обед как выспится сам, ещё через пару лет вечером по пути, а в конце просто оставлял деньги на столе со словами сама себе купи что-то.
СпайдерВумен• 11 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Типичный ответ той ,кому дарят раз в год ,да ?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2025
А що ви йому подарували на 19 листопада?
Несу пургу• 11 марта 2025
Я бы не обиделась, потому что у меня сомнений нет что я любима и без этого. А у вас есть. Значит или не в дате дело, или вы ребенок мозгами.
А_мій_самий_самий• 11 марта 2025
Я бы очень обиделась. И вынесла бы мозги. Я люблю цветы и подарки. Получаю букеты 1-2 раза в месяц и конечно же на праздники.
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
К примеру, я не говорила какую. Я шить не умею. Но очень хочу. Сказала, машинку хочу. Сел, сам нашёл. Плюс к ней кучу ткани докупил, разные нитки, ножи, ножницы, для кройки доску мягкую, спец разные штучки. Пол магазина выкупил. Это уже от него шло.
Точно так же и на 14 февраля. Сказала, что хочу цветок в горшке, вкусный рыбный ужин, и прогулку у воды. Какой цветок, какой ресторан, куда пойдём- я не знаю. Это ужн на его плечах.
Не каждый человек способен на сюрпризы. Это если отбросить пофигизм.
Лучше так, чем как автор. С моей точки зрения.
Бандитка Сью• 11 марта 2025
мой может в порыве злости послать меня, но подарки дарит регулярно и в деньгах не ограничивает. автор вам что лучше?
ПлакалаВАвто• 11 марта 2025
Навіть на словах не вітав, і думки не було ображатись. Це якесь перекручене свято зараз в Україні. З чим вітати?
Чарочка діда• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
вообще культура этих подарков уже дошла до абсурда. я не понимаю этой шизы
Обычно не понимают этой шизы те, кого не поздравляют
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляЧарочка діда
пришла кого так долго ждали с оригинальной мыслью
Чарочка діда• 11 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Цветочки можно и не дарить, лучше деньгами.
Что вы такая бедная, работать не пробовали?